Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: infinity Crunch 16 сезон  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 14 Августа 2018, 19:41 | Сообщение # 31

надо учиться в универе)

оО
Ну хотя первые курсы там да, все стараются учится :D
aDant, старался бы учится не только первый курс, тогда может быть был бы, как кащей, в вышке ИК!  :wise:

Онлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=38d523d03ac0dbceaaaa47adb4adddff&page=teamPage&teamID=3240
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 14 Августа 2018, 19:43 | Сообщение # 32
Dreggo,вот это ты миротворец, набросил так набросил. Готовься тему прикрывать :D


Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6601
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 15 Августа 2018, 02:05 | Сообщение # 33
kashey1983, ну дааааа конечно не переходил на личности - после моего сообщения написав про "стримеров".

Ты вообще не в курсе как я учился, говоришь мне что я агрюсь на пустом месте, и при этом не переходишь на личности. Да ты логик прям.
Если то что ты говоришь не правда (а это так) - то ты несешь чушь - и это уже факт. Что я и озвучил.

П.с. Для тебя наверное сюрприз, но ты не прав не только на моем стриме.

Онлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=38d523d03ac0dbceaaaa47adb4adddff&page=teamPage&teamID=3240
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 15 Августа 2018, 07:13 | Сообщение # 34
aDant, забавно, т.е. стриммер это только твоя уникальная личность? Вернее Стриммер. Есть Адант, а есть Стриммер всея интернета. Добавь себе это в подпись, на ряду с первенством водокачки, чтобы народ случайно не промахнулся мимо твоего тщеславия  :peka:
Кстати, если ты не заметил, то я на твоих стримах очень давно не был, что отлично характеризует тот факт, что ты пригорел и переходишь на личности. И это, в свою очередь, опровергает твой вывод о том, что я не прав. Ведь если уж ты сослался на логику, то знаешь, что софизм есть вещь обратная логике и базируется на том, что из намеренных ложных посылок рождаются ложные выводы. Но ведь это не имеет никакого отношения к образованию, просто легко и удобно перейти на личности и сказать, что кто-то несет чушь  :пека добрый:

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 15 Августа 2018, 11:49 | Сообщение # 35
:popcorn:  

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 15 Августа 2018, 12:28 | Сообщение # 36
.
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6601
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 15 Августа 2018, 19:21 | Сообщение # 37
kashey1983, не, ну конечно, можно корчить из себя идиота и говорить - я не имел ничего такого в виду, это просто совпадение, что я после тебя так написал, абсолютно ни на чём не основываясь, просто так получилось, и имел в виду совсем других людей. Неплохо получается.
Мне абсолютно все равно сколько ты был или не был на моих стримах, я давно уже пришел к выводу, что гораздо лучше без неадекватов (заметь я просто написал, совершенно не имея в виду тебя естественно - просто так совпало), чем вокруг них плясать/пытаться объяснять/и тп. И возможно поэтому не заметил сколько ты там не был.
Но это никак не характеризует твою "правость" о том что я якобы пригорел - просто ответив на сообщение. Видимо у тебя все вокруг горят следуя твоей логике.


Соответственно всё остаётся в силе - и ты до сих пор несешь чушь, хоть и пытаешься облечь её в "красивую" оболочку. Ещё такие люди называются на п, а в конце английский мяч. Надеюсь для тебя это не слишком сложно, может быть и у тебя есть образование - разберешься.





Онлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=38d523d03ac0dbceaaaa47adb4adddff&page=teamPage&teamID=3240
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 16 Августа 2018, 22:21 | Сообщение # 38
Спойлер: Показать
kashey1983, не, ну конечно, можно корчить из себя идиота и говорить - я не имел ничего такого в виду, это просто совпадение, что я после тебя так написал, абсолютно ни на чём не основываясь, просто так получилось, и имел в виду совсем других людей. Неплохо получается.
Мне абсолютно все равно сколько ты был или не был на моих стримах, я давно уже пришел к выводу, что гораздо лучше без неадекватов (заметь я просто написал, совершенно не имея в виду тебя естественно - просто так совпало), чем вокруг них плясать/пытаться объяснять/и тп. И возможно поэтому не заметил сколько ты там не был.
Но это никак не характеризует твою "правость" о том что я якобы пригорел - просто ответив на сообщение. Видимо у тебя все вокруг горят следуя твоей логике.


Соответственно всё остаётся в силе - и ты до сих пор несешь чушь, хоть и пытаешься облечь её в "красивую" оболочку. Ещё такие люди называются на п, а в конце английский мяч. Надеюсь для тебя это не слишком сложно, может быть и у тебя есть образование - разберешься.






Забавно, ты еще горишь. В чем причина пожара? В безобидной шутке про профессию стримера, в которую идут те кто плохо учился? Если это неправда, то почему такая ерунда тебя так больно ранит?
Какая неправда заставила тебя перейти на личности, а потом делать вид, что ничего не было? Это было, ты пригорел и зачем-то опустился до оскорблений. Затем зачем-то стал врать про наличие логики там где ее нет. Ты очевидно соврал. Когда тебе на это указали, ты обвинил в кривлянье, спрятался за штампы про "нести чушь", намекаешь на странные слова... Вероятно ты имел ввиду "пейнтбол"? Иначе в противном случае это проценты :D
Хотя конечно же я понимаю, что ты имел ввиду другое слово, но просто тебе не хватает смелости произносить такие слова. В синонимы ты не можешь по той же причине, по которой не в курсе, что такое логика.
Но пока не будем о смелости. Давай обсудим почему ты так горишь, врешь, оскорбляешь собеседника, кичишься сомнительными достижениями и теряешь зрителей? Согласен? Окей! Причина горения, лжи, хамства и высокомерия простая. Пустота.
Обычная пустота, которую ты пытаешься неуклюже прикрыть.  Другие это чувствуют и перестают смотреть твои стримы. В попытках скрыть пустоту ты возбуждаешься по поводу и без,  в пустоте  не может быть тормоза и возбудившись ты не можешь остановиться. Возможно в пустоту ушло все образование и карьерные шансы.
И вот мы снова возвращаемся к вопросу о смелости, обычной человеческой смелости. Бытовой смелости. В смелости быть честным перед собой, в смелости принять свои ошибки, в смелости просто сказать, что был не прав и вспылил.
Хуже, когда такой смелости нет, из-за трусости человек разрушает себя и опускается в глазах окружающих. Банальная трусость не дает заполнить внутреннюю пустоту, а пустота питает трусость и другие пороки.
Разорви уже этот порочный круг, прояви смелость. Очень неприятно, когда лучшие тренеры лиги и популяризаторы сообщества не могут победить внутренних демонов.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 16 Августа 2018, 22:42 | Сообщение # 39
Вы прослушали краткий курс лекций "психология с Эльдаром Бродвеем" :peka:

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 17 Августа 2018, 00:27 | Сообщение # 40
"Если ты возбудился, а вакуумные тормоза не срабатывают, значит в шланге дырка!" (Митрофаныч. Гаражный кооператив "Шарикоподшипник". Лекция "Роль воздуха в интимной жизни многолюбленного транспорта". Пятница. Вечер)

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6601
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 17 Августа 2018, 05:29 | Сообщение # 41
Боже что за бред.
Тупо каждая фраза концентрация лжи, причем лжи адресной и этот человек мне ещё пытается что-то втирать про какие-то не перехождения на личности.
Не вижу никакого смысла что-то из этого комментировать отдельно. В первой фразе все сказано. Курил бы хоть поменьше перед тем как форум открывать.

И по поводу твоей "логики": когда я написал - про "такие люди называются" ты почему то сразу подумал про себя - а значит все то что я написал постом выше правда, иначе это к тебе бы не относилось.
Когда же ты сам писал про "стримеров" то ты говоришь что это совершенно не адресно. С чего же тут ты решил что это сразу ты?
Хоть бы сам для начала научился следовать своей логике, а не просто нажимать на рандомные буковки.

П.с. Повторяю еще раз. Может с 3го раза осознаешь (сомневаюсь). Горишь/пожар/агришься здесь только ты, я только отвечаю на неадекватные наезды с твоей стороны, которые все больше и больше походят на бессвязный бред сумасшедшего.

Ты создаешь себе образ брызгающего слюной неадеквата, барабанящего по клавиатуре, не умеющего отвечать за свои слова. Поздравляю.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 17 Августа 2018, 05:38 | Сообщение # 42
Dreggo, нормальная я у тебя смотрю пиар компания. Прям передача пусть говорят :)


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 17 Августа 2018, 09:26 | Сообщение # 43
В прошлый раз я удержался от поста тут, но теперь не удержался. Смотрим, что будет дальше...


Спойлер: Показать




Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 18 Августа 2018, 13:15 | Сообщение # 44
Icerain, всего лишь 15 сезонов ИК потребовалось, чтобы наконец-то появились "межсезонные срачики", как в РУББЛ.  :woohoo:

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: infinity Crunch 16 сезон
Дата: 18 Августа 2018, 13:35 | Сообщение # 45
Dreggo, прямая зависимость от размеров чемпионата, видимо  :D
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ