Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]  (Прочитано 400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 19 Августа 2018, 11:16 | Сообщение # 1
Приветствую! Удобное для меня время, у меня в подписи. Напиши когда тебе удобнее играть, согласуем 
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 19 Августа 2018, 11:32 | Сообщение # 2
Здравствуй, последняя гастроль этих эльфов? Или в следующем сезоне будем вместе барахтаться в среднем? :)
Ориентировочно вторник, среда 18:00. Завтра вечером буду знать какой именно день.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 19 Августа 2018, 15:51 | Сообщение # 3
Nstys, да, многое будет зависеть от этой игры для нас... останемся целыми, более вероятно, продолжим играть в следующем сезоне. Если же нет, эта игра станет для них последней. В любом случае, в том виде, в котором команда сейчас, точно не соответствует тому уровню, чтобы наравне конкурировать в вышке. Да и для среднего дивизиона она тоже слабовата.  :hands:
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 20 Августа 2018, 20:57 | Сообщение # 4
Хм, оказывается если побеждаю - гарантированно остаюсь в вышке. Взял волку такл, хотя с таким количеством травм и смертей в команде я бы лучше пододжил :( .
Среда 18:00 будет норм?

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 21 Августа 2018, 11:20 | Сообщение # 5
Nstys, ну да. Максимум могу немного задержаться. Но постараюсь в этом случае предупредить пораньше.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 22 Августа 2018, 20:10 | Сообщение # 6
Nstys, спасибо за игру!

Спойлер: Показать
1:0 В нашу.

+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 22 Августа 2018, 20:15 | Сообщение # 7
Не могу залить повтор. В игре выскакивала ошибка. Nstys, Зальешь сам? Или тогда напишу админу.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 22 Августа 2018, 20:32 | Сообщение # 8
BigKrayT, спасибо за игру, реплей залил.

Спойлер: Показать
0-1 :( . Стандартная эльфийская грязь: безумный маг, хороший пробой, Эльдрил, незафейлевший ни одного гипноза - здравствуй средний дивизион. Пытался до конца на соплях играть на победу, не получилось. Наверное восстанавливается кармический баланс после предыдущей игры с neproxy.
 Пойду на рынок - продавать Стефана.



Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 23 Августа 2018, 09:11 | Сообщение # 9
Nstys, спасибо что залил.

Спойлер: Показать
Эльдрил был хорош, но не безупречен. 2 из 8 раз таки гипноз не сработал. А доджились вы гораздо лучше эльфов. Кубики тоже глянул... не сказать, что они хорошие. У обоих плохих кубов больше. Маг да, хорошо ударил. Но ты сам так плотно выстроился, что грех было упустить шанс и не юзнуть мага(сколько там было твоих игроков? 5-6?). Я вот только перемудрил со сталлингом... И допустил несколько ошибок. забывал, что блиц на другого потратил и дансера поставил в контакт с волком. В итоге пришлось пасовать игроку в ТЗ. Пытался вытолкнуть игрока с :stand_firm: . Должен был 1:0 уходить после первого уже. Да и во втором, решил играть не на быстрый ТД, а растягивать время. В итоге чуть и там не перемудрил. Повезло подобрать мяч и отпасовать. И кетчер который должен был этот мяч поднимать, ходом раньше убился на первом же гфи, не смотря на  :sure_feet: . А в первом тайме он же умудрился сделать додж в 2 тз, поднять мяч, но не смог выпрыгнуть из контакта. Так что от моей игры у меня остались двоякие впечатления. Хотя да, эльфийская грязь порой вывозила.  А как еще играть за эльфов? :) Тактически сложно. Физически тоже, особенно когда соперник превосходит в силе, умениях и доджится еще почти безупречно (80% вроде успешных доджей). Вот и приходится играть на грани разумной грязи. Используя лучшие качества эльфов. Ловкость, скорость и мобильность. 

+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Nstys

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 23 Августа 2018, 10:39 | Сообщение # 10
Спойлер: Показать
Сорри, статистику не смотрел, но сложилось впечатление, что Эльдрил прокинул все важные гипнозы в возне на мяче. 7 армор пробивался плохо, но зато у нас был прекрасный додж, без него борьбы до конца точно бы не получилось. Если вставать не кучей, Эльдрил прекрасно дает кубы в мяч без мага, да и выманить волшебство лучше пораньше. Мои маги по шестерым обычно заканчиваются парой пробоев брони, этот же был великолепен, повалил всех кого надо. Действительно, показалось что ты слишком переоцениваешь возможности сталлинга :) , в обоих таймах нужно было забивать раньше. Ничья мне ничего не давала, пришлось бы играть остро, эльфы прекрасно могут наказать за подобную игру со стороны универсалов. Я тоже сыграл отнюдь не идеально, к примеру напрочь забыл про Азгуза, и он обнимался с деревом половину первого тайма :friends: . Настоящая грязь с нашей стороны была при выбивании мяча с доджом гулей в 50%, но там уже ничего другого не оставалось, а также двойные единицы на эльфододже. Но мяч прилетел прямо под дерево, и утащить его мы уже не смогли, опять же Эльдрил сыграл в этом ключевую роль. В любом случае встреча была чрезвычайно интересная, еще раз спасибо за игру.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1591
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
    • STEAM
Re: D9: Restless Grudgebringers [Nstys] VS Valyrian Wolves [BigKrayT]
Дата: 23 Августа 2018, 11:21 | Сообщение # 11
Nstys, 
Спойлер: Показать
во всем согласен)  Матч правда был интересен. А из-за обоюдных небольших ошибок и грязи, а так же неумелого эльфийского сталлинга интрига сохранялась до конца матча. Надеюсь еще сыграем)

+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.