Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Пожелания  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProudRaven

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Пожелания
Дата: 24 Января 2016, 12:33 | Сообщение # 1
Долго искал правильную ветку где отписаться, а таки пожеланий не нашел. 
Так вот уважаемые организаторы и комьюнити РуББЛ, большое Вам спасибо за вашу работу и организацию. Всем тем кто разжевывает таким нубасам как я куда в игре тыкать нужно и почему так, а не по другому. Спасибо всем кто уделил свое драгоценное время и написало гайды по командам, спасибо той милой девушке которая доходчиво рассказывает в видео  основы игры. Всем огромное спасибо. Пожелание может быть только одно, развивайтесь в том же духе! 

Оффлайн NutOK

  • *
  • Сообщений: 4858
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания
Дата: 24 Января 2016, 23:16 | Сообщение # 2
ProudRaven, огромное спасибо. Действительно очень приятно.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания
Дата: 24 Января 2016, 23:26 | Сообщение # 3
спасибо той милой девушке которая доходчиво рассказывает в видео  основы игры

Это Mio-mio
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания
Дата: 05 Апреля 2016, 13:54 | Сообщение # 4
как-то не сразу заметилось, но есть ли возможность как на старом сайте, чтобы было видно у кого день рождения, чтобы их поздравлять! Мелочь а приятно! :)

Оффлайн NutOK

  • *
  • Сообщений: 4858
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания
Дата: 05 Апреля 2016, 14:00 | Сообщение # 5
Нет, такой возможности пока не завезли.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания
Дата: 23 Апреля 2016, 04:19 | Сообщение # 6
Просто немножко ни к чему не обязывающей статистики об обучающих видюшках, что выложены у нас на сайте:

1. А это кто-то вообще находит?
Да, за 8 месяцев существования сайта обучающие видюшки для новичков посмотрели примерно 5.5 тысяч раз. В среднем за это время каждое из 10 видео просматривается дважды в день.

2. А это вообще интересно зрителям?
Кажется, да. Среднее время просмотра больше 50%, и много просмотров почти до самого конца. Я так понимаю, что для коротких видео это означает, что это не случайно кто-то наткнулся и сразу переключил, а реально люди смотрят.

3. А кто смотрит?
В среднем 3/4 - просмотры с внешних по отношению к ютубу сайтов (ятп это только с нашего, вряд ли они где-то еще встроены). Половина остального - рекомендации ютуба (т.е. по его рекомендациям эти видюшки просмотрели более полутысячи раз), остальное - другие источники, не уверен, что это, может просто плейлисты на ютубе или кто-то вышел через поиск. Мне было интересно узнать, сколько раз их нашли поиском на самом ютубе, но я не очень понял как это точно сделать, так что выкладывать цифры не буду, по ощущениям не часто, но все-таки находят. 
Если смотреть по странам, то так как все на русском, то естественно 98.5% процентов, это бывшие СССР, в таком порядке: Россия > Украина > Белоруссия > не_опознано (1.5%) > Казахстан (у нас кто-то есть оттуда?). 

4. А что из этого смотрят?
В целом примерно одинаково, разброс не большой. Чуть большим интересом пользуются три видео: первое вводное о ББ в целом, видео о ловких командах и видео о вантёрнах. Похоже получается, что новички видят фархаммерный футбол и сразу хотят много и красиво забивать. Меньше всего смотрели про основные действия на поле. Похоже, сразу переходят к обзорам команд.

5. Когда это все смотрели?
Ясно, что много просмотров сразу было после переезда - это смотрели наши старички в основном, которые изучали новые места обитания и натыкались на новичковскую страничку. Это продолжалось примерно месяц, посте этого количество просмотров стало довольно ровное, и до сих пор не падает - видео все еще кто-то смотрит, в некоторые дни сейчас бывает до десятков просмотров.

6. Стоило ли оно того?
Это уже не статистика, а мое личное мнение. Да, стоило. Когда мы это делали, я боялся, что затраченное время (месяцы работы нескольких людей), не принесет заметной пользы. Ну, как видим, мы как минимум кого-то неслабо развлекли, раз народ смотрел. А может быть кого-то еще даже и обучили чему-то :wise: . Ну и сломанными в процессе этого всего копьями можно месяца полтора топить зимой небольшой домик в средней полосе, тоже какая никакая, а тоже польза. Мне лично хочется от души поблагодарить участников этого проекта, что они поддержали это начинание и дотащили-таки со мной это до конца, а так же и поддерживали, и пинали меня периодически, когда у меня уже опускались руки и хотелось все это бросить на пол пути. Спасибо вам всем, сами знаете кто :)


Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания
Дата: 23 Апреля 2016, 04:27 | Сообщение # 7
Vulpus Albus, да спасибо вам, там много интересного и полезного. :thumbs:  У меня идея была, после просмотра ваших видео обзоров, сделать подобное по скиллам в бб2. Но как то в одного сложно.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания
Дата: 23 Апреля 2016, 04:59 | Сообщение # 8
просмотров стало довольно ровное, и до сих пор не падает - видео все еще кто-то смотрит, в некоторые дни сейчас бывает до десятков просмотров.
Все просто пересматривают из-за чарующего голоса Мио  ;)

А вообще видео зачетное, сделано очень грамотно и доступным языком. Молодцы!