Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]  (Прочитано 348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]
Дата: 22 Января 2019, 02:42 | Сообщение # 1
Привет!

Могу:

ВТ 18:00 - 1:00
СР 18:00 - 1:00
ЧТ 18:00 - 1:00
ПТ 18:00 - 1:00
СБ 15:00 - 1:00
ВС 15:00 - 1:00
ПН 18:00 - 1:00
Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]
Дата: 22 Января 2019, 08:34 | Сообщение # 2
Добрый день. Предлагаю сегодня в 19:30. Если уже сложно перестроиться, то тогда завтра (среда) в те же 19:30. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]
Дата: 22 Января 2019, 11:00 | Сообщение # 3
Давай завтра (среда)
Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]
Дата: 22 Января 2019, 11:49 | Сообщение # 4
Принято. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]
Дата: 23 Января 2019, 21:26 | Сообщение # 5
Спасибо за матч!


Спойлер: Показать
1-0. Я играл плохо, мог выигрывать намного спокойней.
3-й ход не пробросил 2++3++2++ чтобы забить, но мог через ГФИ поставить гарда и бросить 2++2 куба(подходило все, кроме :ad: :ad: )2++(к тому же это был бы удар по троверу, что очень важно в нашем матчапе)
5-й ход облажался с проталкиванием игроком без блока, бросив  :bd: :bd:  реролл :ad: :bd: , так смог бы вытолкнуть мяченосца(без блока и доджа) на своего блоджера.
6 или 7 ход - бросил апотекария MNG на MNG.

В остальном я как дьявол бросал доджи, обосрался только 1 раз в довольно неважном моменте. Противнику в атаке явно не хватало апов на игроках, но он почему то вместо старплееров на забивание решил укатать меня в асфальт Рамтутом ІІІ, несмотря на обилие доджей и довольно простой для меня разрыв контакта. Также в неравном бою с темными эльфами треснула Ляпис Лазурь :injury_st:

Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.

« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 22:08 от Renzious »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]
Дата: 23 Января 2019, 21:56 | Сообщение # 6
Благодарю за игру.
Согласен с неправильным выбором старплееров со своей стороны. Всю игру ощущал острую нехватку возможностей и сильную зависимость от 4+. Вполне возможно, что это было бы решением. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 22:02 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]
Дата: 23 Января 2019, 22:11 | Сообщение # 7
Renzious, цель Рамтута была больше ради рестла и отыгрыша Киновари. Все-таки он за счет рестла сильно отличается от томбов, ибо имеет возможность положить блоджера на 2х из 6и кубах (Ну и врыв в 3 такл зоны на 3+ - это не так и плохо). Но у меня совершенно не получилось эффективно пофолить, и возможностей куда врываться ты тоже не создавал, кроме как в самом конце. Да и я как-то быстро поплыл. Вообще плохой матч с моей стороны. Очень много ошибок.  
Мне кажется ты тут прав в том плане, что стоило рассмотреть другой вариант с повышением мобильности игры. Вполне возможно это могло быть эффективнее. Мой главный косяк, что я даже не посмотрел в эту сторону.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 22:16 от Ymryn »

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: D9: G United [Renzious] VS Самоцветы [Ymryn]
Дата: 23 Января 2019, 22:14 | Сообщение # 8
Ymryn, я смотрел твои матчи, готовился. Любишь ты фолить, я старался ставить игроков, чтобы не было слишком много ассистов на фол.   :crazy:
Да, можно было Сетеха за 220 взять с блоком + Хумеруса с 3 агилой и кетчем за 130, еще бы сэкономил 30, а то целое состояние потратил перед матчем  :D
Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.