Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Новинки  (Прочитано 227561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Декабря 2018, 10:29 | Сообщение # 2596
DonBAA, ну на феникс поинт надежда теплится
Да, я посмотрел, там хоть и используется эта убогая механика, но она немного подкорректирована, как в Warhammer mechanicus.



Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 07 Декабря 2018, 16:02 | Сообщение # 2597
Большое тебе спасибо ! Не знал, что скоро выйдет такая интересная игра.
Теперь я большой ждун  :horse:
Кто-нибудь опробовал? Какие впечатления?
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 07 Декабря 2018, 16:14 | Сообщение # 2598
говорят проходится быстро за 15-20 часов и не стоят такой цены :( поэтому ждем пиратку :)

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 07 Декабря 2018, 22:54 | Сообщение # 2599
Кто-нибудь опробовал? Какие впечатлени
          Тоже хотел пиратку, не выдержал. Слишком люблю пошаговые стратегии, быстро ждун мой сдался). Купил, почти прошёл. 
Игра на 4\5. Не ровня конечно XCOM, но сыграть любителям жанра рекомендую. Вроде есть до чего докопаться, но не хочется. Удовольствие я получил.
Вот насчет покупки пусть каждый сам решает. Мне было не в наклад 1200, и жанр люблю и играть не чего. Я не пожалел о покупке.
Но если не зудит, можно и подождать. 1200 она все же не стоит. 500-800 её цена. 
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 08 Декабря 2018, 02:07 | Сообщение # 2600
Upd. Прошёл мутантов. Не буду катать большую рецензию, просто опишу общее послевкусие и ощущение. (если надо могу подробно с +\- , но только если кому надо)

    У меня были малёха завышенные ожидания, мне хотелось игры уровня xcom 2 или divinity original sin 2. Мутант все же поскромнее калибра игра. И игра скорее не про тактику, а про приключение. От части в сюжет, атмосферу, погружение. Но наиболее точное слово приключение :yep: . Поиграть пару вечеров самое оно. Как суммарное произведение мне понравилось.

К слову я не назвал бы игру короткой, вполне приличное и адекватное количество времени.

Спойлер: Показать
 P.S. Хотел пройти сразу с 100% достижениями, чем от части знатно помучал жопу. И вот в игре 5 персов, в пати лимит 3. Свапаются на изи вне боя, за что спасибо (возможностью легко тасовать пати и способности большая часть тактики в игре  :D ). И вот боец при получение смертельного урона падает в обморок\кровотечение, можно реснуть аптекой. И по истечению срока сдыхает с концами без восстановления.

        Внимание ачивка: "Пусть тестеры страдают! Доберитесь до Эдема в режиме «ЖЕЛЕЗНЫЙ МУТАНТ» на СУРОВОМ уровне, не потеряв ни одного товарища."
Я вот думал, что персонаж не должен сдохнуть с концами, а оказалось, что не упасть вообще.
Теперь у меня есть все кроме одной ачивки!
СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ ЖОПА СГОРЕЛА! Ни чего не сказать  :D :D :D

upd: есть вариант что это баг или еще чего. Правда факел это не потушило.

   
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 03:02 от GrayBunny »

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 09 Декабря 2018, 08:12 | Сообщение # 2601
GrayBunny, спасибо!
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 09 Декабря 2018, 12:07 | Сообщение # 2602
Кто-нибудь опробовал? Какие впечатлени
Выше уже рассказали, но вставлю свои пять копеек. Во первых не нужно сравнивать мутантов и икском, это совсем разные игры (тут скорей подайдёт сравнение с джагет альянс), в мутантах больше упора на сюжет, здесь рассказывают историю, мир и персонажи проработаны, в икскоме упор на борьбу с пришельцами. Гемплей заточен на скрытность и разведку, тут предпочтительней подкараулить врага по одному, а не занять позицию и устраивать перестрелку (хотя иногда приходится). Радует переход на реальное время после боя. Система расчёта попаданий, прокачки и оружия упрощена, но нельзя сказать что это уж так плохо.
На счёт времени, ну да игра не долгая, но отсутствие затягивания за счёт гринда не так уж и плохо, кроме того игра успевает раскрыться за своё время.
Стоит ещё отметить проработку мира и атмосферу, видна ручная работа, мелочи бросаются в глаза и дополнительно к запискам, репликам и рассказам персонажей раскрывают лор игры, объекты на карте стоят не просто так смотришь и видишь что тут люди пытались убежать от чумы, а тут шли какие то бои. В этот мир веришь.
Противники и баланс. Что до врагов их хватает и каждый их вид разный. Баланс местами приходится попотеть, а временами расправа над опасным противником превращается в избиение младенца (если задействовать соответствующую амуницию и навыки). Так же ударом по сложности является оживление после боя (по крайней мере не на стальной воле, как там с айерменом не знаю) в итоге это и тихая ликвидация врага позволяет здорова экономить аптечки. В итоге на высоком уровне игра не кажется сильно сложной, хотя и паровым катком катится не выходит.
Из минусов, да контента не много кроме этого нет рандома на выпадание вещей они падают и лежат в строго отведённых местах. Пере проходить раз за разом наигрывая по сотни часов скорей всего не выйдет.
В итоге. Игра хороша, в ней чувствуется что ты в тылу врага, и у тебя есть выбор, можешь обойти врага, можешь вырезать по одиночке, а можешь попробовать ввязаться в перестрелку. Главное чувствуется что разработчики вложили душу в свою работу. На мой взгляд четыре с плюсом, своих денег стоит, точней разработчики их заслужили.
         

Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 09 Декабря 2018, 13:21 | Сообщение # 2603
Не могу воспринимать эту игру всерьёз, слишком упорото выглядят главные герои. Особенно утка со стрекозиными крыльями.  :hands:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 05 Февраля 2019, 20:16 | Сообщение # 2604
Цитата
Авгуры посовещались и определили самую благоприятную дату для релиза Imperator: Rome! Вы построите величайшую империю в истории 25 апреля.

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 05 Февраля 2019, 22:15 | Сообщение # 2605
meng, все равно надо пару лет подождать длц, что бы можно было адекватно играть в клон Крестов2

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 06 Февраля 2019, 07:52 | Сообщение # 2606
Цитата
Авгуры посовещались и определили самую благоприятную дату для релиза Imperator: Rome! Вы построите величайшую империю в истории 25 апреля.
Авэ мне! :)

Ну и правильные комменты под видео с игрой:
"LETS GOOOO! LETS GET A DLC LIBRARY NEVER SEEN BEFORE!!!"
"Can i buy a SeasonPass for the 20 $ Greek City States DLC now or pay later?"
"Ready your wallet for next 5+ year of DLC"

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 06 Февраля 2019, 08:00 | Сообщение # 2607
https://www.youtube.com/watch?v=2vWdqTncl8w

Топовое видео по этой игре пока. В плане уровня игры и объяснения механик

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 06 Февраля 2019, 08:02 | Сообщение # 2608
DonBAA, топовое хотя бы с русскими субтитрами должно быть
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 06 Февраля 2019, 08:08 | Сообщение # 2609
DonBAA, топовое хотя бы с русскими субтитрами должно быть
Нам, диссидентам, и буржуйский язык на слух понятен :)
P.S. В ру-сегменте нет нормальных игроков (точнее не игроков, а стримеров/обзорщиков) в стратегии. Есть несколько популярных, типа Antic, Rimpac и Лёша играет, но они какие-то сильно отбитые на мой взгляд. Меня раздражает их подача в видео, да и многие решения во время игры.


Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 06 Февраля 2019, 08:54 | Сообщение # 2610
Нам, диссидентам, и буржуйский язык на слух поняте
Сноб!
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ