Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Что по вашему нужно, чтобы привлечь новых или вернуть старых тренеров?

Выпустить DLC или обновление для игры
84 (26.7%)
Изменить лигу (правила, структуру и т.д.)
18 (5.7%)
Провести пиар на стримах и рассылку "старичкам" на почту
39 (12.4%)
Организовывать больше новых разных турниров
18 (5.7%)
Добавить околобладбольной движухи на форуме
27 (8.6%)
Выход ББ3
101 (32.1%)
Ничего не поможет
21 (6.7%)
Свой вариант в комментарии
7 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 176

Автор Тема: Привлечение новых и возвращение старых тренеров в ББ. Миф или реальность?  (Прочитано 16233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Firenze_FCLS

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 508
  • Репутация 16
  • Охочусь на эльфов. Недорого.
    • Просмотр профиля
Alhael, Тургут, залогинься.  :D

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Alhael, возникают некоторые проблемы с законом, проблемы есть даже с тем чтобы просто подонатить на содержание хостинга (слышал про то, что раньше была такая функция или ее планировали сделать) и т.п. К тому же значительная часть лиги на призы никак не претендует. Плюс бесплатное участие может быть принципиально

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
я бы даже сказал, наоборот отпугнет народ, и уменьшит аудиторию. Да и админы на такое не пойдут.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Добрый день, мне кажется призовые исправят положение , ну например взнос в 50р для вступления в лигу , появится и больше ответственности  и интереса.
В рамках комьюнити проводятся турниры с призовыми фондами. Основная лига в принципе и без вознаграждения за победу даёт то что деньгами не купить  :D АВТОРИТЕТ и ПРИЗНАНИЕ! 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4850
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Добрый день, мне кажется призовые исправят положение , ну например взнос в 50р для вступления в лигу , появится и больше ответственности  и интереса.
Как показывает весь мой опыт, такая схема только отпугнет народ. Обычно люди приходят просто пофаниться, получить удовольствие, а даже небольшие взносы - сразу другой уровень ответственности и фана. Не все на это согласны.

Alhael, возникают некоторые проблемы с законом, проблемы есть даже с тем чтобы просто подонатить на содержание хостинга (слышал про то, что раньше была такая функция или ее планировали сделать) и т.п. К тому же значительная часть лиги на призы никак не претендует. Плюс бесплатное участие может быть принципиально
На счет проблем с законом согласен. Вероятность конечно мала, но она есть. Планов собирать донат на хостинг не было никогда (по крайней мере, пока я был админом), зато была принципиальная позиция, которая заключалась в том, что если мы берем деньги от тренеров, то мы становимся им обязанными. Что недопустимо.

Оффлайн Borey

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 767
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
А если я готов донатнуть на хостинг без обязанности с чьей либо стороны? Просто, как знак благодарности за работу, которую делают админы.
Мы играем жестко