Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Голосование за право турнирам вне лиги иметь собственные награды!  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
kolianxxxxxx,
так ты же ничего из побочных турниров не выигрывал
ты уверен?  :peka:
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
 не припомню ни одного, может напомнишь, наверняка что-то из бб1?  :)
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
не припомню ни одного, может напомнишь, наверняка что-то из бб1?
ну раз уж авторитет местный не припомнит, тогда и вправду я ни на что не годен...  :peka:
Вот бы сняли с меня еще и эти "медали"... 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Вот бы сняли с меня еще и эти "медали"...
Пили голосовалку, говорят это сейчас в тренде  :)

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
 
Спойлер: Показать
1) Основной момент это разрешение наград для сторонних турниров, администрация может разрешить их в любой форме, конкретно переходящий формат не будет приуменьшать значения наград для основной лиги.
2) Ну я в ирл каждый день согласовываю десятки документов, многие из которых на десятках страниц(прочесть и вникнуть в договор на 15 листах требует 5 минут времени), согласовать внешний вид медальки это - да/нет (посмотреть картинку на предмет наличия запрещённых к размещению на форуме элементов и оценить внешний вид, в паинте склепали или годная фотожаба), 5/10 секунд времени.
3) Я тоже промолчал о некоторых моментах из-за которых вообще приходится заниматься вынесением такого вопроса на голосование, разрешите хотя бы 1 награду на турнир уже будет норм.
4) Чтобы найти последнего победителя в турнире, нужно: 1) Раздел "Другие чемпионаты и кубки" -> Чемпионат N -> Зал славы, или 2) В быстрой навигации сайта -> Турниры -> Турнир N -> Сезон N -> Плэй офф - на оба варианта от 2 до 3х кликов мышки и 5/10 секунд времени, чтобы выяснить последнего победителя  :dontknow: Наверное я реально переоцениваю администрацию  :bristle:

1) В голосовании речь не о "разрешение наград" , а конкретно о "выдачи медали/ей" . Цитата из голосования "Турнирам, проводимым на портале RUBBL.ru,  нужно разрешить медали в виде переходящих наград, не более одной на турнир."
Я лично обеими руками за награды для сторонних турниров, но в другой форуме, не медалях. Какой форме? не знаю, мне фантазии не хватает, иначе бы уже предложил.
2) Соглашусь с Песцом
3) Промолчал я не по каким-то негативным причинам, просто по этому пункту мне буквально сказать нечего.
4) И администрация каждые 5/10 секунд должна проводить проверку, не сменился ли там чемпион? Или раз в неделю? Или как?

Да, я конечно сейчас утрирую, но смысл примерно тот же. Если администрация соглашается на такое, то обязана постоянно следить, а мне лично ну совсем не хочется вешать на себя еще одну обязанность, помочь по возможности - да, но не обязанность. Мнение других мне неизвестно, но смею предположить - примерно аналогичное. Главное - постоянство.

Я вчера перед уходом на работу запустил пару групп в средних, но времени залить на сайт не было, решил вечером. Пришел домой вечером и отрубился, не залив расписание, а делов то на 5-10 минут от силы. А еще в ИК пару групп вроде вчера уже можно было перевести, тоже делов на пару минут. Я редиска, которая захотела поспать по-раньше, хотя не люблю так рано ложиться, а ведь может захотеться после работы сперва позаниматься чем-то личным, а не идти на РУББЛ и в ББ2 возиться с расписанием и т.д.

Коротко, что я хотел сказать:
1) Придумайте для сторонних турниров что-нить новое, не медальки, а аналогично или может даже совсем другое. Будет меньше каши и приятней смотреть.
2) Хотите что-то ввести новое - делайте сами (Если это не касается основной лиги РУББЛ или сайта) . Инициатива ведь наказуема, а если хочешь что-то сделать - делай сам.  :) (нет я не против предложений по улучшению, но в разумных пределах, а тема с медальками уже который сезон обсуждается)
3) Не надо вешать на администрацию РУББЛ дополнительные обязанности, захочет - она сама себе найдет. Попросить помощи с её стороны - без проблем, стараемся идти на встречу.

Все выше сказанное сугубо моё личное имхо, а не позиция администрации РУББЛ

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12377
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
я бы немного модифицировал формат предложения, совершенно не обязательно вводить переходящий кубок, просто за каждое чемпионство в турнире давать медаль с указанием сезона. Их будет в районе 40. Если все турниры конечно сделают медаль. Говорят медалей много, ну включите функцию с объединением одинаковых медалей и будет норм. И на основную администрацию руббл никаких нагрузок, просто одобрить оформление медали. Дизайн медали должен будет представить админ турнира. У всех турниров вроде как за все сезоны есть задокументированный чемпион.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2018, 16:36 от kolianxxxxxx »

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=3a987b46773bd7b964d7a374f153c052&page=teamPage&teamID=3240
Колямба прав

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Зачем? Вы что ради медалей играете?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
1) Придумайте для сторонних турниров что-нить новое, не медальки, а аналогично или может даже совсем другое. Будет меньше каши и приятней смотреть
Ну это уже я за модератором не доглядел, вообще речь шла о кубках(поправил). 
Собственно и в самой теме я привожу, как пример Кубок JB.

Переходящие медали это конечно непонятная фигня, "Переходящий Кубок" это классика жанра для спортивных состязаний, ну и кубок может быть только 1 естественно.

2) Хотите что-то ввести новое - делайте сами (Если это не касается основной лиги РУББЛ или сайта) . Инициатива ведь наказуема, а если хочешь что-то сделать - делай сам.  :) (нет я не против предложений по улучшению, но в разумных пределах, а тема с медальками уже который сезон обсуждается

Я готов заниматься раздачей наград (кубков) для сторонних турниров, согласовывать их и следить за тем, чтобы они передавались от победителя к победителю, если администрация выделит мне права я буду этим заниматься в рамках описанной в голосовалке концепции, и даже буду новость размещать об очередном чемпионе очередного турнира (чего не делается кстати).

3) Не надо вешать на администрацию РУББЛ дополнительные обязанности, захочет - она сама себе найдет. Попросить помощи с её стороны - без проблем, стараемся идти на встречу

Как сказал выше буду только рад получить соответствующие права на портале и заниматься вопросом наград в сторонних турнирах персонально, у и дополнительно могу ещё помогать если такая помощь нужна.


Зачем? Вы что ради медалей играете?

Чтобы было! Если у тебя есть хлеб и колбаса, зачем есть хлеб без колбасы?!)) 



Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Uff-East, ты есть - всё круто, тебя нет - опять админы получают доп радости жизни

p.s. проходили уже всё, результат тот же

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Uff-East, У форумчан куча места в подписи. Ты не думал разработать стилистику изображений, где будет указаны: название турнира, сезон, команда, ник тренера и что-то еще (список чисто для примера). Чтобы это было красиво, радовало глаз, компактно, и для всех турниров в одном стиле. Это изображение люди помещали себе в подпись.
Гипотетически можно было обратиться к НатОку или Бошурику, если есть такая возможность и у них есть желание/время, поговорить, добавить в шапку сайта страницу, где будут указаны награды во всех сторонних турнирах.
Эти изображение в подписи имели бы ссылку как раз на эту страницу.
Что-то другое, а не опять медальки.

Оффлайн Cubaker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 920
  • Репутация 9
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
    • Просмотр профиля
Ну есть же место для медалей, зачем что-то еще изобретать?
Вот не понимаю сложностей с лишними медальками - ну добавится пусть даже еще по 5 штук, и чего? Даже не переходящих, а постоянных. Форум свернется в черную дыру? Сейчас и так куча народу, у которых вся грудь в орденах, а дальше - больше. Встанет вопрос о выпиливании медалей как таковых?
discord: cubaker#2795

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
В подписи кстати действительно можно покреативить на эту тему, это никому не помешает и выглядеть будет уместно. Только, если это будут награды, то надо как-то ограничить, чтоб ставить их могли только те кто заслужил, а не кто попало.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Сейчас и так куча народу, у которых вся грудь в орденах, а дальше - больше. Встанет вопрос о выпиливании медалей как таковых?
Надо чтобы админы выставили настройку "объединять одинаковые медали" по умолчанию включенной, а то никто о ней не знает.  :whyface:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Надо чтобы админы выставили настройку "объединять одинаковые медали" по умолчанию включенной, а то никто о ней не знает.  :whyface
Сказал человек с 3-мя одинаковыми медалями и отключенной галочкой объединения этих самых медалей  :peka:

Только, если это будут награды, то надо как-то ограничить, чтоб ставить их могли только те кто заслужил, а не кто попало.
Я подразумевал картинку не просто сделанную в пейнте, аля, "кубок + название турнира / сезона + ник тренера + название команды" . А что-то более стоящее и интересное, так что если кто-то захочет её подделать, то ему пришлось повозиться без исходников. И конечно отдельная страница / тема, куда будет ссылаться эта картинка, подтверждающая подлинность.