Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Black Pegas Digest  (Прочитано 8445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JoeBlack

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 04 Ноября 2015, 13:27 | Сообщение # 31
Daar, ну я в принципе так и хотел. Еще бы пару дублей на сильном прокинуть вообще замечательно бы было. 

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 17 Декабря 2015, 08:58 | Сообщение # 32
Нашим журналистам стало известно о готовящемся восстании против неформального лидера тёмного клана Даара, чем неугодил данный эльф предводителю одной из команд, не ясно. Назревает большой конфликт в который могут быть вовлечены и другие лидеры команд. Пока Даар прокомментировал это так"Кто посягнет на моё звание, того я отлучу от Кхейна и припишу к лику Слаанеш! " Ждём развития событий...

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 17 Декабря 2015, 09:29 | Сообщение # 33

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 17 Декабря 2015, 15:58 | Сообщение # 34
Нашим журналистам стало известно о готовящемся восстании против неформального лидера тёмного клана Даара, чем неугодил данный эльф предводителю одной из команд, не ясно. Назревает большой конфликт в который могут быть вовлечены и другие лидеры команд. Пока Даар прокомментировал это так"Кто посягнет на моё звание, того я отлучу от Кхейна и припишу к лику Слаанеш! " Ждём развития событий...
война началась



Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 07 Января 2016, 18:11 | Сообщение # 35
В летопись добавлены новые команды!

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 29 Июня 2016, 16:49 | Сообщение # 36
в летопись добавлены лучшие игроки за 2 сезон, всем кроме Гидер у них Еретик в больничке, не смог сфоткаться  :D позже и его добавлю

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 22 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 37
скоро в Зал Славы добавится так же Хермитос Браун, художники рисуют его портрет, так же не забуду рубрику Лучший из Лучших,  к выходным добавлю каталог рабов из всех команд которые будут участвовать в следующем сезоне и завтра постараюсь обновить летопись, но прежде раскидаю письма счастья, до скорой встречи! 

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 28 Августа 2016, 08:09 | Сообщение # 38
Доброго времени суток, Темные! Печальные новости... В этом сезоне подкреплений не пришло  :( две команды было в сквигах, но одна из них дропнулась, а вторую выпотрошил начальный хаос  :facepalm: Но и это еще не все! Из 13 команд участвовавших от нашего клана, осталось только 9! Девять КАРЛ! Две команды не доиграли сезон, третья отважно сражалась ошметками команды стиснув железные шарики в зубах а четвертая проснувшись по утру обнаружила у себя наличие рогов и копыт :D

Добавил каталог рабов! Каталог рабынь и рабов в первом сообщении как всегда... выбираем \сравниваем \обмениваемся (продавать нынче не модно  :wall: )

Ну и наконец пришло время, объявить Лучшую Темную Команду за 3 сезон... ей стала Black Kou !!! Вообще, если бы не выход в Плэй-офф, то лучшей командой по версии Блэк Пегас Дайджест стали бы Синие Рыцари, но наша редакция посчитала, что выход в ПО, действительно заслуживает всеобщего уважения... Нашему действующему чемпиону не хватило чуть-чуть везения, чтобы пройти в финал чемпионата! Поздравляем и желаем все-таки взять непреступное чемпионство! В следующем сезоне будет сложнее, не будет другой команды темных, способной поднять упавший флаг, (Синие Рыцари уходят в армию...хотя по моим подсчетам Тонг, должен успеть отыграть сезон, обычно начинают забирать в конце октября, меня забирали в середине ноября и считалось что одним из первых) Пользуясь случаем и своей не скромностью, хочу похвалить свою команду Рейдеров (да вы не ослышались именно похвалить) Парни и особенно девушка, достойно выступили в последнем сезоне, так же оказали хоть и не моральную (от меня хрен дождешься  :) ) но скорее психологическую поддержку Черному Сиянию, заставляя тех глядя на победы Рейдеров, не останавливаться и переть напролом к чемпионству!  :$ К тому же Умрун одолел проклятие Любимчика Богини ... 
На этом все! Приятного вам дня!


« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 08:33 от Daar »

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 28 Августа 2016, 13:31 | Сообщение # 39
Редакция журнала таки одумалась :)
Грац Умруна с защитой титула :thumbs:

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 28 Августа 2016, 17:43 | Сообщение # 40
Мы продолжим борьбу за чемпионство в лиге. И благодарю за оказанное доверие.  Я думаю, что мы уже доказали, что дарки вполне могут быть башерной командой.  Жаль, что Тонг не будет играть. :( Я очень хотел его встретить в Драконах и объяснить, что покушаться на славу чемпиона темных - опасное занятие. Увы :( 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн TongueTied_M

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 767
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 29 Августа 2016, 01:34 | Сообщение # 41
Я все таки приму  участи  :peka: ,а если заберут   найду замену  , кто сыграет за меня.
Подставы не запрещены ,так что  играем грязно   :min: я ещё  стану темным повелителем эмм чемпионом 

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 29 Августа 2016, 04:03 | Сообщение # 42
TongueTied_M, :thumbs:

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 29 Августа 2016, 09:50 | Сообщение # 43
Титул всеравно будет моим :$ , он уже должен был им быть... просто кто то не предупредил что схема изи титула через сало больше не работает :notfunny:

TongueTied_M, а ты помни, в твоей команде есть мой засланный казачок(Daar, и в твоей тоже :P ). А они если что могут и ножиком пырнуть :stab:  или в случае некоторых в военкомат звякнуть  :trollface:

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 29 Августа 2016, 09:53 | Сообщение # 44
И как после этого покупать чужих игроков? :) Сколько претендентов то. Красота. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Black Pegas Digest
Дата: 29 Августа 2016, 09:55 | Сообщение # 45
И как после этого покупать чужих игроков?
да тебе можно) тебя уже поздно к титулу не подпускать :)