Основной раздел по Blood Bowl > Тактика & стратегия

Что выбрать?

<< < (2/2060) > >>

Ymryn:
Маг не нужен. Тут будет ошибка, если мяченосец будет оказываться в зоне добегания, да и не верю я, что они будут клетки строить. Слишком подвижные команды.
В команде нет шх, зато у оппонента 2 стрип бола. Врывы в клетку и блоки на 1д будут с большим шансом. А там 5 агила подбирать будет, если хорошо отскатерилось. Это надо контроить. Обидно, что у них 3 рерола. Было бы 2 - я бы точно рекомендовал повара. 
В текущих условиях скорее за лонера с ДП и взятки. Рестл в команде в каком-то количестве есть. ДП по 7ой бронее уже работает эффективно даже без ассистов. (шансы выбить на КО или травму выше шансов быть удаленным). 
Хотя, я наверное даже за 3 линейки нулевых и пиво. Ибо еще неизвестно как травмы пойдут. А дополнительные линейки также эффективно заменяют взятку (даже 2+ кидать не надо) ну или потеряных ребят на лосе. 

Vulpus Albus:
лонера с дайвингтаклом, марчить кэтчеров?

Ymryn:
Vulpus Albus, 75% на успех у кэтчера отдоджиться. А у тебя 150к неизвестно куда. По мне не самый хороший вариант. 

Talissera:
Ну и ДТ без сайдстепа и блоджа отодвигается на раз.

Vulpus Albus:

--- Цитата: Ymryn от 30 Сентября 2015, 11:18 ---Vulpus Albus, 75% на успех у кэтчера отдоджиться. А у тебя 150к неизвестно куда. По мне не самый хороший вариант.
--- Конец цитаты ---
Ты пессимист. На самом деле это 25% риск фейла без возможности переброса, или магнит для блитца. Плюс 18% шанс просто поймать летящую блитцеру передачу. Плюс +1 на усложнение им приема. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor