Основной раздел по Blood Bowl > Тактика & стратегия

Что выбрать?

<< < (1527/2060) > >>

pauletto:
Имхо, самая большая проблема дамп-оффа не выкинуть мяч, а принять его :D

Сколько раз лично я видел использование этого навыка, он гораздо чаще не играл, чем играл. Кроме того, он работает только когда пасующего бьют. Если ты играешь через пас и пасующего игрока с мячом бьют - ты что-то явно делаешь неправильно :D

 

Clayman:
GrayBunny, берешь такл и отводишь на сейфти. Его толком не бьют, забегающие блоджеры боятся

Rutury:
КОР для двухходовок хорош, тем более что мув 6, а пас 2++ всего на 6 клеток. Фенд и такл тоже хороши, но такл уже есть на другом тровере. Нервы и Сейф троу на хуманах имхо такое себе, даже с агильными тровером и кэтчером, ситуаций, когда они могут сработать, лучше избегать

Knorfy:
А я пожалуй добавлю хуманопроблем этому чатику.
Команда в подписи. Кетчер зазвездил и в прошлом матче забил 4 ТД, чем и обеспечил себе новый лвл ап. нафл силой или дублем нас одаривать не стал. Стало быть только генерал и ловкость на выбор.

Мои мысли:

1.  :leap: прыжок. Агила 4 это 3+ прыжок  в жопных ситуациях. Да с 8 мувом. Почему не бросить еще одну 3+ лотерейку?

2.  :side_step: сайдстеп. Вроде стандарт, понятно когда его берут парням которые будут прилипалами. Агильного в мясо подставлять не хочется. Но иногда может и пригодится.

3. :dauntless: неустрашимость. Таки помогать пацанам драться.

А что думают уважаемые знатоки?:)

pauletto:
Буду оригинален)) Бери нервы! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor