Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Повседневные истории из CoLa  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TauHam

  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Репутация 2
  • Мякотка
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 19 Ноября 2016, 21:57 | Сообщение # 16
Команду заного создавать?

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 19 Ноября 2016, 22:33 | Сообщение # 17
TauHam, да. В КОЛе можно играть только новыми командами. Команду, которая уже имеет игры не может принять участие. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 20 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 18
Я фиг знает как так. Сделал очередную тестовую команду, посмотреть как сидит форма (руки вырвать тому в Цианидах, кто убрал возможность менять форму команды!!!). За два матча у этих дарков:
+кик
+гард
+агила
+агила

Других левелапов нет. Почему мне так все время в закрытых лигах не падают левелапы? :(
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 01:21 | Сообщение # 19
решил первый раз за ооочень много времени поиграть не в турнирах а просто кол,создал команду в этом вашем чемпионском ладере,крысюков офк, только ими же умею играть...
довольна быстро нашёл оппонента - гномы.
закрываю бб, кажется наигрался:)
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 08:48 | Сообщение # 20
low-, там мало гномов. По крайней мере в первом сезоне было реально мало гномов. Во втором я пока не отыграл достаточное число игр, чтобы судить, но сомневаюсь что картина прям сильно изменится.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 21
Ymryn, ну вот у меня сразу они выпали и я понял намёк игры и закрыл её:)
А кто там частый гость?
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 12:56 | Сообщение # 22
low-,  в прошлом сезоне было относительно много некромантов и нежити. Хаос очень часто. Остальные расы как у нас, т.е. эльфы, крысы, бретонцы, люди. Мало орков, гномов. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1668
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 13:38 | Сообщение # 23
В COLе создал команду дарков, первые 5 апов в команде были: +сила на блицере, гард на нападающем, джага на вичке, + сила на другом блицере:D и еще 1 гард на нападающем. Причем ранее ни в одной моей команде никто +силу не выкидывал. Vulpus Albus, похоже, астрологи объявили этот сезон сезоном дарков:) По поводу того, кто чаще всех встречается...из 7 матчей было 4 с орками

Оффлайн Crimson Fox

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 13:59 | Сообщение # 24
Einhelm, проблема то в чём ? Победы в копилку капают? Деньги дают? как минимум 10 спп + гарантированно никто из твоих игроков не травмируется. Что тебя не устраивает я не могу никак понять? Загрейдишь стадион, выкупишь рерролы и медика. Тв почти не растет, а победы на счётчике крутятся. Отлично же!

Я половину прошлого сезона сидел на 2к играл. Каждая игра - ведро воды с меня стекает. Каждый ход может стать последним для ключевых игроков. Спасибо что хоть вначале сезона могу немного расслаблено понабирать очки.
Очков за консиды почти не получаешь, так что как победы можно не считать.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 25
Crimson Fox, а это точная информация? Даже если пришел фикс, то за сдачу ты получаешь 6, вместо 10. Что сложно назвать - почти не получаешь. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 14:40 | Сообщение # 26
Ymryn, на раннем этапе еще нормально, но когда отыграешь игр 10-15 ничья начинает влиять очень незначительно
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Повседневные истории из CoLa
Дата: 21 Ноября 2016, 14:58 | Сообщение # 27
kolianxxxxxx, это да. Там беда в этом плане. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.