Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Хуманы  (Прочитано 27906 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 19 Августа 2019, 17:44 | Сообщение # 166
Мое мнение по прокачке команда хуманов.

Огр: на старте команды при сравнительно быстром апе гвард, на второй не словил бок, то по. Словил блок первым апом то идешь по пути столбика, не словил и огр отстает от прокачанной команды или просто новый то ПО 1ым апам и быстрее качаем в поисках блока. Огр без блока пусть либо киляет либо фолы ловит, ибо его и в красные повалят.

Блицер: онли мб гвард, как бы я не пробовал (а я пробовал и в рамках руббл качаться гвард мб) , прокачка в мб гвард в разы эффективней! Прокачка через мб значительно ускоряла получение лвл апов. Без вариантов если честно, разве что сила и дубль приоритетней. А ну и один профильный убивашка 100% Мб ПО такл и тд.
Кетчеры: МАСТ ХЕВ нужен прилипала через сс подкат, я хз как вы играете без такого  :crazy: , мне лично тащил кучу игр. В итоге нужно два кетчера (один всегда заболеет, легче закрыть), один прилипала и один забила с агилой (ты такого наролял).

Троверы: Я хз что все такие великие оптимизаторы, нап с двумя навыками! и выходом в пас за 20 000. Кому вы будете брать кик? кому лидера? А кто если накидает агилку и дубль сможет вытащить мяч из жопы , вылезти оттуда и дать пас? Нападающий? или блицер который должен бить лица или лица будут бить вам.

Нап: нап качаешь рестл, не моешь пятки, если в первые апы накидал агилу то у тебя профильный выбивала. Сила и гвард у тебя +1 блицер.

P.S. А ну и да, проеб..играй матч но качни блицера это священное правило.  :peka:
Полностью согласен со всеми пунктами, кроме того, что ПО на огра мне не нравится: гард-сф-бт, прерывается только дублем

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 19 Августа 2019, 18:15 | Сообщение # 167
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 19 Августа 2019, 18:22 | Сообщение # 168
Если вы берёте хуманов, чтобы потом набирать даунтлессов, не проще тогда играть за бретонцев?  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 19 Августа 2019, 18:24 | Сообщение # 169
 :peka: больше папашек в тему

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 19 Августа 2019, 18:36 | Сообщение # 170
Нехрен в РУББЛ этой лажой хуманами играть на результат.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 19 Августа 2019, 18:46 | Сообщение # 171
Aval, :peka: а ты хорош, как и всегда

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 19 Августа 2019, 18:48 | Сообщение # 172

Нехрен в РУББЛ этой лажой хуманами играть на результат.
Ты даже своей самовозкой не смог, дай людям за нормальные команды поиграть  :min:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 20 Августа 2019, 01:19 | Сообщение # 173
Если вы берёте хуманов, чтобы потом набирать даунтлессов, не проще тогда играть за бретонцев?  :peka:
у бретонских донтлесов нет выхода в силу. Будь у бретонских блицеров выход в силу они были бы сильнее хуманов, а пока что аристократы на уровне подземки плюс минус   :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1466
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 20 Августа 2019, 09:54 | Сообщение # 174
Спасибо за такие интересные мнения. Корёжит меня брать мб, вместо полноценного навыка, но видимо правда надо.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 20 Августа 2019, 09:58 | Сообщение # 175
Knorfy, если всех билцеров качать через мб - команда даже побашить может чутка, вкупе с грязной пяткой ничего так получается. Орки и гномы, правда, этот мб сожрут - не подавятся
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 20 Августа 2019, 10:01 | Сообщение # 176
meng, если на одном тровере сразу напруляешь агилу, то в принципе я соглашусь, что и одним тровером можно обойтись если сильно хочется (вариант совсем без тровера не рассматриваю, он плох по всем статьям). А у обычных людей есть проблемы с этим  :D  и шанс найти агилу на одном из двух игроков больше чем на одном. И вот игрок не кинувший статы и превращается в суппорта и подстраховку основному троверу (с +аг) и я лично всегда был таким игроком доволен.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 20 Августа 2019, 10:12 | Сообщение # 177
Knorfy, кстати я не привел главный аргумент за мб на хуманах. Хуманов часто не бояться и не уважают. С фразой "пфф та эта же хуманы, ща пофармлю" (мои ощущения) прут в контакты и наседают, а боевые блицеры могут объяснить опу, что такой подход не верен. А потом слушать от нурглей/дварфов, что кубы подкручены, а то что они кучу блоков получили роли не играют, 9тая броня же.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 20 Августа 2019, 10:28 | Сообщение # 178
Я чета разогнался  :D . Важно сделать важную ремарку, каждый волен играть как хочет в силу своего видения и главное скилла. Если вы можете играть сильно в позиционку и "эльфа" в отличие от меня, то думаю есть альтернативы. Но в чём я уверен, так в простой эффективности предложной мною стиля. Нет ни чего проще чем просто бить хълебало  :min: , а несколько хорошо прокачанных позиционных: прилипала, кетчер и тровер дают вам возможности не доступные профильным бьющим в лицо. Вы можете плохо сыграть в позиционку и дать возможность занести несложный мяч, но прилипала остановит меченосца в соло (и хуманы получают его на раз два). СИЛА УНИВЕРСАЛОВ!  :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 20 Августа 2019, 10:44 | Сообщение # 179

"Эльфов не догоним, зато от башеров огребем!"
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Хуманы
Дата: 20 Августа 2019, 10:46 | Сообщение # 180
Ну и чтобы два раза не вставать - говенная стратка качать хуманов через МБ, они слишком мало живут для этого.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman