Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D8: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS Aces of Hearts [Adios]  (Прочитано 326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adios

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
D8: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS Aces of Hearts [Adios]
Дата: 14 Ноября 2019, 23:45 | Сообщение # 1
Привет! Завтра с 18 говоришь? Хотелось бы немного позже. Часов в 20 тебе подойдет?

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1455
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D8: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS Aces of Hearts [Adios]
Дата: 15 Ноября 2019, 09:46 | Сообщение # 2
Norm!

Оффлайн Adios

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D8: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS Aces of Hearts [Adios]
Дата: 15 Ноября 2019, 09:49 | Сообщение # 3
О, я как раз тебе в личку отписался. Если что, через нее и скорректируемся (ты же так и не поставил дискорд?)

Оффлайн Adios

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D8: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS Aces of Hearts [Adios]
Дата: 15 Ноября 2019, 19:52 | Сообщение # 4
На месте.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1455
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D8: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS Aces of Hearts [Adios]
Дата: 15 Ноября 2019, 20:01 | Сообщение # 5
иду

Оффлайн Adios

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: D8: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS Aces of Hearts [Adios]
Дата: 15 Ноября 2019, 22:18 | Сообщение # 6
Спасибо за матч!

Спойлер: Показать
Я крайне недоволен. Наффл сделал ВСЕ чтобы подарить некромантам ничейку. Хотите валить на кубах каждым блоком? Пожалуйста. Хотите поиграть против четырех эльфов? Да не вопрос. Все равно не получается зацепиться за результат? Ну пусть тогда эльфы, оставшись в последних два игрока на мяче, два хода подряд начнут с даблединиц, чтобы ну вообще ничего нельзя было сделать. Да пожалуйста, некроманты, все для вас. А в ответ вы можете кататься лицом по клавиатуре, рероллить 3+ джампап, чтобы ударить в красные, послать волка доджить через миллион такл зон (что характерно, первые два 5+ получились), кидать все красные кубы и все однокубовые, какие видно, не важно, нужно их кидать или нет. А еще вышло кровавенько. Некры потеряли того самого волка, которые пошел на приключения, а мы блицера-прилипалу с концами и убивашку на минус мув. Следующий матч играем в 5 лонеров, хехей! Даже и не знаю что добавить, кроме слов самого Дарки "ну не зря же я в среднем". Не зря, очень сильная игра и результат соответствующий. 


Оффлайн Darky the Foxcat

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1455
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D8: Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat] VS Aces of Hearts [Adios]
Дата: 16 Ноября 2019, 02:31 | Сообщение # 7
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
Матч - полная шляпа даже по моим стандартам. Моя задница зашкварилась в самом начале матча, когда мне приходилось отвлекаться на доставку еды и в итоге я просто отправил волка в суицидальный забег с мисклика, который привел к его кончине через 4-е 6-ки из 5-ти кубов на фоле. Не ну фолилу тоже удалили, но дальше меня обуяла неконтролируемая ярость (ибо утром я еще и из другого плэй-оффа вылетел, не потому что дибил, а потому что хаос не мог ни во что выше стрелочки или 6-ти на пробой с клавсой. Дворфы подбирали мяч в дождь с 5-ки пока я валил свой 3++, и т.д.) Кароче, я влетел в этот матч итак на ракетной тяге, еще и едва не опоздав. Бошка ваще не варила че я хочу, че я творю, потеря волка выбила из колеи и я просто решил перебить эльфов к известной рогатой бабушке. С чем вполне справился накидав рандомной фигни. Конец этой идиотской истории.