Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Лесные Эльфы: 3

Автор Тема: Тортилы  (Прочитано 7386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Тортилы
Дата: 28 Марта 2018, 21:59 | Сообщение # 1
Итак. Наконец-то я решил вести небольшую тему своей команды в руббл. 

История команды до 11 сезона.

Спойлер: Показать
Для начала немного истории. Давным-давно, в шестом сезоне я подал заявку в руббл в Черепах, и название команде было дано соответствующее.  Сразу после этого мне написал админ и сказал, что если я срооооочно переподамся в Сквиги, то там и буду играть. Так Тортилы, миновав Черепах, начали свой путь в лиге. Путь в лиге был тернист: сыграв в песочнице и пару сезонов в нижнем дивизионе, мы попали в полусредних Пегасов, откуда с треском вылетели. Я, конечно, жутко психанул по этому поводу и сейчас отыграл по фану сезончик в нижнем, отдохнул и готов к новым совершениям! За это время мы качнули жирную команду орков, рвущихся в бой. 

Тут я буду писать новости команды, расписывать планы, итоги игр, обсуждать необходимость сварить черепаховый суп из команды со всякими залётными тренерами и т.п. 


Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=3e074c42a537dbe7527c5b8cfeae4eb0&page=teamPage&teamID=3240
Re: Тортилы
Дата: 28 Марта 2018, 22:01 | Сообщение # 2
AspringChampion, я же тебе лютую пикчу подгонял.. почему не используешь? :whyface:

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 28 Марта 2018, 22:28 | Сообщение # 3
kashey1983, она в подписи у меня есть. Ты про неё? 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=3e074c42a537dbe7527c5b8cfeae4eb0&page=teamPage&teamID=3240
Re: Тортилы
Дата: 29 Марта 2018, 06:50 | Сообщение # 4
AspringChampion, ага, надежно спрятал )))

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 04 Апреля 2018, 22:10 | Сообщение # 5
Первая высота, которую нужно взять в долгом трудном пути - это выйти из низшего дивизиона. Задача вроде как простая, но почему-то с трудом достижимая для меня. Мы постоянно болтаемся в нижней части таблицы во всех сезонах. Даже не знаю с чем это связано...  :)  
В любом случае: 
а) если мы пройдём выше, я пойму, что не всё потеряно, получу хоть какой-то буст морали, что мне очень сейчас нужно,
б) если пройду с трудом, надеюсь, что это даст мне какой-то дополнительный опыт и интерес, что всё было непросто,
в) если мы не пройдём выше в течении n количества сезонов, то возможно команду надо сменить и орки не моё, или ещё что-то не так, или же надо смириться, что я, либо краб, либо удача не на моей стороне, успокоиться и играть себе в удовольствие не обращая внимания на дивизионы, медальки, счёт и т.д.
При таком подходе видимо в накладе я не останусь.  ;)

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 04 Апреля 2018, 22:31 | Сообщение # 6
AspringChampion, зеленые довольно простая команда, но кубы могут портить целые сезоны.)


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 04 Апреля 2018, 23:00 | Сообщение # 7
_nav_, возможно я просто слишком мало играю. Я играю почти только в руббле. Этого мало. 

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 04 Апреля 2018, 23:13 | Сообщение # 8
AspringChampion, абсолютно точно мало, я в режиме одной игры в неделю быстро теряю навык и делаю много ошибок.

Оффлайн HailSplit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 04 Апреля 2018, 23:20 | Сообщение # 9
AspringChampion, надеюсь в этом сезоне нам повезет больше)

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 05 Апреля 2018, 00:47 | Сообщение # 10
Что касается текущего сезона. Задача обозначена выше, в, практически, манифесте.
Я попал в Тролли :peka:. Вначале, на жеребьёвке я подумал, что вооот попал в какую-то группу смерти и буду играть кучу матчей с башерами и только пару со всяким непонятными ребятам (мир их праху). Но сейчас поглядел на группу внимательнее и увидел, что не всё так страшно.
Из общего - я тренер самой дорогой команды - 2170, остальные команды даже близко так не стОят. Почти в каждом или в каждом матче против нас будут играть маг и две девочки бладвайзер (достаточно неприятно). Это важная специфика. Кое-где можем словить Морг'н'Торга (не сильно беспокоит).

Планы по развитию команды: дождаться смерти или минус силы на Пуле и Как - аптеку не тратим, но увольнять пока не будем. На их место берём либо двух убиваторов, либо убиватора и мобильного гарда типа Дерзкого. Важно качнуть нулёвого чорка Бадрука, и фолилу Шипа Макгоба (ДП, блок, кик?). Нужно дополнительно добрать гардов, мб, возможно ПО. Это всё ещё неточно. Я буду по ходу сезона ещё думать над оптимизацией тв - нужно ли мне столько игроков, нужен ли мне такой дорогой гоблин и т.п.

Теперь краткий обзор группы:
1. Foetidum Anime Sugit - Balmont
Команда-современник. Самые неприятные противники. Особенно тревожит козёл-убиватор. Настоящая звезда. Не вполне понятно как мне против него вообще играть. Да, у меня есть преимущество в гардах, мб и арморе, но если у него будет маг и два(одно?) пива, матч будет очень тяжёлый.
2. Огры Огра - Ogr
Ещё одни ребята. На индусы они могу взять даже Морга - будет забавно: семь огров.  :) Или могут взять опять таки малый джентльменский набор типа: маг, два пива, взятка(?). Драться против шести огров в тупую как-то неохота, ибо даже если обожмём их как следует, то валять больших мальчиков смысла мало ИМХО. Поэтому будем искать против них обходные пути, будем обводить мяч (брейк таклы на ограх мне будут мешать). Вообще против огров я бы предпочёл играть эльфами, а не орками.
3. Dark hourse - Fantasmagory
Серьёзный соперник. Достаточно мощная команда. Интересная мумия Тайна. Будет любопытно на неё посмотреть в деле. Вопрос весь в том будет ли индусменты достаточной компенсацией. Кроме того есть статистика команды. Бывают там и дропы, и по местам в группе не всё радужно. Вселяет надежду.
4. Warm Blood Eaters - lianS
Крокодилы. Недокаченны, хотя завры уже понабирали себе местами блоки и мб. Один гард. Около 600-500к индусов. Быстрые сссскинки.
5. KasaT'es - Kasa_KasaT
Ещё одни крокодилы. Такие же как и предыдущие, только ещё менее развиты, ещё слабее, ещё дешевле. Нет гардов...
6. AFT Underworld - Mr. Robot (AxyDoom)
Принципиальный соперник. Жажду реванш. Играли с ним на 1-1 в прошлом сезоне. Я не прокинул 3++ на второе ТД. Основное в этой игре будет - это выбить костяк его игроков: тровера, двух блицеров и скорее всего, двух старплееров: Гларта и {Ноббла, Скиттер, Фез?}. Без них команда небоеспособна. Проклятая клавса.
7. Prizon Pistolz - Fasher
Чем-то похож на AFT Underworld, только слабее. Есть голый тролль с клавсой. Будет Гларт. Проклятая клавса.
8. Бешеные Кеды - Tafgai
Недокаченно, но тв уже приличное. Есть запасные. Будут потолкушки - посмотрим у кого удачнее. Наверняка обрастёт ещё гардами к моменту нашей встречи.
9. Saruor - Saruor
Дёшево и недокаченно. У него будет миллион индусментов (возможно даже, что натурально 1000к) на меня, но пока не вполне понимаю что именно они ему дадут.

Мне кажется, что сложнее всего игра должна быть с номерами 1, 2, 3.
Думается, что любой из соперников в группе мне по силам. Не особо опасаюсь, что нас кто-то сильно побьёт. Основная стратегия на сезон не нова - кладём всех мордами в газон, выбиваем пару игроков с поля, получаем приемущество, обрушаем защиту, проносим мяч. На травмирование соперника особо не рассчитываем.

Напоследок короткая песня почти про орков. Будем сохранять своё самоопредление в нужном русле и не забывать кто мы есть. Иначе проиграем.
Спойлер: Показать


« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 13:26 от AspringChampion »

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 05 Апреля 2018, 00:50 | Сообщение # 11
_nav_, времени мало. :dontknow: Сутки короткие - самая большая проблема.  :)  Даже сейчас я пишу это в час ночи почти.

HailSplit, да. Удачи нам.  ;)  Я единственный орк в своей группе, как и ты в своей. Надо держать марку и конкретно наезжать своей бандой.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 00:51 от AspringChampion »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 05 Апреля 2018, 11:59 | Сообщение # 12
Еще сезончик другой покачаешься и точно выйдешь с нижнего) 

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 05 Апреля 2018, 13:25 | Сообщение # 13
TimX, да, такой план. 

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 07 Апреля 2018, 22:39 | Сообщение # 14
Первый матч против самых опасных противников в группе приходится на первый день. Окей. Будем работать с тем, что есть.


На индусментах у него будет 540к. Маг и два пива, ясное дело. Скорее всего Борак, может Фарт и Гротти. Может взятка и пила? Может возьмёт Людгрипа для работы с мячом, но это вряд ли. Своих запасных нет, будет столько запасных, сколько возьмёт старплееров.

Будем пытаться давить гардом, не подставляться под убиватора. Если нургли хорошо захрустят, то будет игра. Если не захрустят, то будет тяжело. У нас есть всегда план Б, но на него рассчитывать сложно.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2018, 22:44 от AspringChampion »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Тортилы
Дата: 08 Апреля 2018, 09:27 | Сообщение # 15
Первый матч против самых опасных противников в группе
На индусментах у него будет 540к.