Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: НукаНакеры - история выжившего скавена  (Прочитано 845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2090
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 07:50 | Сообщение # 1
Скавен не поймавший золотой мяч

   Сегодня, в ночь шестого дня, седьмой недели, четырнадцатого сезона, в фазу укушенной луны, я начинаю вести летопись нашей команды. Изначально Диомед сам хотел этим заняться, но из-за его работы с командой, а также  недавно начатым магическим проектом "Стрим", он передал эту важнейшую задачу мне. Правда перед этим ему пришлось обучить меня читать и писать, но я оказался способным учеником (хотя я до конца так и не понял как расставлять все эти смешные закорючки и точечки, гордо именуемые пунк-туац-ией, но Диомед сказал что это мелочи). Строго говоря, чтобы выжить после того как не поймали золотой мяч в финале лиги, вам НАДО быть очень способным, так что я не удивился когда тренер открыл во мне талант писателя. Хотя тут надо упомянуть, что до него доходили такие слухи о Громбриндале, что он готов был найти талант писателя в ком угодно, даже в старине По, нашем крысоогре, который знает только 2 буквы алфавита и не одна из них не присутствует в его имени. Но всё таки наш тренер не зря получил свой кубок и выбрал правильную крысу! Вся эта короткохвостая мелочь из других скавенских кланов уже сбросила меня со счетов, а у меня опыта больше чем у них всех вместе взятых. Я отстоял ЛОСов больше чем они умеют считать, я помню наставления Ситара и подвиг ТруТрусливости и даже со сломанной ногой (некромантская магия исцеляет её, но медленно) я могу то, что им не под силу. А ещё, клянусь варп камнем, я часть команды названной в мою честь! Кто из этих вороватых гаттеров или жлобоватых верминов может похвастаться подобным? Именно поэтому теперь я не только помощник тренера, но ещё и почётный летописец команды.
К сожалению на моё обучение ушло достаточно много времени, так что  прошедшие события и матчи придётся вспоминать и описывать позже, благо у тренера есть специальный магический шар воспоминаний именуемый "Реплюй". Надеюсь я успею описать эти матчи и рассказать свою историю встречи с Диомедом. Я бы очень хотел поведать её всем скавенским лонерам и линейкам, когда-либо лежавшим на узких койках больницы "Святого Лонера". Рассказать им, что даже если вашу команду распустили, даже если вы запороли всё и хуже просто не бывает, всегда можно найти второй шанс.

Приступая к новым обязанностям
  05(д).07(н).14(с)
  Сегодня я наконец-то приступил к своей важнейшей работе летописца. Почему важнейшей? Я уже упоминал дошедшие до нас слухи о дварфе по имени Громбриндал? Говорят, что не так давно он переселился в другие чертоги и теперь не спит по ночам. Для некроманта и скавенов такой режим естественен и понятен, но вот на дворфов он действует пугающе. Громбриндал завёл дружбу с троллями, начал шататься в ущельях по ночам и горе тем остроухим что попадались ему на пути. Говорят,  дварф разил их острым словом так умело, что тролли аплодировали стоя, подпирая головами мосты, а все кто выходили от туда упоминали о некоем ЛОРЕ, что должен быть написан Диомедом во исполнение обещаний. Поэтому сегодня я получил  стопку чернильниц, футляры с перьями, несколько папок бумаги и варп кубы. С последними надо быть особенно осторожными, так как многие хотят их заполучить, думая что они могут помочь игроку на поле. На самом деле они просто отображают успешность действия того игрока, на которого ты смотришь в данный момент, на своих верхних гранях.Это новейшие изобретение скавенской инженерии и некромантской магии, очень полезно для того кто собирается описывать матчи! Вдохновлённый полученными богатствами, я уже собрался начать составлять описания текущих игроков, когда ко мне подошёл Стоятельность, наш вантёрнер и сказал, что нам срочно надо ехать на стадион, а вступление можно и потом дописать. Вот вечно мы, скавены, самые быстрые.

Седьмой матч против Deadly Bananiuz(тренер Morach)
Спойлер: Показать
  "Ты знаешь этих Хаос дворфов Дио?" - "Да, я знаю много хаос дворфов , но таких офигенно трусливых как эти двое не видал ещё ни разу"
    Команда тщательно готовилась к этому матчу. Победа в нём позволяла нам стать лидерами группы, а поражение могло не дать выйти из неё. Тренер противника был нам не знаком, но его команда выглядела очень грозно, хаос дворфы за 2к, отрастившие на радость Хашуту два когтя и научившие доджам одну булку и агильного хобгоблина. В довершении ко всему на поле вышел 4-хсиловой дворф. Но мы уже были готовы и на индусы в 420к  наняли мага и Гларта Смэшрипа младшего, кроме того Диомед расщедрился и за 90к своих мы наняли второго апотекария, который уже проповедовал команде о мягких падениях на газон. Мы выиграли монетку, погода стояла идеальная и матч начался.
    Первый тайм начался с разбиения укреплённого гардами ЛОСа. Кубы показали несколько пятёрок и шестёрок, мб и клавса Смэшрипа нанесли 2 стана.  По-Кладистость на блице сбил хобгоблина, но не нанёс ему урона, Ус и Тру побежали в контакт к хобгоблинам чтобы прикрыть огра. При первых же двух ответных ударах я увидел на кубах шестёрки по нашим гаттерам и испугался, но тренер крикнул -"Если скавен не пробит, он тактически лежит" болельщики подхватили кричалку, тактическое залегание использовал огр(его сбил бесстрашный дворф с реролом, потому что все гарды увязли на лосе). В следующий же ход По-кладистость показал всю силу тактического залегания с джагернаутом и выпихнул хобгоблина к болельщикам(больше он на поле не выйдет) и в этот же ход в честной битве двух битве 4-х силовых игроков, с небольшим крысиным асистом от Ик-Лейко, Гларт нокаутировал дворфа. Нет ну а что? Он сам полез к нему в свой ход! Как и многие другие хаоситы, которые тоже получили по морде. Хотя уже на следующем ходу я с ужасом наблюдал дабл черепа на ударе Гларта, кроме того он слишком плохо был знаком с нашей командой, чтобы ему помогла подсказка тренера и из-за этого Ик-Лейко получил удар и улетел в госпиталь, а блоджерная булка побежала давить на мяч. В это время Разъярённый По обломал рога другой булке выведя её из игры до конца матча. Игроков на поле стало меньше, темп игры начал падать, но когда Стоятельность одурачил булку и отдал пас на Тру, наш тачдаун был практически забит. До конца тайма Тру стоял в надёжной полуклетке и даже выбивание По-Кладистости на красных кубах не позволило Хаоситам его потревожить. Последним интересным моментом розыгрыша, была попытка их убийцы блицануть в Стоятельность. Я не смел смотреть на поле, но кубы показали только 2 стрелки! Стоятельность от счастья аж  сам упал на додже на следующий ход. Но тем не менее 1-0 в нашу пользу!
    Восьмой ход первого-Начало второго Тайма. Чудеса! Чудеса крысиной брони, такими темпами мы догоним на этом поприще холопов славного Коляна! давно я не видел как после двух Лосов все крысы оставались в порядке. Даже Тру в которого ПОшил их убийца, лишь поудобнее разлёгся на газоне. По-Кладистость(вот уж истинный мвп этой игры) на безумии свалил 4-хсильного неприкрытого дворфа и таким образом мы зажали убийцу и силового дворфов на левом фланге и выстроили экран чтобы их нельзя было освободить блицом. Мы приглашали дворфов на оголённый правый. Правда Кекекей намудрил с киком в начале тайма, в итоге судья  закинул мяч блоджерной булке. Но даже не смотря на это дворфы не спешили, им удалось свалить Гларта и ПО, но они никого не смогли выбить с поля и хоть колиство игроков было равным  ситуация становилась для них хуже с каждым ходом. В конце концов булка предприняла прорыв на правый фланг под прикрытием всего двух жалких хобгоблинов! Лёгкая задача для мага, вермина и 3-х гаттеров. Маг не подвёл и молнией свалил булку Об и Инака выблицевали одного хобгоблина, Тру подобрал мячик(не без помощи тренера) и как гвоздь в крышку гроба Стрижка ловко ушёл на 3+ из драки в центре и профессионально сфолил сбитую в травму булку. Я успел услышать прекрасный звук хруста костей, рёв толпы и никому не нужный свисток судьи на фоне, как вдруг, произошло нечто ужасное. Я очнулся на скамейке  ничего не помня. Хмурый Диомед рассказывал, что маги тестирующие погодный купол по соседству, напортачили и случайно накрыли стадион так называемым "Синим экраном смерти", который оглуших  крыс и только крыс находящихся на поле. Не поверившие своему счастью хаос дворфы повели себя как последние свиньи и нагло потребовали победы по факту недееспособности всей команды соперника. Диомед пытался договориться с Морахом, предлагал переиграть с нуля практически выигранную игру, но некоторым одна победа важнее всей репутации. Нам засчитали поражение.
    Поле мы покидали в крайне мрачном настроении. Радовало только то, что со стадиона хаос дворфам кричали "Ну и кто здесь крыса?"

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2090
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 07:51 | Сообщение # 2
Резерв.
P.S да я упоролся и надеюсь кто нибудь оценит(Громбриндал я смотрю на тебя)
P.P.S с отступами и возможной наркоманией текста буду разбираться позже ибо сейчас надо спать

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 08:43 | Сообщение # 3
Художественно полыхнуло-то. :D

Оффлайн Morach

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 862
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 10:33 | Сообщение # 4
Художественные полыхания это хорошо. Но когда человек стримит с техническими проблемами и ему лень их решать, тут два варианта - или не стримить или полагаться на благо рогатой крысы. Как видно из темы не прокатило. И пытаться договориться о переигровке фразами в виде "это не в духе игры", "я бы так не поступил", "в обычном матче я бы так не делал, может в плей-офф", намекать на общественное мнение и так далее - глупо, хотя бы в личку написал. А то сидеть на стриме и ждать моего решения, а потом начинать ныть... Спокойнее надо быть, спокойнее. 
Уделил бы пол часа, почистил свой комп и проблем бы не было.
На сим удаляюсь из темы.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 10:49 | Сообщение # 5
Morach, если после этого Диомед перестанет стримить, я прокляну тебя кидать только черепа  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6887
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 11:55 | Сообщение # 6
Благодаря нашим правилам 
Диомед так то и чемпионом бы не стал и сейчас бы так не полыхал
Но у некоторых в игре про взятки и грязные приёмы
Благородство в одном месте заиграло

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 11:56 | Сообщение # 7
diomed,  уже оценил. Ты тоже из резервисткой секты  :peka:  Планируешь написать больше меня?

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 14:19 | Сообщение # 8
diomed, сочувствую он просто понимает что как игрок тебе не ровня, вот и забрал три очка по счастливой для себя случайности, чтобы потом рассказывать как одной левой побеждал чемпиона РУББЛА Диомеда.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2090
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 17:15 | Сообщение # 9

Специально для тех кто самоудалился. Довольно весело наблюдать как человек пытается убедить себя, что это было не его свинство, а не решённая проблема другого. Я НЕ знаю заранее, когда это случится. Это случается не чаще чем раз в несколько месяцев. Ну и самое главное окончательно проблема устраняется только покупкой лучшего железа. Я боюсь представить чтобы ты писал если бы в моём районе упал инет на 10 минут или вырубили свет. Дальше вообще какая-то дичь "В обычном матче я бы так не делал, может быть в ПО". Я бы, так в принципе никогда не делал, фраза которою ты попытался процитировать вообще относилась к моим действиям после матча"обращения к администрации и т.д."
Ну и в конце концов, право повести себя по свински это священное право любого взрослого мужика, так что никто тебе этого не запретит. Но относится будут соответственно.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2090
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 17:16 | Сообщение # 10
Jonathan Dee,
Совместил приятное с полезным :D  Ведь и правда давно грому обещал.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 13 Января 2019, 17:54 | Сообщение # 11
Слейербоксер хакнул в отместку :D

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 14 Января 2019, 09:20 | Сообщение # 12
Ну и в конце концов, право повести себя по свински это священное право любого взрослого мужика человека, так что никто тебе этого не запретит. Но относится будут соответственно.
Поправил
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=3e074c42a537dbe7527c5b8cfeae4eb0&page=teamPage&teamID=3240
Re: НукаНакеры - история выжившего скавена
Дата: 14 Января 2019, 09:24 | Сообщение # 13
Пахнуло настоящим профессиональным киберспортом  :D