Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Crooked Hooves  (Прочитано 95622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 09 Декабря 2015, 10:58 | Сообщение # 91
Сыграли с Комедиантом

Эльфы в самом начале не дожали хаос, я считаю сами виноваты. У них были все козыри. А потом козлы таки пробудились и выдали три смертушки и итоговый счет 2-1.


Спойлер: Показать
Я освещу пару моментов - твоих имхо очевидных ошибок.

Как ты с киком умудрился пнуть мимо поля? ДОЖДЬ, КАРЛ!! Надо было обязательно попадать в поле и заставлять козлов поднимать на 4+.

 Далее, начало игры было за твоими эльфами. Оно бы было ПОЛНОСТЬЮ разгромным, если бы ты попал в поле. А с тачбеком ты не смог накрыть мяч с блицем, а я успел спрятать козла с мячиком.

Тактическая ошибка. Ты мне вынес сразу воина, потом козла и потом еще козла на колокол. Более того, в начале игры мне сыпало одни стрелочки, а тебе желтые звездочки. Но ощущения, что мы играем в меньшинстве и все плохо не было. Почему? А очень просто. Половина твоих игроков забежала на мою половину поля, за клетку. Что они там должны были делать? Там должен был ждать паса\вкладки только кетчер, а все остальные должны были делать столбики и\или пресовать клетку. У меня все время были "свободные" игроки и место для маневра. Мне показалось, что удачные начальные выносы тебя воодушевили запинать хаоситов, а это не получилось. Не могут все время сыпать 5 и 6 на пробой\травмы. Клетку упустили, зато впятером месили двух хаосвоинов.

Я словил БД-БД-БД-АД и терновер. У тебя был вариант пробить в мяч на 1Д со стрипболом и выбить мяч на землю - подбирай потом Саша на 4+. Но ты предпочел пробить на 2Д в нулевого козла. Наверно ждал травмы. Я считаю ошибка это была.

Да у меня удачно пришла ОДНА 6-ка на кетч. Но я считаю эльфы сами до этого довели.
А потом на своей ответке ты сам зачем-то сделал второй ГФИ без РР. И провалил себе атаку.

Вот так как-то.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 11 Декабря 2015, 17:10 | Сообщение # 92
Перечитал 4 страницы, воодушевился.

Хоть сам и не хаосит, но буду туда-сюда :D  болеть за  этих козлов

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 11 Декабря 2015, 17:24 | Сообщение # 93
фанфактор +1 :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Декабря 2015, 18:19 | Сообщение # 94
Все про итоги написали, ну и я напишу.

Достаточно удачно провели этот стартовый сезон. Хорошо качнулись, прям оп плану, и совсем НИКОГО не потеряли. Расписание было не самым лучшим, приходилось все время играть с верхушкой таблицы, но все прошло удачно.

Два воина с блоками, 12 и 13 спп
Два воина с блоками и МБ, 18 и 20 спп
Брисгор, наша восходящая звезда, козел с блоком+мб+клавс и 32 спп, за две игры смог набрать 9+6 спп.
Козел с блоком и 10 спп, ну никак ему не дают донести мячик до эндзоны.
Четыре козла с гардом и 8-13 спп
Новичек с ДП, в последней игре убил с фола двух эльфов и получил МВП, 11 спп
Нулевый козел.
Медик. 4 РР.
Стадион The Pit с халявной взяткой.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Декабря 2015, 19:14 | Сообщение # 95
Aval,
Ну всё, все ингридиенты на месте, оправданий непобеде в следующем сезоне не будет :bleat:

а если серьёзно, то пока не очень видно, как ты собираешься останавливать масс эльфов. Где твой такл, блеать

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Декабря 2015, 19:22 | Сообщение # 96
а если серьёзно, то пока не очень видно, как ты собираешься останавливать масс эльфов. Где твой такл, блеать
На скилле епта!

Четкие пацаны всегда знают когда на кубах 6ка что с эльфами надо в гринд. А там можно и без такла вывезти. Аккуратный гринд и ДП.

А там много эльфов будет?

P.S. Такл планировался на козле, который сейчас просто с блоком (блок+мб+такл)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Декабря 2015, 19:28 | Сообщение # 97
tRMMoM,кстати, мои опыт подсказывает, что у эльфов после 9 игр еще мало доджа.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 14 Декабря 2015, 21:05 | Сообщение # 98
мои опыт подсказывает, что у эльфов после 9 игр еще мало доджа
Ну хз, у меня 7 например



Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 13 Января 2016, 10:12 | Сообщение # 99
Сыграли первую игру с наркоманами бретонами Комбинатора.
Все получилось как и должно было, да еще мне кубов отсыпало хороших. Все эти нервы и дампоффы не против хаоса. Я не знаю против кого они. Короче бретоны огребли.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 13 Января 2016, 10:28 | Сообщение # 100
Вторая игра была против мутантов Энфи. Тут уже было интересней.

Что мы имели перед игрой. У нас равномерный хаос, без таклов и френзей, у противника 4ро героических эльфов, которые, судя по СПП делают все игры. Блицеров блоджеров с АГ5 АГ5 АГ6 и вичку блоджера с МА8 не остановить. С другой стороны оставшаяся часть команды дарков выглядела бледно - по полскилла на эльфа и нечем отбирать мяч. И именно эти два поседних обстоятельства обнадеживали.

План был сложен и уникален, как команда хаоса на 2000ТВ - гринд в 2-1. Прицел на травмы был на простых игроках, потому что блоджеров сбивать сложно.

Вся игра я считаю была скорее в мою пользу, но из-за собственных ошибок я не выиграл. В свое оправдание могу сказать, что ошибки все из-за наличия кучи +АГ эльфов.
Первое что случилось - моего воина вытолкнули с поля с третьей линии на первый ход. Я не ожидал, что эльфы так нагло полезут в самые дыры и не постараются забить быстро... Но это мы пережили.
Второе, и самое главное, ошибся тактически, когда уже прижал эльфов к их эндзоне, на 5-6 ходу чтоль. У меня в конце хода оставались два козла и надо было решить куда их ставить. Я ими побежал вперед, а надо было "накрыть" двух лежачих эльфов, чтобы они не могли так легко убежать из общего замеса. Я их "отпустил", они убежали в отрыв по моему левому флангу, а у противника АГ6, которое доставляет мяч на 2+ через все поле, пришлось нам разделяться и в итоге один из этих эльфов и забил.
В оправдание могу сказать, что противник почти идеально откидался по доджам, без единиц, а его АГ6 шибко напрягает. Просто из любого места на 2+ на любого игрока.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 13 Января 2016, 10:53 | Сообщение # 101
Aval, а чем можно оправдать марку единственного добегающего лежащего эльфа на 7 ходу сбоку!!, чтобы он не по ТЗ бежал в зачетку, а просто на 2+?

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 13 Января 2016, 10:58 | Сообщение # 102
Aval, а чем можно оправдать марку единственного добегающего лежащего эльфа на 7 ходу сбоку!!, чтобы он не по ТЗ бежал в зачетку, а просто на 2+?
Просто тупанул :)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 13 Января 2016, 11:03 | Сообщение # 103
Aval, тебе надо было накрыть 2мя козлами линейку лежачую возле зачетки. А раннера - блицануть козлом с реслом и гардом. А ты сотворил что то непонятное. Но за минус гард в следующией игре - респект. Жаль что этот 6 АГ гад ушел целым, а так бы ты с установкой на матч справился на 100%.  :thumbs:
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 13 Января 2016, 11:05 | Сообщение # 104
Sid, он был не единственный. Там на 2х ГФИ добегал раннер и 8 мувная вичка с джамп апом. Вариантов было много - но кубиков пришлось бы пробрасывать значительно больше.
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Crooked Hooves
Дата: 13 Января 2016, 11:06 | Сообщение # 105
Сыграли первую игру с наркоманами бретонами Комбинатора.
Все получилось как и должно было, да еще мне кубов отсыпало хороших. Все эти нервы и дампоффы не против хаоса. Я не знаю против кого они. Короче бретоны огребли.
Против хаоса отлично работает, но не против читни. Еслиб ты не пробивал меня почти без навыков я бы тебе накидал мячиков.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2