Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Нечестные договорняки или прогрессивная экспресс-прокачка?  (Прочитано 22176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adios

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 632
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Всем привет. Мне нравится просматривать матчи и команды других дивизионов, и сегодня за чашкой кофе мой взгляд упал на черепах. "Ух-ты, какие красивые Нургли тренера Arterm на первом месте. Какая потрясающая прокачка всего за 7 игр!" - подумал я, открыл страничку матчей и был весьма удивлен. Мое внимание сходу привлек первый же матч команды против орков тренера Sprix, в котором нургли сделали 30 блоков, а в ответ получили эээ... 2? Загрузил реплей, начал смотреть. На поле было весело, первым же ходом орки забили вантерн с гоблином и перешли в защиту, поставив на лос обоих гоблинов и запнув мяч далеко за поле. Нургл-воин в компании друзей потащил мяч вперед. Но оркам это было не интересно, они задумчиво стояли группой, лишь поднимая гоблинов и остальных упавших игроков, любезно подставляя их под блоки. В такой игре нургли могли сделать и больше тачдаунов, (как делали некоторые не очень умные ребята из чмладдера, которые жадно катали 10-0 и 100+ блоков против 0 за матч) но ограничились лишь двумя.

Во втором матче все проходило примерно по такому же сценарию, только орки стали изредка делать блоки в ответ (часть из которых была гоблином в красные -2 и -3, чтобы можно было кинуть на травму лишний раз), а нургли прокачали тачдаунами следующего воина. К третьему матчу ребята поднаторели и поставили уже целый спектакль, в котором орки усиленно изображали борьбу с блоками и фолами, и только мерзкие кубы не позволили им вырвать очко у нурглей (и глупый гоблин, который сделал 5доджей по всем возможным такл-зонам и таки выронил мяч в руки нурглям).

Четвертый матч я посмотрел не весь, он показался мне честным, против начинающего тренера. Зато пятый против этих хуманов вызвал вопросы. Он может быть как следующим неплохим спектаклем (а-ля третий матч против орков), так и матчем против начинающего тренера, который рероллит успешный блок огром (не стрелочки, а именно успех), делает 5+ доджи и 6+ пасы, забегает в такл-зону биста, только того чтобы сделать додж (без видимой причины), ставит 5 человек на лос и прочие странные вещи. Можете посмотреть сами и решить.

Я начал смотреть 6ой матч против эльфа, но после пары ходов он мне показался честным и дальше я уже не смотрел. Видимо, нургли ограничились мягкой раскачкой всех нургл-воинов и выкупом части ростера, и дальше решили играть честно.

Допустимо ли у нас такое? я бы не отказался следующую команду в руббл забустить таким образом (позвать друзей, либо с двух аккаунтов между собой гонять, и спектакли бы ставил шикарные). Для команд с тяжелом стартом (вроде нурглей) это будет идеально.

« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 12:56 от pauletto »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Не думал, что до такого докатимся.  :'(
Хорошо, что кто-то (ты) заметил.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Не думал, что до такого докатимся.  :'(

А я давно ждал. Качество перешло в количество  :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Спасибо за наблюдательность. Мы обязательно посмотрим повторы на вероятность договорняков. Только смущает факт, что это ладдер и угадать какой соперник будет сложно.
Ответ на твой вопрос - нельзя.

Цитата
12.2. Администрация Лиги приветствует доброжелательность и спортивное поведение. Участники турнира должны вести себя уважительно по отношению друг к другу. Нечестная и неспортивная игра (договорные матчи, умышленное затягивание времени, специально разорванное соединение во время игры и т.д.) будет наказываться на усмотрение администрации (в зависимости от тяжести нарушения - например, устным предупреждением, потерей игровых очков, баном команды, замечаниями и баном игрока)

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Только смущает факт, что это ладдер и угадать какой соперник будет сложно.

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу  :D Все там угадывается и делается. Помнишь, даже были тут возмущения не раз, когда обламывали игру с желаемым оппонентом специально?) Но если договариваться не открыто, то все можно сделать)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Даже в чм ладере можно снайпить, что уж про черепах говорить, в которых  играет  9 человек
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6887
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Icerain, запускаете одновременно и все
можно подумать народ в черепахах сидит и постоянно на шару пытается найти оппонента
хорошо бы артему еще одну команду раскачать
но на этот раз без таких игр ;)
ЗЫ кстати если судить по блокам у нас даже в высшем дивизионе есть подставы
например вергер http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=289
в одном матче выдал 5 блоков а еще в одном 6
ну и что что один из них он выиграл все равно договорняк :peka:

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Нургли какие-то мб фетишисты. Касательно договорняков в черепахах - вполне осуществимо, так как тренеры могут договориться вне темы форума и спокойно играть друг против друга. Три игры подряд с одним и тем же оппонентом - уже подозрительно, а если ещё и на форуме нет подтверждений о том, что они согласовывали матч - ещё более вероятно. По-хорошему за такое нужно сразу банить команду

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Раньше не составляло большого труда проверить по ip, имеет кто-то мультиков или нет 

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
 :facepalm2:  Дело Авал-Олд Синх живет и процветает... Предлагаю ввести новую медаль - "Мошна сезона". :trollface:

Смотрю на результаты, смотрю на описание матчей в командной теме... Смотрю на результаты, смотрю на описание матчей в командной теме... Хмммм... Странное чувство... То ли кто то очень плохой лицедей, то ли очень хороший врун...  :trollface: No offense 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 13:22 от Vassago »

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Vassago, дело авал-олд синх не нарушало никаких правил лиги. В отличие от предполагаемого здесь.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
TimX, при чем тут мультики?
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Не давайте, пожалуйста, Arterm'у пожизненный бан.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Не давайте, пожалуйста, Arterm'у пожизненный бан

Это типа "только не в терновый куст"?:)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
pauletto, :povar:  что ж я такой предсказуемый то?! :whyface:
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.