Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 71
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 9
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: For Honor - Обсуждение  (Прочитано 87334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
For Honor - Обсуждение
Дата: 27 Января 2017, 00:35 | Сообщение # 1
Посмотрел For Honor. Чтобы нормально поиграть в мультиплеере из-за НАТа, надо руками пробрасывать порты и прописывать игру в исключение фаервола.

Посмотрел на календарь. 2017

Что-то тут не сходится  :crazy:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 16:04 от Icerain »

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 00:55 | Сообщение # 2
Vulpus Albus, о, а можно поподробней про порты?) Что и куда для чайников :D

В общем погоняли в 3ём в это чудо. Что сказать...
1 на 1 пока выглядит шикарно, вариативно и интересно. Хз как будет когда выучишь всех героев, но пока нифига не знаешь, это довольно весело.

2 на 2 интересный режим, вроде и дуэлька 1 на 1, но затягивать тоже не стоит.. напарник может кувыркнуться в пропасть в любой момент :D Так же интересное влияние окружения и много весёлых возможностей.

4 на 4, вроде основной режим, он весёлый.... но имхо слишком всё сумбурно и гопстайл, нашли толпой - запинали, вас нашла толпа - бежим :min: Почти нету пространства для дуэлей. Вроде на точках оно должно быть, но там сцуко хил еще идёт.... и постоянно кто то влезает  :wall:

Глобалка интересна по задумке, но нифига не сбалансирована и моментами глупая. Например я и друзья взяли викингов, но т.к. викинги профукали первый этап глобалки... то не имеют выход в зоны 4х4... в итоге гоняешь их просто так :)

Баба с копьём хороша :woohoo: Завтра будем еще кого-нить тестить :)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 01:14 | Сообщение # 3
Vulpus Albus, о, а можно поподробней про порты?) Что и куда для чайников :D
Если в кратце для чайников, то разработчиков и подальше :)

Поиграл все-то пол-часа, успело отвалиться (репамнутся в хз что) управление с геймпада. Что-то пока оно вообще не выглядит близким к релизу.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 05:30 | Сообщение # 4
Vulpus Albus, у меня тоже строгий нат(чёртова йота), красная надпись около профиля, ничо, с друганом наиграли уже по часов 5-6 и всё норм.

По режимам что могу сказать:
 Дуэль - это то что доктор прописал, хотели 3д файтинг про разборки с холодным оружием?Так вот оно!Баланс хорош.Единственное что Избавительница в исполнении моего друга для меня вообще пока ничем не контрится(в смысле на постоянной основе, я на орочи ещё смог добиться в дуэлях счёта 25-12, но это такое :D )
 2на2 - самый интересный режим, это как две дуэли рядом на одной карте.Можно честь по чести играть именно дуэлями, а можно как настоящие варвары влететь в кого-нибудь одного и превратить его в фарш до того как ему поможет союзник(но это нужно чтобы второй оппонент реально был слоупоком)  :)
 4на4 - режим с захватом точек.Честно говоря такой себе, слишком часто понимаешь что никакая скиллуха тут не решает, а только слаженность передвижений команды.Может если вы играете патькой из четверых и вас закинет против таких же нарков тогда будет интересно, хз.

Игра пока ещё очень сильно ощущается как бетка.Нестабильная.Причём самая фича что в самой то игре она норм, но вот всякие менюшки...
У меня раз 5 вылетало в меню кастомизации  :chan:
Хотя из багов ещё есть фича с камнями на одной из карт.Через них почему-то не работают нормально сайдстеп и всякие атаки с прыжков, ловил уже так челиков :D  
В общем, игра пока ну очень закатывает.Конечно 2к стоимости, но блин, в наше время это стандартная цена за ААА-проект, видимо уже пора смириться :okay:
напарник может кувыркнуться в пропасть в любой момент
Ты хотел сказать "напарника могут вытолкнуть в пропасть", я так огорчился когда узнал что самому упасть в пропасти нельзя, невидимые стены не пускают  :whyface:
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 05:32 от Einhelm »

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 05:36 | Сообщение # 5
Сегодня релиз. Гремлинам 30% скидка.

http://store.steampowered.com/app/477730
Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 05:41 от Oldboy »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 10:57 | Сообщение # 6
Vulpus Albus, у меня тоже строгий нат(чёртова йота), красная надпись около профиля, ничо, с друганом наиграли уже по часов 5-6 и всё норм.
Иногда это работает. Иногда нет, мне кажется зависит от того, кто хост. Кстати да, выделенных серверов, я тпк понимаю, нет. Я тоже некоторые матчи сыграл, некоторые нет, и судя по беглому гуглингу, я не один такой.

Дуэль - это то что доктор прописал, хотели 3д файтинг про разборки с холодным оружием?
Что-то именно как файтинг игра как-то так себе. Механика, конечно, сама по себе неплоха, и я попробую дальше поиграть, наверное, пока бета не кончилась. Но это ни разу не файтинг, даже не близко. Возможно на каком-нить хардкорном режиме без ГУИ только если.

Технические проблемы есть, и в том числе серьезные. Не думаю, что на релизе поправят все. Возможно ранними патчами...
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 7
. Кстати да, выделенных серверов, я тпк понимаю, нет
Все правильно. Огромная корпорация в 2017 году не может сделать серверы для мультиплеер-ориентированной игры и делает онлайн через P2P  :facepalm2: 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 8
у не может сделать серверы для мультиплеер-ориентированной игры
...чувствительной к лагу игры...

Ну и вообще мне интересно, если игра чисто p2p, то что именно в ней синхронизуется с общим сервером между матчами, и что можно сломать во время матча.

Не думаю, что уже есть читеры. Но тем не менее, вчера в одном из боев я умер в самом начале матча еще до сходки в первые секунды две-три. Я считаю это багом, но, если такое может происходить и игра это не мониторит, то значит как-то такое при желании можно и спровоцировать, наверняка найдутся желающие.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 11:46 | Сообщение # 9
...чувствительной к лагу игры..
Не, ну сами-то Юбисофты, конечно, утверждают, что все нормально и на релизе игра будет работать отлично, не давая никому преимуществ из-за проблем с лагами: http://www.pcgamesn.com/for-honor/for-honor-multiplayer-connection-peer-to-peer :) 

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 12:33 | Сообщение # 10
Vulpus Albus, миех, насчёт того что игра как файтинг так себе не соглашусь, очень даже ничего.Ещё и махинации на трёх стойках напомнили старую добрую блэйд симфони(до сих пор бы в неё играл, но там сейчас обитает только полтора калеки-задрота 500-ого лвла с которыми анриал играть).

Но пир-ту-пир это ересь, что есть то есть.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 12:35 | Сообщение # 11
Один на один это весело вроде, но я вчера попробывал с ботами где наш зерг вс их зерг, я значит врываюсь в толпу пеосантов и рублю их направо-налево, тут подбегают герои-боты соперники и с двух сторон просто разрывают, еще так в спину красиво копье вогнали :D Но графа конечно и физика сделаны хорошо :thumbs:

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 12:48 | Сообщение # 12
Ну на самом деле р2р в файтингами это очень распространенная тема. Часто позволяет уменьшить пинг за счет прямого соединения в обход сервера.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 13
Часто позволяет уменьшить пинг за счет прямого соединения в обход сервера.
А еще часто позволяет увеличить тебе и пинг, и лаг из-за тормозящей обработки игры, потому что на той стороне кто-то с микроволновки через диалап играет.

И вопрос читеров остается еще.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 12:53 | Сообщение # 14
Например я и друзья взяли викингов, но т.к. викинги профукали первый этап глобалки... то не имеют выход в зоны 4х4... в итоге гоняешь их просто так
Там зоны сдвигаются, а точнее меняются местами. Там где было 1 на 1 стало 4 на 4 и т.д.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: For Honor
Дата: 27 Января 2017, 14:47 | Сообщение # 15
людей мало.... а боты меня учикивают часто без шансов)) ну и кстати нет простого тренировочного режима где можно поотрабатывать удары и связки - ну либо я туплю и не нашел его