Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"  (Прочитано 26984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 14 Июня 2022, 14:51 | Сообщение # 616
DMstuff,
Эх... окей... и имя напомни.

Уже не надо, нашел.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2022, 14:57 от Анкол »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 14 Июня 2022, 15:09 | Сообщение # 617
Анкол, 
Эмрилия Эркаази в русской транскрипции

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 14 Июня 2022, 15:28 | Сообщение # 618
DMstuff,
Ошибиться было не трудно)))  :peka:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 14 Июня 2022, 16:07 | Сообщение # 619
Анкол, 
вот и доверяй тебе персонажей

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 14 Июня 2022, 16:15 | Сообщение # 620
DMstuff,
Ты сам в личку писал Эмилия! А сейчас иное... а да бог с ним. Новое тело - новое имя... может смогу продать линейку агильную, и тогда назову "правильно". Эх...

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 14 Июня 2022, 16:16 | Сообщение # 621
Анкол, 
Хосспади. Всему учить надо. Ну сместилось имя слегка при переносе мозга.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 14 Июня 2022, 16:28 | Сообщение # 622
DMstuff,да это уже понятно... так еще и без фамилии будет официально бегать... ну ладно, в лоре пропишу. Зато потом не так жалко, мб, будет ее продавать.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 14 Июня 2022, 16:29 | Сообщение # 623
Кто ее купит то? :D 

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 25 Июня 2022, 23:27 | Сообщение # 624
Кабинет тренера (и пока все еще владельца известной в узких и средних кругах) команды Гуррен Дан, стадиона Риттоны. Вечер. Не добрый вечер. За столом сидел тренер, рядом с ним стоял Ворон, очищая от чьей то крови кинжал. На новом диване разлеглась Фириэль, что-то смотря в компактном магошаре, и закинув ножки на подлокотник. Перед столом же стояла Лэйла, обдуваемая настольным вентилятором, нагло отвернутым от его владельца. Из-за этого было трудно понять истинную причину возникновения капельки пота, что побежала со лба вниз.
Анкол: - Да они издеваются...- больше утвердительно, чем вопросительно, произнес эльф, поглядывая как на результаты жеребьевки нового сезона, как и на "расписание" будущих игр. Лист лежал на столе, и притрагиваться к "плохой шутке" адресат не спешил более,- Первая игра, и с хаосом Еферюги.

Фириэль:- Братик, что за недовольство? Боишься, что проиграешь рогатым воинам? Кстати, почему о их девушках нет информации,- задумчиво начала размышлять она вслух, но была перебита ответом на свой ранее заданный вопрос.

Анкол:- В 27 сезоне я его победил. Хотя... тут скорее дело в счете, с которым я это сделал.- ответил сестре,  все же сдвинув мешающий лист в сторону, и приняв из рук секретаря папку с бумагами на подписание и изучение. Избавившись от бумаг, Лэйла присела на диван напротив и достала новенький блокнот для записей.

Фириэль:- Ох... - закатила глаза, посчитав несущественной проблему.
-Ну подумаешь, одолел хаосита со счетом два-ноль. -произнесла она, на что эльф показал большим пальцем правой руки вверх.
-Три-ноль?,- в ответ он вверх поднял кулак с пальцем вверх еще раз.
-Четыре,- теперь вторая рука в зеркальном жесте повторила оригинал, правая легла обратно на стол.
-Один... четыре-один? Ну, не типичный счет. Нечего тут бояться. Попинают по ребрам твою команду пятками, и забудут. Они уже привыкли.- отмахнулась вновь рукой с легкой улыбкой, смахивая воображаемую пылинку с пальца. За ту неполную неделю, что она руководила командой, ей даже понравилось испытываемые обеими командами страдания и неудачи. "А мне глубоко и далеко да них. Команда не моя, поэтому не сильно жалко. Кстати."
-Ты мне лучше скажи, зачем ты одну амазонку вдруг решил эльфийкой сделать?- и не добро так стрельнула глазками в братца.

Анкол:- Решил дать шанс. И приобрести туза для игры с одной командой. Ради такого, и 110к не жалко.- парировал как взгляд, так и вопрос сестры. После чего вернулся к основной теме.
-
Так на чем я остановился...? Расписание. Хотя это не расписание, а скорее отрыжка Нургла! Не столько из-за первой игры, сколько из-за второй. После избиения первой недели, мне придется во второй неделе превозмогать дарков Риина. Вечно-пьяного и непредсказуемого. Выходит так, что сначала хаоситы по хребту надают моей команде. Потом вторые выбьют дух. И вот такой вот отбитый "Гуррен Дан" подадут на стол на третьей неделе хаос дварфам Наоо. Тот явно оценит такой "дружеский" подгон. "Попробует меня на вкус" так сказать. А дальше неделя четыре и лизарды ДииМа... имя смутно напомнило одного тренера гоблинов (в прошлом), но не в имени дело. А в этих "непробиваемых" скинках. Да и первые пару игр им предстоят не сильно душные: зеркалка, потом дворфы Шмеля, и массаж от дарков Риина. До меня они дойдут свежими, и злыми.- поделился мыслями и опасениями дарк, после аккуратно прерванный секретарем. 

Лэйла:- И вправду, предстоит много работы,- ловко потянула время, дописывая последние слова Анкола,- а дальше?

Анкол:- Пятая неделя и дворфы Шмеля. Не считая первой игры, команд, в теории способных побить или покалечить его игроков, не сильно много. А значит стоит только Гуррен Дану "вздохнуть", то "выдохнуть" может и не выйти. И если вдруг! я смогу пережить эту неделю без серьезных потерь, то на шестой неделе еще одни хаос дворфы, но теперь CXPOHа, прощупанную "предшественниками почву" используют себе во благо и прокачку. И после них, когда команда будет скорее всего ослаблена, на седьмой неделе нам поставили про эльфов raspel'я!!! "Покажут все свое ПРО на примере лонеров Гуррен Дана." Очередной удар по ребрах и под дых. И когда все это пройдет... настанет время "десерта". Восьмой день и СКАВЕНЫ Torty!!!- тренер с чувством хлопнул ладонью по столу. 
-Если после "первого комбо" мне дали время отойти и настроиться на дальнейший сезон, то после "второго" словно отменили перерыв, и добавили третий удар, уже по... не знаю даже, как цензурно выразиться. - покосился эльф на Лейлу, что решила не сильно записывать последние слова тренера про команду восьмого дня.- Ну и провожать, на девятый день, команду придут очередные чемоданы, что не доехали до фабрики по выделке кожи, не кто иные как лизарды Hyku. Уже с его командой играли мои эльфы, но что в тот раз нас разнесли два-четыре, не без помощи удачи разумеется,- очередной взгляд на Лэйлу,- что в этот "могут повторить", особенно с нынешними данными их наверняка тоже "непробиваемых" скинков. Последнее лучше не говорить. Итого выходит, что ожидает меня котел, и дров к нему приготовили с запасом. Как бы не свалиться в него, а именно в Саломандры, я пока даже и не представляю. - закончил свой анализ уже не такой позитивный, как в начале разговора и до прочтения расписания, темный эльф Анкол, тренер Гуррен Дана, братик Фириэль и так далее...


 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 26 Июня 2022, 09:27 | Сообщение # 625
*запасается попкорном*

Вы должны спартанцам пиво ставить за ликвидацию коровы с тентаклями

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 26 Июня 2022, 10:10 | Сообщение # 626
пиво ставить за ликвидацию коровы с тентаклями
А мне казалось вичкам Анкола нравилось 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 26 Июня 2022, 10:32 | Сообщение # 627
А мне казалось вичкам Анкола нравилось
Если опустить подколы на тему вичек и тентаклей (хотя живучесть его вичек в данном случае меня просто поражает), тем не менее тентаклей у еферюги теперь не осталось, а на пике таковых было два игрока

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 30 Июня 2022, 13:26 | Сообщение # 628
Анколовщина свершилась?

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 30 Июня 2022, 13:28 | Сообщение # 629
DMstuff,
На все 100%. Боюсь стать для Еферюги тем самым, чем скавены являются для меня.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Гуррен Дан или "Да за кого вы нас держите?!"
Дата: 30 Июня 2022, 13:37 | Сообщение # 630
Анкол, 
а вот ведьме пока не зашло:D