Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Battle Brothers  (Прочитано 117366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 10 Апреля 2017, 15:08 | Сообщение # 856
laViper, я же давно говорил , что молот творит чудеса. А дебафф отбрасывает в конец очереди хода, размахом можно сразу массово вешать

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 10 Апреля 2017, 16:53 | Сообщение # 857
А кстати с орка-воина кто-нибудь броню снимал? С последнего убегающего, взять в кольцо, всем дать ножи и попытаться вскрыть консервы.

И это ещё вопрос, если оружие+щит меняешь на двуручное, это 4АП снимает или 8?

Кто-нибудь делал бойцов с двумя специализациями в мили-оружии? А то иногда возникает чувство, как с теми же орками, что какой-нибудь меч нафиг не нужен, и лучше взять открывашку-хаммер. Даже иногда плевать на фатиг при использовании должно быть. Кто что думает?

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 10 Апреля 2017, 17:44 | Сообщение # 858
Сейчас прошел наверное самую сложную для меня битву. Встреча с орками (80 день) - Вождь, 5 войнов и 7 мелких.
У меня треть состава 1-го уровня (ветераны лечатся,все специалисты по молоткам там же)
(Сразу говорю - 2 раза словил смерть половины команды и делал релоад через вырубание игры).

Отлично себя показали 2 копейщика, стоявшие по краям. Основной со скиллом 80+ 6 ходов держал на себе 4 войнов и вождя +половину мелочи (даже со щитами). Оставшиеся в это время шли к центру построения, где дружно (парами) ловили от 3 молотков, штандарта и 3 дальних топоров (их держали новички). Если быть вождь не ставил им каждый ход мораль на максимум и не отпугивал мне ребят, то все было совсем класно. Но так потерял только пару собачек (танковали под конец вождя, чтобы не пришел к войнам раньше времени) и абсолютно бесполезного ветерана 8-го уровня с 50!!! мили скилла (от которого уже дней 40 хотели избавиться, но его никто никогда не бил...)

Вывод:
1) Копейщики руля при топ мили скилле и вдвоем вытягивают игру.
2) Лучники бесполезны, как и арбалет против брони (в голову не попадали, а орки прорывали построение отталкиванием), оставил 1-го для выноса молодняка.
3) Мечи вообще непонятно на кой фиг нужны в этой игре. Тех, кто не носит броню, гораздо проще вынести копьями, а по броне мечи бесполезны. Разве что стоять мечниками и держать удар, прячась за щитом...

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 10 Апреля 2017, 18:05 | Сообщение # 859
Мечника можно поставить 1 на 1 с орком и включить парирование. Вполне может прокатить если норм защита у него. Разменять 1 орка на одного человека очень неплохой вариант.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6100
  • Репутация 256
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 10 Апреля 2017, 18:11 | Сообщение # 860
А кстати с орка-воина кто-нибудь броню снимал? С последнего убегающего, взять в кольцо, всем дать ножи и попытаться вскрыть консервы.
Специально не пытался, но на 95% уверен, что это невозможно. Броню с орков и гоблинов получить (не говоря уже о надеть) нельзя.

Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 06:37 | Сообщение # 861
Учите дети английский язык а то можно сложить головушки в неравном бою!
За вчера нашёл неприятности на ровном месте дважды! Первая неприятность случилась когда взял якобы лёгкое задание в итоге положили пачку рейдеров и овер 30 ополченцев!!! Без передышки! А все потому что пункт назначения пришелся на враждебный город! Квест я все же сдал, но еле ноги унес от карательного отряда! Теперь меня ненавидит вся фракция а не один город  :D

Вторая неприятность не такая глобальная но тоже не мало проблем доставила... Есть у меня спартанец в отряде и случился ивент, что он якобы голодал, его надо было накормить а я поискав знакомые слова послал его на фиг. Ну я всех посылаю  :D в итоге он около 5 дней в полуобморочном состоянии был... А это между прочим минус 50% от всех жизненно необходимых навыков в бою...пришлось прикрывать его в боях в то время когда это была его обязанность!! 

Переводчики! Ну пожалуйста!! :whyface:

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 07:46 | Сообщение # 862
Daar, ну в ивентах всегда 50/50, там не столько английский нужен, сколько некая удача.
Хотя бывает конечно такие вроде воровства при караване, что либо ничего, либо бало взамен на репутацию.

Кстати сейчас у меня 90 день где-то, вроде война фракций где-то должна быть. Хотя может я не правильно понял ивент и прибегут нежить/орки, но как-то отожрался на 20к золота и 20 народу без проблем (иронмен-эксперт), это типо круто или меня ещё макнут в грязь мордой? :)

Тупо фармил бандитов, минимум нежити (только зомбей) и минимум орков. Даже волков с начесами практически не резал. С другой стороны есть же ачивки на год в игре, значит в начале где-то так и надо отжираться, чтобы не потонуть. Тем более что всё держится на 3 имба милишниках и двух снайперах.

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 08:57 | Сообщение # 863
Daar, ну в ивентах всегда 50/50, там не столько английский нужен, сколько некая удача.
Хотя бывает конечно такие вроде воровства при караване, что либо ничего, либо бало взамен на репутацию.

Кстати сейчас у меня 90 день где-то, вроде война фракций где-то должна быть. Хотя может я не правильно понял ивент и прибегут нежить/орки, но как-то отожрался на 20к золота и 20 народу без проблем (иронмен-эксперт), это типо круто или меня ещё макнут в грязь мордой? :)

Тупо фармил бандитов, минимум нежити (только зомбей) и минимум орков. Даже волков с начесами практически не резал. С другой стороны есть же ачивки на год в игре, значит в начале где-то так и надо отжираться, чтобы не потонуть. Тем более что всё держится на 3 имба милишниках и двух снайперах.
А у тебя братья прокачались до максимального уровня уже? Какой у них милискил и мили деф?

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 09:08 | Сообщение # 864
Markus1206, милишники ещё не максимум, у них уже 80 мили скилл, мили защиту надо смотреть. Мне приходилось в НР и фатиг кидать ибо это были пенсионеры.
Стрелки 90 скилла 11 лвл.


Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 09:15 | Сообщение # 865
Ну и надо броню уже нормальную добывать или покупать, по 115-130 не серьёзно.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 12:28 | Сообщение # 866
(рыдает и бьётся в истерике) Ребята, энкаунтер со шлюхами - это лучшее, что есть в этой игре. =))

I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 12:34 | Сообщение # 867
(рыдает и бьётся в истерике) Ребята, энкаунтер со шлюхами - это лучшее, что есть в этой игре. =))
Как такое получить? :D




Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 12:54 | Сообщение # 869
 наверно пытался ограбить шлюх
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 11 Апреля 2017, 12:57 | Сообщение # 870
Наоборот! На дороге встречаешь полный шлюх фургон - зачем же их грабить-то, подумал я! - и всё заверте...

Короче, 19 инвалидов теперь на срок до недели. =) Ржу до сих пор.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.