Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: X-Wing  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
X-Wing
Дата: 18 Апреля 2016, 04:45 | Сообщение # 1
Начал тут летать. Весело.
Кто-нибуть еще летает? Кроме Барри. Он точно летает, это видно по его аватарке :)

Есть модуль под это дело в таблетопедии. Можно будет попробовать слетать онлайн, если найдутся желающие :)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 18 Апреля 2016, 06:23 | Сообщение # 2
Romyr, вживую летаю. Всеми 3-мя фракциями. :) Правда сейчас редко. Времени что то не хватает на все.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 18 Апреля 2016, 06:37 | Сообщение # 3
Я тоже летаю вживую. Мне пока все три фракции-слишком жирно по деньгам, поэтому летаю подобием свармы. Подучается так себе -_-

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 18 Апреля 2016, 08:44 | Сообщение # 4
Barristan, свармой тяжеловато летать. Скиллухи много надо. 2-3 корабликами куда проще управлять. 

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 18 Апреля 2016, 09:02 | Сообщение # 5
У меня выбора нет. У меня пока что только 4файтера с пилотами стартера и эдвансед из обычного расширения. Только недавно доехала ламбда. Вот буду с ней что-нибуть думать.
У меня со свармой проблема в том что 5 кораблям с атакой два не хватает огневой мощи. Даже если я выкидываю два попадание. Оппонент ведет себя какавал и выкидывает два уклонения. Прям хоть кракшоты закупай -_-

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 19 Апреля 2016, 02:33 | Сообщение # 6
Barristan, кстати Барри. Ты случайно не продаешь каких-нибуть карточек пилотов или апгрейдов?

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 24 Апреля 2016, 13:53 | Сообщение # 7
Полетали турнир по Х-Вингу сегодня. Я с одним поражение в первом матче (по времени) занял третье место.
Летал свармой (мне как раз за день до турнира прилетел Хоулранер) + Ламбда с Сенсор Джаммером, Вейдером и еще кое-какой мелочью.
Стоит сказать что при правильной расстановке сварма летает дюже красиво.
Ну а учитывая что играли в основнм новичик - еще и эффективно

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 24 Апреля 2016, 14:04 | Сообщение # 8
Romyr, не я не люблю дербанить наборы. Только когда я покупал Рейдер я его дербанил, оставил себе апгрейды на адвансед а остальное продал. Ну так их там 4 было :)

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 24 Апреля 2016, 14:07 | Сообщение # 9
Romyr, не я не люблю дербанить наборы. Только когда я покупал Рейдер я его дербанил, оставил себе апгрейды на адвансед а остальное продал. Ну так их там 4 было
Жаль.... Жаль...




Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 25 Апреля 2016, 00:55 | Сообщение # 10
Barristan, Romyr, я года два отлетал если не больше. Но год назад с вингом завязал - если кто в курсе турнирного винга - то мы с Чемпионом 2015-го (Скив) вместе пришли в винг и вместе вышли, продав свои армии Костяну. (зачем только я ее красил)))))

Сейчас у меня солидная армия Империи по Армаде - гораздо больше механика и система понравилась, да и менее требовательна к мозгу  :D

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 25 Апреля 2016, 09:08 | Сообщение # 11
LLlyT, Армаду считаешь интереснее? Я вот тоже думаю что делать с Хвингом, продать или играть дальше.... времени просто нет почти. 

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 25 Апреля 2016, 10:23 | Сообщение # 12

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 25 Апреля 2016, 11:20 | Сообщение # 13
Barristan, смотря что тебе от игры важнее получить.

- массовости и статусности турниров?
- ощущение, что ты вот прям одним своим хитрожопым движением обманул оппонента и затащил игру?
- божить на кубах?
- быстротечности партии?
- разнообразия в нетоптир расписках?
- малое поле, чтобы играть в барах/на кухне?

Оставайся в Винге - он прекрасно подойдет.

- малочисленных камерных турниров (надеюсь пока)?
- игру на стратегии, где важны не сиюминутные действия, а исключительно план на игру?
- гораздо меньший рандом в кубиках?
- большое поле для позиционной игры и пространства для маневров?
- миссии отличные от "убей всех"?
- ощущение неповоротливости космических джагернаутов и юркости космических шхун?
- двухплоскостная игра (капшипы/звенья сквадронов) с уникальными геймплейными находками?
- вдумчивые неспешные игры по 3 часа?

Переходи на Армаду. Она божественна.

Я сам то взращен на Вахе - поэтому все то, что казуальщиков отталкивает от Армады - как раз мне как бальзам на душу - долгие игры, место подумать, стратегия превыше тактики. Хотя не скрою почти три года Вингу я тоже отдал не за красивые глаза, а за интересную (в своем роде) уникальную механику маневрирования и скоротечные бои. Но в какой-то момент это приелось. Когда противник на зеленых кубах вертит на бую всю твою тактику, а ты из-за неверного одного(!) маневра можешь похерить всю игру - аймтуолдфорзисшит.  :D

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 25 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 14
Когда противник на зеленых кубах вертит на бую всю твою тактику, а ты из-за неверного одного(!) маневра можешь похерить всю игру - аймтуолдфорзисшит.  :D
Тут ты как прям про ББ написал :) 

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: X-Wing
Дата: 25 Апреля 2016, 11:49 | Сообщение # 15
До лета пока наверное поиграю. Там посмотрю. Просто что меня немного расстраивает - это что играешь ты на 100 очков например, а коллекцию для игры приходится собрать на 1000 очков, и тыщ на 50 000 рублей в сумме. В вахе по крайней мере ты играешь не 1/10 частью армии, а хотя бы половиной от коллекции, ну минимум третью. Ну тут я сам конечно виноват :) Нефиг было скупать все как Плюшкин.