Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]  (Прочитано 458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 16 Июля 2019, 09:19 | Сообщение # 1

Привет! :)


Могу по будням с 18: 30 до 21:30.

На выходных, наверное, буду в деревне у родителей девушки.

Предлагаю сыграть сегодня в 18:30 по Москве (я не выспался, но,
думаю, соберусь, подходик-другой под штангой после работы и огурчиком)

Что думаешь насчёт сегодняшнего матча? ;)

Буду ждать ответа.

Кстати, буду стримить все игры в РУББЛе, включая игру с тобой (заходи, если что, вдвоём веселее ;) )


С Уважением, Евгений.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 16 Июля 2019, 09:29 | Сообщение # 2
Evgenic, приветствую!

Сегодня у меня игра в 18:00 в Кубке Спайка, так что не получится, как насчёт в пятницу вечерком?

Спойлер: Показать
Надеюсь до нашей встречи сыграть ещё +игру в Кубке, там товарищеские матчи основными командами, так что если вдруг в нашей с тобой игре ты кого-то мне минуснёшь это скажется на товарищеском матче.) Хотя если сегодня Винтерос меня выбьет из Кубка то можно будет подумать и о пораньше игре на неделе.


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 16 Июля 2019, 09:42 | Сообщение # 3
Evgenic, приветствую!

Сегодня у меня игра в 18:00 в Кубке Спайка, так что не получится, как насчёт в пятницу вечерком?


Спойлер: Показать
Надеюсь до нашей встречи сыграть ещё +игру в Кубке, там товарищеские матчи основными командами, так что если вдруг в нашей с тобой игре ты кого-то мне минуснёшь это скажется на товарищеском матче.) Хотя если сегодня Винтерос меня выбьет из Кубка то можно будет подумать и о пораньше игре на неделе.
Напиши каковы будут успехи сегодня, - можно будет, если что, завтра сыграть или в четверг.


Удачи ;)


Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 17 Июля 2019, 07:22 | Сообщение # 4
Evgenic, ну всё собственно Кубок для меня закончился, предлагаю в четверг/пятницу в 18/18:30 стартануть.

Кстати, буду стримить все игры в РУББЛе, включая игру с тобой (заходи, если что, вдвоём веселее ;) )

Я надеюсь стримить будешь одетым?!  :D Стримеры нам нужны, особенно если будешь все игры в нашей группе обозревать, а не только свои, это будет уже большой плюс и не только в карму! Но вообще конечно - дурной тон заходить к сопернику на стрим и слушать его мысли .. на твиче есть канал/трансляции у тебя?


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 17 Июля 2019, 07:23 от Uff-East »

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 17 Июля 2019, 10:14 | Сообщение # 5

Привееет :)

1) Сожалею, что ты выбыл из того турнира;

2) из предложенных тобой дней, мне бы больше подошло в четверг в 19:00
(на выходных в деревне надо быть, если погода норм будет, а на вечер пятницы
или понедельник, как на крайний срок, не хочется оставлять, ещё нужно команду придумать и создать для Конфронтация 3.0);

3) у меня, действительно, имеется учётка на твиче, я пробовал пару раз стримить через рестрим айо на тьюб и твич, но
показалось, что качество картинки страдает от мультистрима - перестал на твич, оставил только ютюб;

4) я бы с удовольствием стримил каждый матч из грифонов и, главное, учился многому, ну и комментил бы немножко по-скромному :Ь , но не знаю даже как самому смотреть игры, если человек не стримит сам (подскажи, пожалуйста, если умеешь: как смотреть игры других участников в прямом эфире, как запускать скаченные файлы с играми других игроков, там формат .brz, вроде);

5) по поводу дурного тона, что касается моих стримов, то я бы был только рад, если ты посидел бы со мной, как за одним столом над доской для бладбоула, поболтали бы, мыслями поделились в дружеской обстановке (то что, ты бы слышал мои размышления, не страшно, если бы советы мне ещё давал бы, то лучше было бы даже :) , я часто переживаю за успех красивого стратегического хода, даже, если он исполняется оппонентом - с 4 лет играл в шахматы и когда меня элегантно обыгрывали и оппонент привносил что-то новое и красивое в игру, я ни капли не был расстроен, сам потом пробовал воспроизводить, дорабатывать - учился короче, люблю задачки решать :)))


Лан, буду ждать ответа, пока ;)


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 17 Июля 2019, 10:28 | Сообщение # 6
Evgenic, ты чего как робот пишешь, все в офиц ключе, прямо бррр. Ты же разговариваешь в реале я надеюсь не так? :hands:

4) я бы с удовольствием стримил каждый матч из грифонов и, главное, учился многому, ну и комментил бы немножко по-скромному :Ь , но не знаю даже как самому смотреть игры, если человек не стримит сам (подскажи, пожалуйста, если умеешь: как смотреть игры других участников в прямом эфире, как запускать скаченные файлы с играми других игроков, там формат .brz, вроде);
Там все просто, в игре есть некровидение, в поиск вводишь, кого ищешь (тренер\команда) и смотришь в прямом эфире через игру. Странно, что тебе твой учитель гуру адант не открыл эту тайну :D

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 17 Июля 2019, 11:21 | Сообщение # 7
мне бы больше подошло в четверг в 19:00
Договорились! )


я бы с удовольствием стримил каждый матч из грифонов
Можно повторы стримить, они короче минут по 30, минус только отсутствие интриги, но можно результат на момент загрузки повтора, скрыть тёмным экраном. Из игры, если матч был недавно, день или два назад, можно заходить прямо в группу в дивизионе и там кликнув по команде зайти в повтор матча через историю матча (повтор сохраняется в игре 2-3 дня).

Ну или из расписания, скачиваешь повтор, потом его сохраняешь в папке: C:\Users\Имя Пользователя\Documents\BloodBowl2\Profiles\папка с кучей букв и цифр в названии\Replays
После чего в игре в разделе Некровидения появится повтор, сразу на первой же странице в списке выбора повторов.

Чтобы найти в онлайне матчи, заходишь в Некровиденье и в нём кроме картинок повторов есть ещё активная кнопка в нижнем правом углу экрана, жмёшь на неё, дальше там всё в принципе понятно (фильтры поиска), через Некровиденье можно искать матчи, как в онлайне, так и повторы.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 17 Июля 2019, 11:24 от Uff-East »

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 17 Июля 2019, 11:27 | Сообщение # 8

Понял. Спасибо. Попробую. Почитаю на форуме, посмотрю, кто из Грифонов играет сегодня. Увидимся в четверг в 19:00 на татами ;)

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 18 Июля 2019, 18:49 | Сообщение # 9
Привееет :)


Я готов, если что.

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 18 Июля 2019, 21:45 | Сообщение # 10

Спасибо за игру, было интересно. Удачи в следующей игре ;)

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 18 Июля 2019, 21:47 | Сообщение # 11
Evgenic, спасибо за игру, залей пожалуйста матч, траблы с входом на форум с пк. 
Спойлер: Показать
2-1 Бретония


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 18 Июля 2019, 22:00 | Сообщение # 12
Evgenic, спасибо за игру, залей пожалуйста матч, траблы с входом на форум с пк.

Спойлер: Показать
2-1 Бретония
Ладно, поужинаю, покурю трубку и залью, сейчас на кухонный ноут перешёл, тут нет сейва.



Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 18 Июля 2019, 23:42 | Сообщение # 13
Evgenic, ты чего как робот пишешь, все в офиц ключе, прямо бррр. Ты же разговариваешь в реале я надеюсь не так? :hands:


4) я бы с удовольствием стримил каждый матч из грифонов и, главное, учился многому, ну и комментил бы немножко по-скромному :Ь , но не знаю даже как самому смотреть игры, если человек не стримит сам (подскажи, пожалуйста, если умеешь: как смотреть игры других участников в прямом эфире, как запускать скаченные файлы с играми других игроков, там формат .brz, вроде);
Там все просто, в игре есть некровидение, в поиск вводишь, кого ищешь (тренер\команда) и смотришь в прямом эфире через игру. Странно, что тебе твой учитель гуру адант не открыл эту тайну :D
:) Митяй - неофициальный тренер-гуру, я учился на его стримах, целый год смотрел :))) Возможно, ему даже не понравится, что я возвожу его в ранг своего наставника; мне, всего навсего, нравится течение его мыслей. Что же касается возможностей, что предоставляет функция Некровидения, то мне позавчера подсказали, как искать и находить игры в прямом эфире, но за информацию благодарю. Я - "офисный планктон", меня учили бизнес этике, в том числе при ведении деловой корреспонденции. Многое я уже забыл, но привычка, порой, берёт верх :) 

Оффлайн Evgenic

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1401
  • Репутация 45
  • "Живи сам и дай жить другим"
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 19 Июля 2019, 16:31 | Сообщение # 14
Uff-East, Привееет :) Я так понимаю, убийство твоего ловкого борцухи не сошло с рук моему Гиганту и теперь он вне закона ))) Была б у меня команда качнутая (или полная по составу), я бы заказал твоего 4-х сильного рыцаря убивашку и всех 4-х ловких рыцарей. Итак ужасно сложно играть новичку в грифонах против команд на 1000 к. дороже, так ещё теперь каждый будет фолить моего Гиганта :) Ну да ладно, выглядит так, как-будто я плачусь...Ладно, добавь ещё 200к. и я сам удалю его пасти коз в своей деревне в Чувашии в конце сезона ;)))

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D1: Clash Team Royale [Evgenic] VS Knights of Sky Fire [Uff-East]
Дата: 19 Июля 2019, 18:16 | Сообщение # 15
Evgenic, ну вообще-то заказал твою мумию Даар, за то, что она покалечила его Минотавра (как я понял ещё в Сале), моего блокера агильного убила другая твоя Мумия с таклом которая, а заказали Мумию борцуху.

Текст контракта в охоте за головами:
Спойлер: Показать



50.000 золота тому кто лишит силы или оторвет башку этой тупой мумии, которая сломала ножку  моему маленькому минотаврику (тут должен быть мимимишный смайлик)
Сейчас этот мертвый подонок из команды Clash Team Royale скрывается от праведного гнева Ангелов в среднем дивизионе а именно в дивизионе Грифонов.

Пруфы перевода денег на счет Охотников за головами:




Спойлер: Показать




Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424