Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Battle Brothers  (Прочитано 117395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:26 | Сообщение # 136
DonBAA, как мне казалось, дают экипировку тех бойцов, которых ты лично убил, но потом во время большого сражения, мои братки прирезали какого-то рыцаря в бретонском шлеме, а после боя я его не получил.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:29 | Сообщение # 137
Кстати,  если кто не знал, если довести отношение с фракцией до уровня союзники, дадут бретонский шлем на 300, кольчугу на 250 и 4 щита.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:31 | Сообщение # 138
DonBAA, как мне казалось, дают экипировку тех бойцов, которых ты лично убил, но потом во время большого сражения, мои братки прирезали какого-то рыцаря в бретонском шлеме, а после боя я его не получил.
Я бывало вообще в сторонке стоял и никого не бил, при этом получал половину лута. Может там как раз распределение 50 на 50, кому как повезет? :)
Кстати, завтра же вроде оф. релиз игры? А не, 24го марта


Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:31 | Сообщение # 139
TimX, за каждую фракцию дают?


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:38 | Сообщение # 140
artkosti, походу да (я сделал только с одной), но это долго и сложно, к моменту получения была экипировка и получше :)

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:40 | Сообщение # 141
Вот вы мне скажите свое мнение, что лучше. Одеть кучу брони, или сохранить выносливость? :)
Я вот стараюсь, чтобы выносливость для бойцов ближнего боя была хотя бы 70+, хотя нередко лежат хорошие доспехи и щиты, которые можно одеть в ущерб выносливости

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:43 | Сообщение # 142
от вы мне скажите свое мнение, что лучше. Одеть кучу брони, или сохранить выносливость? :)
Я всегда одеваю в самую тяжелую броню, так как -к выносливости вроде разовый (лучше ее позже поднять на лвлапах, хп дороже выйдет). А вот с тяжелым оружием нужно долго думать (там при каждой атаке снимается).
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 18:51 от artkosti »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:44 | Сообщение # 143
DonBAA, я старался ниже 50 не опускать, ( один раз было 47 с двуручем орковским), хватает в принципе.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 144
от вы мне скажите свое мнение, что лучше. Одеть кучу брони, или сохранить выносливость? :)
Я всегда одеваю самую тяжелую броню, так как -к выносливости вроде разовый (лучше ее позже поднять на лвлапах, хп дороже выйдет). А вот с тяжелым оружием нужно долго думать (там при каждой атаке снимается).

Понятно, что разовый, но оно ж снижает возможности для боя. Потому что запас выносливости не может превышать максимальный.
Вот что лучше, поднять щит (за выносливость) лишний раз, или таскать на себе более тяжелые доспехи? В первом случае уменьшаешь шанс попадания по тебе, а значит и затраты на ремонт. Во втором - возможность пережить лишний удар, хотя урон все равно проходит сквозь броню :)

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:47 | Сообщение # 145
DonBAA, я старался ниже 50 не опускать, ( один раз было 47 с двуручем орковским), хватает в принципе.
Хм... Надо будет попробовать наверно хоть раз на низкой выносливости поиграть



Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:49 | Сообщение # 146
У меня, как правило, на флангах стоит по одному серьезному парню с копьем в стойке "стена копий", которые способны сдерживать врагов (вроде гулей, волков и зомбей) практически бесконечно за счет высокого запаса выносливости.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 18:59 | Сообщение # 147
Да обычных орков нарезал, и даже пару воинов. Но потом забрёл в логово, там их штук 9 было и 4-5 бронированных. У них кстати написан имун к стану и толчкам, но толчок двуручного копья отменяет у них стойку со щитом?

Про задание - тыкать после "no way" и прежней цены не видел смысла, поэтому ни разу не получал отказ по заданию :)

Про перк адреналин - написано что вроде как через ход будешь ходить последним, но что-то этого не заметил. При этом можно дважды юзать адреналин если усталости хватает, с учётом того что он жрёт 30 есть ощущение что описание старое и в конец очереди тебя не бросает.

А кто вообще что по перкам пробовал? Кто как качает на различный профиль?

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 19:02 | Сообщение # 148
Про перк адреналин - написано что вроде как через ход будешь ходить последним, но что-то этого не заметил. При этом можно дважды юзать адреналин если усталости хватает, с учётом того что он жрёт 30 есть ощущение что описание старое и в конец очереди тебя не бросает.

Вроде же первым, а не последним :)

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 19:12 | Сообщение # 149
DonBAA, ну первый то да.
Я в общем не правильно прочитал вторую часть. Она просто объясняет что ты будешь ходить до своих соперников. Туплю :(

Только в бою соперник обменял местами двух своих бойцов. То есть сразу 1 на место 2, 2 на место 1 - это самому тоже так можно, если да то как?


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
Дата: 13 Марта 2017, 19:37 | Сообщение # 150
laViper, да, это перк rotation.
DonBAA, для двуручей особо выносливость не нужна, если самому ждать врага и пользоваться человеческим оружием, то хватает на весь бой бить простыми атаками. У щитовиков 60 примерно на 3-4 хода хватает выносливости, но за это время я уже успеваю обычно сломить врага.