Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Мысли о Бретонцах  (Прочитано 63130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:14 | Сообщение # 46
Grindcore, на лос ставят обычно то, что не жалко потерять. Потому что даже по блоджеру может пройти 6ка, а потом фол. И вот нет у тебя блоджера. 
Абуз 7ой броней без блока и доджа? Это черевато. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6538
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:18 | Сообщение # 47
Grindcore, на лос ставят обычно то, что не жалко потерять. Потому что даже по блоджеру может пройти 6ка, а потом фол. И вот нет у тебя блоджера.
Абуз 7ой броней без блока и доджа? Это черевато.
абуз скавенской линейкой же есть, а тут между прочим халявный фенд...

а при выставлении линейки, шанс потерять игроков, все равно выше(я не говорю же что надо ставить на когти и кучу мб). Я бы ставил блоджеров. у меня по статистике, скавены не так и часто ломаются на лосе, было бы у меня 4 шторма-1 или 2 стояли бы там.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:26 | Сообщение # 48
Grindcore, только ловкость 2.  С 6ой подвижностью и второй ловкостью - это все равно, что кхемри через абуз скелетов играть. Можно конечно, но смысл?

Шанс потерять игроков при выставлении линейки выше. Шанс потерять ценного игрока - ниже. Это все равно что потерять у крыс гаттера или линейку. Две совершенно разные потери. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:30 | Сообщение # 49
Если блоджеров хочешь ставить, то это только блокеры подойдут. Линейки на дубле берут гвард, а рыцарей на лос глупо ставить.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6538
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 50
Grindcore, только ловкость 2.  С 6ой подвижностью и второй ловкостью - это все равно, что кхемри через абуз скелетов играть. Можно конечно, но смысл?

Шанс потерять игроков при выставлении линейки выше. Шанс потерять ценного игрока - ниже. Это все равно что потерять у крыс гаттера или линейку. Две совершенно разные потери.
ай да 2 ловка...тьфу, забыл совсем

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6538
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:32 | Сообщение # 51
Если блоджеров хочешь ставить, то это только блокеры подойдут. Линейки на дубле берут гвард, а рыцарей на лос глупо ставить.
ну ежу понятно, что ставить на лос парня за 110к с 3 силой и 8 броней, идея не очень)) а вот борьба на лосе, может огорчить, например гномов.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:42 | Сообщение # 52
Grindcore,
Помимо боязни потерять игрока (игроков-блоджеров на лосе сбивают с вероятностью 1/3 даже без такла, и фолят-фолят), есть и еще одна причина. Если ты поставишь лучших игроков на лос, то значит тебе придется реагировать на атаку свободными игроками из тылов - малополезными. А лучшие так на этом лосе и застрянут, даже если и не помрут.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:42 | Сообщение # 53
Ну я бы на месте гнома только обрадовался, что на лос ставят 3 игроков с дублем, потраченных на додж.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6538
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:49 | Сообщение # 54
Grindcore,
Помимо боязни потерять игрока (игроков-блоджеров на лосе сбивают с вероятностью 1/3 даже без такла, и фолят-фолят), есть и еще одна причина. Если ты поставишь лучших игроков на лос, то значит тебе придется реагировать на атаку свободными игроками из тылов - малополезными. А лучшие так на этом лосе и застрянут, даже если и не помрут.
4 блицера и 1 блоджер-вполне достаточно, что бы держать оборону. да и из свободных крестьян, толку будет не меньше, а может и больше(как повезет), чем от блоджера. А "застрявшие" парни на лосе, могут держать игроков на этом лосе, выполняя свою функцию.

все конечно зависит от команды противника и ее раскачки, но я не считаю, что крестьяне на лосе-единственно верное решение.


З.Ы. ну руки дойдут, сам потестирую эту команду. хоть и за ранее ее считаю слабой.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 14:53 от Grindcore »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:54 | Сообщение # 55
Ну я бы на месте гнома только обрадовался, что на лос ставят 3 игроков с дублем, потраченных на додж.
Да я б на месте кого угодно порадовался, даже на месте ловкачей :) Три ценных игрока, которых на надо ловить, чтобы замарчить, и которые вместо этого сами марчат себя.

Grindcore, 
Я всегда говорю: если ты в ББ подозреваешь, что то, что ты делаешь может сработать, а тебе все говорят, что нет, то плюй на всех и пробуй. Тут иногда выстреливают всякие неожиданные вещи. Так что дерзай, может потом скажешь нам всем "а я говорил!"
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 14:57 | Сообщение # 56
Vulpus Albus, ну это спорный момент. Мои масс линейки за амазонок вроде как тоже сработали. Но на деле нифига не сработали :)
Т.е. я могу допустить ставить на первых играх (первые 5 - 7 ) блокеров, а не крестьян на ЛОС. Броня выше, шансы остаться на ногах выше. Риск может себя оправдать. Но уже в более поздних матчах - эта тактика будет стоить гораздо дороже, если она будет проваливаться, нежели отдача от того, что она срабатывает.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 15:00 от Ymryn »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 15:01 | Сообщение # 57
Ymryn,
А дайвинг таклы вместо доджей у меня на орках неожиданно круто сработали, хотя все вокруг говорили бее, лажа какая-то, так не принято.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6538
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 15:07 | Сообщение # 58
мне кажется Бритонцам бы хорошо зашел бы бигай на вроде дерева(с маленьким мувом, что бы им блицать не было смысла), в отличии от вудов-он бы принес пользу команде и его  скорее всего брали бы.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6906
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 15:10 | Сообщение # 59
Grindcore,ага огра им дай
и еще фенд с реслом забери
и 8 броню им
и .....

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6134
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Мысли о Бретонцах
Дата: 30 Сентября 2015, 15:10 | Сообщение # 60
Ещё довод против Блокеров на ЛОСе (не знаю уж, насколько серьёзный): у Линеек Фенд, если их всех толкнут, то подойти за ними не получится и в контакте останется только один (тот, кого толкнут вдоль центральной линии). Если там будет Блокер - за ним проследуют и замарчат всех.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.