Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Герои меча и магии  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Герои меча и магии
Дата: 26 Января 2017, 19:59 | Сообщение # 46
там же вроде и развитие?

Оффлайн Antofka

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Герои меча и магии
Дата: 26 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 47
Там если компанию играть то сразу начинаешь с тем что в прошлой миссий не подохло ну там конечно можно докупать юнитов и вовремя миссий но денег максимум на 2-3 хватит 
скаип- AntoFka_ekb
steam - myvik (Дискорд #4047)

Оффлайн Antofka

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Герои меча и магии
Дата: 26 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 48
Там из развития ток юниты качаются
скаип- AntoFka_ekb
steam - myvik (Дискорд #4047)

Оффлайн Cody Culp

  • Новичок
  • Сообщений: 100
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Герои меча и магии
Дата: 27 Января 2017, 09:51 | Сообщение # 49
не. разговор изначально был немного про другое. я иммел ввиду игры, где в начале партии тебе уже выдают твои войска, и начинается сразу фаза сражения, пропуская фазу развития. Самый банальный пример это наш ББ, когда у тебя уже есть команда, и при встрече с противником, сразу начинается фаза противостояния. Настольный вархаммер, тоже сразу выдаётся армия, и уже происходит сражение. Дуэльный режим в героях5, там кстати есть замечательная режим РТА.
Помимо рта игры что тебе подойдут: 
1.Браузерка на базе 5х героев "герои войны и денег". Из плюсов улучшенная по сравнению с 5ми система наложения бафов/дебафов, относительно балансное пвп в том числе и групповое, ненавящевая система доната. Из минусов это добровольно-принудительное пве, те вроде играть тебя в пве никто не заставляет но за пве дают статы которые работают в пвп.
2.Битва за вестнот. Плюсы заходишь создаешь игру и играешь как дуэльное так и групповое пвп, желающие всегда есть. Система боев на мой личный вкус похуже и бб и героев но своя изюминка в ней таки есть. Из минусов ну совсем неприглядная графика и недостаточная тактическая глубина изза ограниченности действий юнитов.

Ну еще есть 40ваховские "мордхейм город проклятых" и "батлфлит готик армада" но эт относительно новые игры и о них думаю и так все знают.
клаату... верата... ни... кхе-кхе...

Оффлайн Cody Culp

  • Новичок
  • Сообщений: 100
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Герои меча и магии
Дата: 27 Января 2017, 10:03 | Сообщение # 50
Ну а по ностальгической теме героев меча и магии:
Топовая часть естественно 5я, шкала ини заклинания и навыки сделали из унылой боевки 3х почти конфетку.
Самая недооцененная 4я, интересный подход к одновременности атаки-контратаки, нахождению героев на тактическом поле и возврат к разнообразию характеристик юнитов одного тира после унылой уравниловки 3х.
Самая переоцененная(для не профессионального турнирщика задрота) 3я. Много плюшек пердюшек, самая красивая среди серии картинка, но увы ничего революционно нового ни в навыках ни в развитии ни в магии по сравнению со 2ми нет, да еще и откат в уравниловку характеристик юнитов разных замков.
Самая ностальгическая 2я птошт я с нее начинал)
клаату... верата... ни... кхе-кхе...

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Герои меча и магии
Дата: 27 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 51
Весело да, хорош. Но взрывоопасных:D бтв, когда я играл последний раз, онлайн почти не было. Все играли в какой-то херня дефенс.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Герои меча и магии
Дата: 27 Января 2017, 12:17 | Сообщение # 52
Ну в бтв как раз и компании неплохие (особенно если относится к ним также, как к своей команде в бб, и стараться всех сохранить живыми). Имхо мультиплеер там менее интересен.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Герои меча и магии
Дата: 27 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 53
Hemfast, а тебе ПвП или ПвЕ. Jagged Alliance же всякий есть, от олдфаговых, до ненапряжных.