Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Диалоги о преимуществах ПК над консолями  (Прочитано 32621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Диалоги о преимуществах ПК над консолями
Дата: 01 Марта 2017, 10:15 | Сообщение # 1
Nollix, я бы просто сказал что-то вроде "ну, конечно-конечно, консольщикам сгодится, а вот ПК-бояр таким не удивить", но да ладн  :D
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 16:31 от pauletto »

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 10:23 | Сообщение # 2
Sinerus, назови мне 5 годных пк эксклюзивов, а я назову тебе 5 годных консольных. И сравним ;)
К сонибоям не отношусь, так как играю и на пк, и на консоли. Кросс платформенный геймер :)


Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 10:35 | Сообщение # 3
Sinerus, назови мне 5 годных пк эксклюзивов, а я назову тебе 5 годных консольных. И сравним ;)
К сонибоям не отношусь, так как играю и на пк, и на консоли. Кросс платформенный геймер :)
Сюда можно вписать целую кучу всякого рода стратегий... начиная с Тотал Вар Вархаммер и заканчивая всякими Стелларисами.... Также можно добавить игры Близзардов - они ведь не выходят на консолях? 

Тоже не противник консолей... но учитывая цены на игры, я просто не вижу в них смысла... на ПК достаточно игр.... и без какого то эксклюзива консольного я вполне переживу...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 10:42 от Barristan »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6526
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 10:44 | Сообщение # 4
Sinerus, назови мне 5 годных пк эксклюзивов, а я назову тебе 5 годных консольных. И сравним ;)
К сонибоям не отношусь, так как играю и на пк, и на консоли. Кросс платформенный геймер :)
Сюда можно вписать целую кучу всякого рода стратегий... начиная с Тотал Вар Вархаммер и заканчивая всякими Стелларисами.... Также можно добавить игры Близзардов - они ведь не выходят на консолях?

Тоже не противник консолей... но учитывая цены на игры, я просто не вижу в них смысла... на ПК достаточно игр.... и без какого то эксклюзива консольного я вполне переживу...
игры близард выходили на консолях :crazy:  но не все

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 10:55 | Сообщение # 5
Sinerus, назови мне 5 годных пк эксклюзивов, а я назову тебе 5 годных консольных. И сравним ;)
К сонибоям не отношусь, так как играю и на пк, и на консоли. Кросс платформенный геймер :)
Сюда можно вписать целую кучу всякого рода стратегий... начиная с Тотал Вар Вархаммер и заканчивая всякими Стелларисами.... Также можно добавить игры Близзардов - они ведь не выходят на консолях?

Тоже не противник консолей... но учитывая цены на игры, я просто не вижу в них смысла... на ПК достаточно игр.... и без какого то эксклюзива консольного я вполне переживу...
игры близард выходили на консолях :crazy:  но не все
ну вроде только РПГхи да? типа Дьяблы...

ВОВ не выходил, Овервотч не выходил, Хертстоун и Хероес оф за Сторм вроде тоже. Старкрафт и Варкрафт не помню... но вроде тоже нет

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6526
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 10:58 | Сообщение # 6
они же начинали на консолях!)

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 7
Barristan, как бэ овервотч на консолях давно есть и онлайн там бывает поболе, чем на пк :)
Стратегии на консоли не завозят, так как с геймпада не особо удобно в них играть. Но ты назвал в основном разные инди и конкретно жанр ртс. Сейчас почти все игры, которые выпускают на пк (ААА тайтлы) точатся в первую очередь под консоли, а потом уже делается пк-порт (вспомнить проблемы последнего кривого порта бэтмэна)

А эксклюзивы на консоли качеством на голову выше большинства пк-игр. Те же легендарные серии гран туризмо, игры от ноти дог (ласт оф ас, анчартэд), хэви рэйн, гад оф вор, бладборн. Список можно продолжить
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 11:04 от Nollix »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6526
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 11:01 | Сообщение # 8
с таким графеном то и движком, он скорей для консоли и пилился :peka:

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 9
Barristan, как бэ овервотч на консолях давно есть и онлайн там бывает поболе, чем на пк :)
не знал.... ну а вообще не пиши мне ничего про стрелялки на консолях :D

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 11:06 | Сообщение # 10
Barristan, я до покупки консоли тоже считал, что с геймпада в шутаны играть - это дикость. Но поиграв в гта, батлфронт, дивижн и прочее в этом роде понял, что с геймпада играть намного удобнее (еще и с учетом того, что все в плане периферии в равных условиях) :)


Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 11:16 | Сообщение # 11
с геймпада играть намного удобнее
Спойлер: Показать
В файтинги - да. В слешеры - да. В гонки - да. Но в шутаны - вот вообще ни разу.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 11:18 | Сообщение # 12
что с геймпада играть намного удобнее
с аим ассистом то конечно  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6526
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 11:21 | Сообщение # 13
с геймпада играть намного удобнее
Спойлер: Показать
В файтинги - да. В слешеры - да. В гонки - да. Но в шутаны - вот вообще ни разу.
шутаны тоже разные бывают. щас во многих целится то толком не надо.

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 11:25 | Сообщение # 14
KoMBINAToR, эйм асист в большинстве игр сейчас опциональный, в дивизион играл без него и вполне себе успешно стрелял по головам. После геймпада, помнится, решил попробовать дэус экс на компе, почувствовал дискомфорт :)


Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 01 Марта 2017, 11:27 | Сообщение # 15
 щас во многих целится то толком не на
Ну так в этом ничего хорошего :) 

Стики геймпада ни за что не сравняются по точности и скорости движения с хорошей мышью. Если не включать аим-ассисит, действительно :) тогда-то конечно, хоть ногами играй.