Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Заканчиваем игровую неделю 24:00 воскресенья?

Да
5 (22.7%)
Нет
17 (77.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 19 Ноября 2015, 22:46

Автор Тема: Предлагаю игровую неделю заканчивать 24:00 воскресенья  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Господа, коль скоро разные "тормоза" играют до 24:00 понедельника в результате чего, как правило к чертям летит вечер понедельника, а часто и вторник если день переводят во вторник - есть предложение:

Предлагаю делать игровую неделю до 24:00 воскресенья, кто не успел - есть все инструменты для проставки автовинов, ничьих и тому подобного. Далее уже администрация (с 24:00 воскресенья до скажем 19:00 понедельника) переводит день и у нас появляется целый вечер понедельника на поиграть.

Это я к чему, я например за 3 года в РУББЛ, ни разу не играл в понедельник, и я думаю таких немало кто крайне редко играет в последний день игровой недели. Я замечал что многие стремятся сыграть побыстрее, а любые подвижки подальше идут только из за каких то объективных жизненных причин на которые мы повлиять не можем. Так давайте пойдем нам навстречу? :)

АПД: Прикрутил голосовалку.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 22:47 от Barristan »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6908
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля

ну барри мы же тут обидчивые тормоза
ну за это ты отдельно в репу получишь
а по сабжу
какая разница
ну будут всякие тормоза играть вечером в воскресение
все равно полные семь дней ждать

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Я могу ошибаться конечно, но мне казалось что большинству было бы удобнее начинать неделю с понедельника. По крайней мере лично для меня - это так, голосовалка покажет кто как думает.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Когда-то админы решали меж собой когда заканчивать неделю. Всем было пофигу, а непофиг было только мне из-за дачи :)  Потому переводить начали в понедельник вечером. На дачу я продолжаю ездить - потому я против смены дня :)

Ну и иногда удобно сыграть в новой неделе.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 23:31 от Aval »

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
На дачу я продолжаю ездить
На газоне вырыть грядку любит наш народ (с)



Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля

и у нас появляется целый вечер понедельника на поиграть.
ну я за вас рад, но некоторые днем играют.

Можно более подробно объяснить в чем глубинный смысл смены дня окончания игровой недели?

Вместо вторника, будет у вас к чертям лететь вечер воскресенья по тем же самым причинам. Кстати и почему он должен лететь к чертям-то у конкретно вас/нас, из-за того что кто-то там доигрывает в последний день?

Проголосовал за "нет". В целом потому-что не вижу особой разницы в смене "линии перемены недель".

Я даже больше вреда в этом вижу, ибо на выходные могут появиться "внезапные" планы, а так хоть рабочий понедельник останется, если конечно оппонент пойдет на встречу и согласиться перенести матч.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
п.с. и если уж и переносить игровую неделю, то на вечер пятницы. Чтобы человек точно знал, что он будет делать в выходные.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
На газоне вырыть грядку любит наш народ (с
 у меня стройка!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Смещенная неделя нравится больше. Многие берут отпуска на неделю, чтобы куда-нибудь съездить. В этом ключе сыграть в субботу одной недели и потом в понедельник через одну - позволяет отыграть без пропусков и замен, если заранее договориться. (я помню, что даже так делал) Переводы в воскресенье немного портят такую возможность. 
Ну и отдельно конечно же: "работает - не трогай" :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6908
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
оппонент пойдет на встречу и согласиться перенести матч
и вот тут ты резко становишся тормозом
правда замечательно  :thumbs:

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Когда-то админы решали меж собой когда заканчивать неделю. Всем было пофигу, а непофиг было только мне из-за дачи :)  Потому переводить начали в понедельник вечером. На дачу я продолжаю ездить - потому я против смены дня :)
Ну и иногда удобно сыграть в новой неделе.
Вот не надо ля-ля  :clout:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!