Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Kislev/Slann  (Прочитано 12224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 30 Апреля 2017, 13:47 | Сообщение # 46
Сланновские звезды:
  Helmut Wulf 6 3 3 8 Loner, Chainsaw, Secret Weapon, Stand Firm 110k
   Hemlock 8 2 3 7 Loner, Block, Dodge, Side Step, Jump Up, Stab, Stunty 170k
   Lottabottol 8 3 3 8 Loner, Catch, Diving Tackle, Jump Up, Leap, Pass Block, Shadowing, Very Long Legs 220k
   Quetzal Leap 8 2 4 7 Loner, Catch, Diving Catch, Fend, Kick-off Return, Leap, Nerves of Steel, Very Long Legs 250k
   Slibli 7 4 1 9 Loner, Block, Grab, Guard, Stand Firm 250k
   Morg 'n' Thorg 6 6 3 10 Loner, Block, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-Mate 430k

Я думаю завровских оставят, нет смысла новых рисовать, ну и пила со СФ :D

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 30 Апреля 2017, 16:23 | Сообщение # 47
verger111, ты упрлсяуверен? Я сам за сланов не гонял, но против меня всегда играли с 4 блицерами.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 30 Апреля 2017, 16:40 | Сообщение # 48
Aval, да ты как всегда играл против каких-то нубов :dontknow:

я вопрос изучал, на том же фамбле у топовых игроков за сланов, блицеры - это не основные игроки

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 30 Апреля 2017, 17:06 | Сообщение # 49
KoMBINAToR, сколько ты сыграл этой командой?
Нисколько, это теорикрафт. Тут кроме тебя наверное никто не играл.

Нет блицеров значит и нет гардов кроме медведя. И команда будет проигрывать в силовой игре всем, даже хуманам и бретонцам.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 30 Апреля 2017, 17:44 | Сообщение # 50
Aval, verger111, лучше бы на РМ записались (сланнами  :D )
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 30 Апреля 2017, 18:00 | Сообщение # 51
meng, если б даты точные были, я б уже и билеты заказал, но еще нужно с Талисерой скооперироваться.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 30 Апреля 2017, 18:11 | Сообщение # 52
У нас есть люди с железной линейкой, котороые бы били по рукам за криво оформление?

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 30 Апреля 2017, 18:19 | Сообщение # 53
Исправил :D

У нас есть динозавры с железной линейкой, котороые бы били по рукам за криво оформление?

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 07:38 | Сообщение # 54
Хм, с учётом отсутствия рерольных навыков кмк надо 3 рерола.
150+660=810 минималка, остаётся 190 на "улучшение". кетчеры по +20, блитцеры по +50, мишка за +80.

С одной стороны блитцеры вроде прикольно выглядят, но действительно в сравнении с линейным ты получаешь только ДТ, джампап и +мув за 50к. Сколько таких игроков надо реально на поле, чтобы всё это приносило пользу? Для начала не более двух кмк - кроме мяченосца некому ещё в ноги прыгать, а пытаться "башить" от джампапа или играть от того, что всё время будешь лежать лицом в пол, как-то так себе затея.

Драться в начале всё равно нечем, блоков нет, по силе перевеса не будет. И при этом куча навыков на манёвренность, так что явно придётся больше эльфосталить, чем играть как реальный универсал.

Так что наверно и правда мишка+блитцер+3 кетчера?

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 09:37 | Сообщение # 55
laViper,  дык с тремя кетчерами сразу же просаживаешься по силе. 2 - самое оно.
Для кетчеров ваще четыре специальности получается:
1. Подбирала - нужен на старте, возможно удастся после первого же матча апнуть.
2. Забегающий заносила - играем же в двухходовки, все дела. Прокачается сам очень быстро.
3. Выбивала, если не получим такого блицера. Не могу оценить эффективность на старте - наверное, нужен.
4. Впрыгивающий в клетку гард - опять же от бросков кубиков на стат-апы зависит, но прокинуть один дубль таки надо.

По сути для того, чтобы команда стала страшной к выходу из скивигов, нужны:
1. Выбивала-блицер (+АГ, борьба, стрипбол, такл). Если такого не завезут, качаем кетчера.
2. Впрыгивающий кетчер-гард (гард, блок или борьба).
3. Кетчер-подбирала (крепкие руки, додж, блок).

Всё. Защита становится прям лютой.
Если вы считаете, что один статап, 1 дубль и 8 обычных навыков - это много, то я несколько вас не понимаю.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 09:45 | Сообщение # 56

Цитата
Если вы считаете, что один статап, 1 дубль и 8 обычных навыков - это много, то я несколько вас не понимаю.
Смысл считать в навыках - считай в СПП, очень разные выйдут вещи. У тебя сейчас 51+31+31=113СПП за 9 матчей, считай по 12 СПП за раз - МВП падает только в этих трёх, заносишь только ими 2ТД и делаешь ими пас.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 09:48 | Сообщение # 57
laViper,
Выбивале-блицеру стрипбол урежь, не особо нужен он на рестлерах. Рестл-Такл уже сойдет.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 10:05 | Сообщение # 58
Clayman, стало 93 - по 10СПП за матч ровно в этих игроков. Про МВП каждый раз забудь, то есть ими надо занести 3 раза и сделать пас. У меня за черепах команда бретов только вроде одного добила до 31СПП - он +АГ сразу кинул, и МВП падал довольно удачно


Цитата
laViper,  дык с тремя кетчерами сразу же просаживаешься по силе. 2 - самое оно.
Ну это про максимум, если тратить все деньги из расчёта таких же нулевых команд в соперниках, с целью прокачки игроков хотя бы через МВП в нужные места. Драться стенка на стенку всё рано не надо, проиграешь по сути всем.
Кетчеры я как понимаю при этом всё равно будут стягивать в себя по 2 игрока, ибо при 1ТЗ он всё равно ловит на 2+ за счёт дивного кетча. Один нужен на мяченосца, чтобы не сливать реролы на подбор и возможный пасс. Два других на забегание по флангам в случае чего.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 10:13 от laViper »

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 10:27 | Сообщение # 59
Цитата
Если вы считаете, что один статап, 1 дубль и 8 обычных навыков - это много, то я несколько вас не понимаю.
Смысл считать в навыках - считай в СПП, очень разные выйдут вещи. У тебя сейчас 51+31+31=113СПП за 9 матчей, считай по 12 СПП за раз - МВП падает только в этих трёх, заносишь только ими 2ТД и делаешь ими пас.
Выбивала - 51 спп, так и быть, играть он начинает уже с борьбы и АГ - с 16, а может и в 3+ прыгать, чё уж там.
Кетчер-гард - 16. Играть будет с получения дубля - с шести спп.
Подбирала - 31. Хотя подбирать он будет ваще сразу, с крепкими руками эффективней - с шести СПП, затем додж и всё уже лучше становится.

Тут, конечно, понятно, что рассчёт на дубли и стат-апы - это дело такое себе, но на то и сквиги созданы. Как счас смотрю - там все, кто хотел, нормально так качаются, а состав совсем изи выкупается.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 10:30 от Sinerus »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 10:55 | Сообщение # 60
Sinerus, будешь показывать мастер класс за лягух?