Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Kislev/Slann  (Прочитано 12482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 10:58 | Сообщение # 61
TimX, кхм, я вовсе не уверен, что у меня получится успешно играть этой командой, но для реролла эта команда выглядит крайне привлекательно - задорный геймплей же. Ещё сезончик, наверное, ящерками помучаюсь - играбельного там уже мало осталось, а там и ЛЕ может подъехать.

А ваще я так подумал - выбивала из линейки получше будет, наверное, да -мув, но зато не так жалко, если сдохнет от ноги. А блицеров стоит качать в прилипал. В дарковском блоджерском стайле "мы надеемся, что не придёт шестёрка".
И тогда старт "медведь, 2 кетчера и блицер" - норм.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 11:10 от Sinerus »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 7264
  • Репутация 122
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 62
Я посмотрел ростер, и по-моему тут все ясно, либо выигрываем вначале, взяв по максимуму кэтчеров и молимся чтобы не выпало 1 на все эльфодействия (как и у всех нулевых эльфов), либо терпим вначале (и совсем необязательно что заканчиваем терпеть на среднем/высоком тв), взяв по максимуму блицеров и пытаясь носить ими, что превращает действия 2+ в 3+. 

Не думаю что блицеров надо вообще качать как выбивал, а только как трех мобильных гардов (гард-блок-додж-сф/сс) и одного убивашку (если конечно не прокинут агилу или силу), с выбиванием мяча на ранних порах справятся и нападающие, а потом и кэтчеры подрастут, трех кэтчеров надо качать именно в отнимателей мяча - ресл-даунтлесс-додж-стрипболл/такл, дубль - берется гард и он сам превращается в мобильный гард, и одного в поднималу/несуна.

Нужен ли биггай - непонятно.

А вообще согласен с Вергером, блицеры выглядят как дорогой долгокачающийся шлак, одного-двух вполне будет достаточно, команда будет скорее выигрывать от кэтчеров, чтобы господа башеры, собравшиеся здесь, не говорили про просидание в силе, ибо в полноценный башинг этой команде точно не играть.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 16:10 | Сообщение # 63
Можно играть и в 5 МБ ПО, а остальное как бонус зайдет. Всяко лучше унылых орков. :peka:

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 17:42 | Сообщение # 64
А вообще согласен с Вергером, блицеры выглядят как дорогой долгокачающийся шлак, одного-двух вполне будет достаточно, команда будет скорее выигрывать от кэтчеров, чтобы господа башеры, собравшиеся здесь, не говорили про просидание в силе, ибо в полноценный башинг этой команде точно не играть.
Я думал, эта тема создана для того, чтобы заниматься теоретическим нагибанием в вакууме  :'( 
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 18:05 | Сообщение # 65
Цитата
Я думал, эта тема создана для того, чтобы заниматься теоретическим нагибанием в вакууме  

Ребят а чего вы паритесь с домыслами,всё равно каждый будет играть по готовым ростерам либо создаст что то своё,можно поискать темы на фамббле там люди уже до дыр затёрли сланнов.

Можно докопаться до тренеров и узнать что и как со сланнами.
Volikys - Волику́с

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 01 Мая 2017, 18:48 | Сообщение # 66
там люди уже до дыр затёрли сланнов.
ББ2 всё-таки отличается немного.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 01:38 | Сообщение # 67
фаново, но по мне эта команда по всем показателям кроме биг гая слабее скавенов
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 07:30 | Сообщение # 68
фаново, но по мне эта команда по всем показателям кроме биг гая слабее скавенов
дак в том и смысл что это фановая скорее команда... а скавены ни разу не фановая... 

у нее имхо одна проблема - куча ненужных навыков (лип и ноги поголовно у всех, а пользовать ты их будешь редко и не у всех игроков) и она дорогая....

при том фановости кроме липа и ноги больше то и нет.... а если 3+ не зашел ну подумаешь поубивались на липе... фаново же))) 

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 07:35 | Сообщение # 69
Вот против этих прыгунов отлично бы зашли 5 сильные ХВ с тентаклями Нутока :)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 07:37 | Сообщение # 70
Вот против этих прыгунов отлично бы зашли 5 сильные ХВ с тентаклями Нутока :)
две дорогие и бесполезные команды ты хотел сказать ? :D 

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 07:46 | Сообщение # 71
я про то, что хоть и ноги есть, но фиг упрыгаешь ;)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 08:11 от Icerain »

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 72
это фановая скорее команд

она не фановая.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 11:58 | Сообщение # 73
это фановая скорее команд

она не фановая.
Ты хочешь сказать, что она совсем УГ, или наоборот тир 1?
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 12:08 | Сообщение # 74
Sinerus, сильная команда после 1700
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Kislev/Slann
Дата: 02 Мая 2017, 12:46 | Сообщение # 75
Aval, расскажи, пожалуйста, какой ты видишь эту команду после 1700 ТВ. Какие там инструменты обязательны? Какие факультативны? Есть ли возможность взять чемпионство? Можно ли играть без стат-апов и дублей?
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR