Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

НУЖНО выбрать НЕСКОЛЬКО вариантов.

Хочу играть в турнире по ББ в формате три тура в один день.
2 (5.9%)
Хочу играть в турнире по ББ в формате два тура в субботу, один тур в воскресенье.
4 (11.8%)
Поприсутсвовать, но не участвовать в турнире. Буду в субботу.
2 (5.9%)
Поприсутсвовать, но не участвовать в турнире. Буду и в субботу, и воскресенье.
4 (11.8%)
Свой вариант, отпишу ниже.
1 (2.9%)
19 августа (суббота)
2 (5.9%)
19-20 августа (суббота + воскресенье)
4 (11.8%)
26 августа (суббота, в это время РМ в Перми)
2 (5.9%)
26-27 августа (суббота + воскресенье, суббота, в это время РМ в Перми)
3 (8.8%)
2 сентября (суббота)
1 (2.9%)
2-3 сентября (суббота + воскресенье)
5 (14.7%)
Я могу привезти что-то для ББ
1 (2.9%)
Я могу привезти другие игры
3 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Нижний Новгород, август, турнир: сбор информации от участников  (Прочитано 5453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
В продолжение темы (http://rubbl.ru/index.php?topic=14066.0), т.к. прикрутить опрос туда уже не выйдет.

Итак, надо ответить на вопросы из трех категорий.
1. Чем хотите заняться? Если явно преобладает один вариант, отмечайте его. Если готовы на несколько - отмечайте несколько. Хоть все сразу. По поводу туров. Отыграть три тура в день реально. Но на это уйдет весь день. Есть вариант все отыгрывают два тура, а третий играют только два лучших, остальные уже после двух туров расслабляются. Это вариант попадает в три тура в один день.

2. Когда можете. Отмечайте все время, когда можете. Так же там же выбираем однодневный это эвент (примерно с утра до вечера) или полуторадневный (суббота весь день, воскресенье где-то до часов 4-5 наверное, чтобы все спели разъехаться по домам вечером, а не в ночь. Если будет получаться полуторадневный вариант, то уже будет думать про ночевку (или её отсутвие :) .

3. У меня есть 5.5 команд и два набора для игры. Я думаю я успею доделать шестую команду и достать еще один набор для игры. Но если у кого-то что-то есть (команды хотя бы в сборе без покраски), поля, кубы, то отметьтесь, пожалуйста. Другие настольные игры я не повезу, но, думаю, с ними проблем не будет. Но н авсякий случай отметьтесь, если готовы что-то несложное привезти компанейское.

Организованный турнир отличается от прост о игр (как в прошлый раз) расписанием (по времени), отслеживанием времени хода, правилами и прочими организационными вопросами, призванными дать отыграть все быстро, а не растягивать до пока пиво не кончится. Пока планируется в три тура на 6 участников (по количеству команд и полей у меня), остальные пьянствуют и играют в это время в другие игры. Если кто-то привезет еще команды и/или поля, то можно будет организовать на большее число участников, если наберется больше. Чтобы мероприятие состоялось, нужно набрать минимум несколько человек, максимум без ограничений. Предполагаемое место - какой-нить приличный кабак типа бар-паб-кафе или что-то аналогичное.

Если вдруг получится так, что будет много желающих просто пообщаться и поиграть во что-то другое, то тогда именно это станет основным мероприятием. Но турнир останется, если будут желающие.


----------------------------

Gritos - 26-27 августа. пока не точно
Grombrindal! - да, если будет команда (команда будет)
Песец - да
Komrdiant - в последние выходные августа должен быть железно
ill-Lich - любое время, но желательно не в сентябре.
Clayman - не бб
Ymryn - суб - вск (сентябрь) на посидеть, пофлудить.


Br1ght - август не понятно, против сентября
meng будет думать



----------------------------

В прошлой теме отмечались:

Спойлер: Показать
Хотят поучаствовать так или иначе:
VulpusAlbus: начиная с 19го августа
ill-Lich
Grombrindal!
Komediant
Нижегородские местные настольщики ~ человека 4?

Под вопросом:
Ymryn
AURUM-gold: август
Komediant: 25-26 августа
Br1ght (конец августа)
pauletto

Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 13:06 от Vulpus Albus »

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Я бы 26-27 августа приехал. Но это не точно, так как ещё дожить надо

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Могу привезти "Доминион" и "Плоский Мир". Они несложные и как раз для компании. И хотел спросить: есть ли лишняя команда для бб? Тогда бы поучаствовал  :$

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
я думаю что не очень красиво назначать свой настольный турнир в аккурат на те же выходные когда и проходит другой турнир (Рваный мяч), в году 52 недели и можно было выбрать какие-то другие выходные....
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 14:08 от Barristan »

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Barristan, не все же могут попасть на "рваный мяч" и другого времени может не быть.
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Barristan, не все же могут попасть на "рваный мяч" и другого времени может не быть.
В НН могут, а в Пермь не могут? там не сильно критично в масштабах России на самом деле + самолеты недорогие нынче из МСК...отмазка как то не очень убедительная как по мне))) тут конечно решение организатора вдруг он не может в другие даты, но все равно имхо не очень красиво... в таком небольшом сообществе как наше делать это в 1 время...

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
В НН могут, а в Пермь не могут? там не сильно критично в масштабах России на самом дел

Вот это ты сказанул  :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
В НН могут, а в Пермь не могут? там не сильно критично в масштабах России на самом дел

Вот это ты сказанул  :D
2 часа на самолете и 3+ тысячи стоит билет на Победу до Урала

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Barristan,в одном случае до Москвы 400 км, в другую 1400. Разница вполне заметная все же


Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
В НН могут, а в Пермь не могут? там не сильно критично в масштабах России на самом деле + самолеты недорогие нынче из МС
Ты не прав :( Особенно если добираться из города, откуда нельзя долететь.

я думаю что не очень красиво назначать свой настольный турнир в аккурат на те же выходные
Я же предложил целый месяц вариантов. Если кто-то хочет и туда, и сюда, то вполне может ткнуть в любую подходящую дату же.

А вообще все из-за того, что не так много времени в году, когда еще и погода нормальная для поездок, и студентов не поджимает, и люди уже летний сезон заканчивают. :(
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
2 часа на самолете и 3+ тысячи стоит билет на Победу до Ур

Откуда?:) И сам летай на победе  :P
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
если с РМ не пересечется буду думать
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
я думаю что не очень красиво назначать свой настольный турнир в аккурат на те же выходные когда и проходит другой турнир (Рваный мяч), в году 52 недели и можно было выбрать какие-то другие выходные....

Песец-раскольник!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Да ну ерунда это, песцовый турик РМу не конкурент, ну и Песец подстраивает время под себя похоже, по-моему вполне красиво - его же турнир :hands:

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
я думаю что не очень красиво назначать свой настольный турнир в аккурат на те же выходные когда и проходит другой турнир (Рваный мяч), в году 52 недели и можно было выбрать какие-то другие выходные....

Песец-раскольник!
Главное чтоб не Раскольников :peka:
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.