Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Запретить трансферы для новых команд в сквигах

Да
Нет
Свое уникальное мнение
Протестный голос недовольного с системой

Автор Тема: Запретить трансферы для новых команд в сквигах  (Прочитано 27322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2117
  • Репутация 44
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Непруха, людей не изменить, а трансферы можно упразднить. Раз не доросли.
Лучше просто закрыть очередную дыру в правилах, чем рубить под корень идею трансферов.

Цитата
У меня второй матч с данной командой, в настоящий момент склоняюсь к сдаче.
А вот это просто шедеврально. Даёшь автовин 7арморным норсам, они получают 16 спп на халяву и идут дальше, а остальные 7 команд, с которыми они будут играть оказываются в ещё большей жопе. 
Играя матч как минимум можно не дать норсам заработать эти 16 спп, как максимум - заработать на них самих спп или вообще тупо их перебашить. Тем более играешь заврами.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
и эти люди запрещают мне материться
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Кто вам мешал сделать так же?
Совесть!  :peka:

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Крабе, будет следующая.
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Battle Bear

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1706
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Запретите сквигов. А то разнежились - с этим я не хочу, этому я сдамся. Тьфу.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Кто стартует новой командой в Сквигах - тряпки! :fuckyea:
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
И эти люди банят Артема
А сами такое вытворяют
И доказывают что все нормально
Такое мерзкое лицемерие

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Лучше просто закрыть очередную дыру в правилах, чем рубить под корень идею трансферов
Эта идея трансферов - косяк "Цианидов", непроверенная механика не из рулбука, сделанная для галочки. Зачем её поддерживать?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн s2do

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 531
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
А вот это просто шедеврально. Даёшь автовин 7арморным норсам, они получают 16 спп на халяву и идут дальше, а остальные 7 команд, с которыми они будут играть оказываются в ещё большей жопе.
Играя матч как минимум можно не дать норсам заработать эти 16 спп, как максимум - заработать на них самих спп или вообще тупо их перебашить. Тем более играешь заврами.
Да ты прав, но опыт 30+ игр нулевыми заврами за неделю, которую я посвятил решению данного ребуса, привел меня именно к этому.

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2117
  • Репутация 44
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Кто стартует новой командой в Сквигах - тряпки! :fuckyea:
правильно. лучше играть вот так http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=1763  :peka:
Хаос дворфы. После первой игры (300+ тв разницы) дохлая булка и вторая булка на мнг. Зато показал что яйца есть  :peka:
Крабе, будет следующая.
Ну так, нет предела совершенству. Рано или поздно дыры или закончатся, или абузеру придётся хорошенько почесать репу, чтобы суметь законно обойти правила.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Krabe, да, лучше так. У меня тоже в первом матче смерть эльфа и перманентка. А ББ именно про это, про боль.
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2117
  • Репутация 44
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Да ты прав, но опыт 30+ игр нулевыми заврами за неделю, которую я посвятил решению данного ребуса, привел меня именно к этому.
Ну тут я могу только вспомнить фразу из Большого Куша. "это как переходить дорогу глядя не в ту сторону. и вдруг совсем рядом появляется машина. что ты делаешь? очень глупую вещь - ты замираешь с глупым лицом. А цыган нет. Почему? потому что он решил сам переехать эту машину".
Короче у тебя два варианта - отойти в сторону или быть тем, кто возможно сам переедет эту команду. Я бы выбрал второе.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Все эти сделки были на аукционе , тогда почему то никто не возмущался. Плюс была возможность эти ставки перебить

Уважаемое сообщество, хотелось бы абстрагироваться от текущего сезона. И чтоб Вы все высказались за изменение текущих правил, или против.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6142
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
И чтоб Вы все высказались за изменение текущих правил, или против.
Для этого делают темы с голосованием.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
FR13ND, ну как я мог подумать что это айс придумал этот абуз
Все же сразу указывало на самого не мудацкого тренера руббл


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.