Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Followers of Slaanesh  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Followers of Slaanesh
Дата: 27 Августа 2017, 06:39 | Сообщение # 1
Мы - Последователи Слаанеш: Принца Похоти, Властителя Наслаждений, Владыки Удовольствий. Истинное наслаждение нам доставляет кровь убитых и изувеченных врагов.
На поле не будет жалости к противнику. Вы все наши заклятые враги.

Мы будем стремиться стать самой опасной, самой кровавой командой тёмных эльфов в лиге. Мы верим, что Владыка Удовольствий дарует нам Силу и навыки для этого.

Ростер команды.
Спойлер: Показать

2 убийцы в стартовом ростере. 2 брата, Kelantar и Rhylatar,будут соревноваться друг с другом, кто покалечил больше врагов. За сквиги они должны взять хотябы по одному защитному навыку, а лучше два. Если придет дубль - это будет мультиблок.

Также планируем взять 2х вичек, желательно в этом сезоне. Из второй или третьей апнувшейся линейки сделаем фолилу...


« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 15:57 от Honestvery »

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 05 Ноября 2017, 03:58 | Сообщение # 2
Сквиги прошли относительно неплохо со статкой 5-3-1. (причем если побеждали - то всегда всухую :)
Обзоры матчей не писал, т.к. матчи в сквигах освещал независимый комментатор Fantasmagory, за что ему огромное спасибо :)
Что касаемо команды: сезон закончили с 1 убийцей, 4 блицерами, ниглованной вичкой и 5 линейками.
Один из блицеров, Shardar Maeiryn, порадовал выкинув дубль и взял МБ (ну и додж), будем надеяться, что еще один дубль за ним не заржавеет и это будет ПО :paladin:
Убийца Rhylatar Torrahel за сезон заработал 8 спп и взял блок, надо будет уделить внимание его прокачке.
Rizdax Myrahel стал нашим штатным кикером, еще и додж успел взять.
Krenmyr Deafin - наш грязный ответ любителям попилинонить и просто упасть не в то время не в том месте. Впервые беру ранний ДП у дарков.
Вичка lliamarra Killiar пострадала на ниглу и было принято решение заменить её в новом сезоне.
Убийцу Kelantar Torrahel пришлось уволить, т.к. пострадал на -агилу.
Еще пара линеек:  Omaronar Kenar и Altonaun Arkenam получили -армор и ниглу соответственно. Пусть стоят на ЛОСе, пока не встретят славную смерть.
Умер блицер 3 лвл с доджом и сайдстепом Malagas Zaurae, очень жаль, парень просто блистал в матчах.

По поводу убийства врагов: за сезон мы отправили на тот свет нулевого зомбака из команды Team of Eleven, начало положено:paladin:

Итого на конец сезона у нас в казне 130к на новую вичку, парочка инвалидов ожидающих замены, парень с МБ, пара блоджеров, ДП и немало доджей - играть можно.

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 10 Ноября 2017, 15:42 | Сообщение # 3
Закинуло нас в группу Мумии. Я тут уже играл когда-то со старой командой дарков Melodic Death. Тогда удалось пройти дальше со 2 места. Удастся-ли в этом сезоне - посмотрим, но цели такой не стоит. Получится - хорошо, не получится - тоже неплохо. Сначала хочется сформировать команду, а потом уже идти дальше.

Наши оппоненты в этом сезоне:

1) Rain и его вампиры Алый Закат. Сильный тренер, в прошлом играл в вышке хаями. Очень хорошо играет вампирами. На момент написания этих строк матч уже состоялся, 2:1 в нашу, победу вырвали на лаке в конце матча, когда вампир-мяченосец словил 1-1 на додж. Матч выдался сложный, гораздо сложнее, чем я предполагал. Думал, выбью с поля траллов блицером с МБ, остальных дожрут вампиры и изи вин. Но увы, пробивать мы толком не пробивали, а нас очень даже неплохо, еще и с фолов. В итоге матч выдался сложным. Полный обзор можно посмотреть в этой теме http://rubbl.ru/index.php?topic=17727.0. Независимый комментатор Fantasmagory любезно согласился обозревать нашу группу в этом сезоне.

2) Neltarion и его гобосы GoBoss. Победа 5:0 и жестокое избиение гобосов. Сделали 8 травм, из них 1 убийство, заработав при этом рекордные 36 спп.

3) Qoom со своими вудами AFT Wood Elf. Сильный тренер, отлично играет за эльфов. В прошлом сезоне он занял 1 место в группе со статкой 7-0-2, так что просто не будет. У вудов довольно ослабленный состав, постараемся ослабить его еще сильнее.

4) Morach и подземка Nocturnal vargants. С этим тренером уже встречались в дарковском дерби. Подземка выглядит послабее моих темноухих, но и стоит прилично дешевле, так что нас будут пилить, фолить и закидывать магами, наша задача будет доджить все эти невзгоды и выносить гобокрыс с поля. Думаю у меня тут неплохие шансы.

5) pIcnIc с хаосом Chocolates. Судя по прокачке и статистике, тренер играет недавно. Проблем быть не должно :paladin:

6) Zeppelin и его хуманы Ангелы Ярости. Вот с 6-го дня начинаются потные катки. Хорошая команда хуманов, которая вполне может надавать нам по щщам. Будет интересно кто кого.

7) krolikzaez с амазонками Insencia. Скиловый тренер, играл в вышке за дарков. На сегодняшний день его команда выглядит так, что не понятно, что с ней делать. Практически все - блоджеры/вроджеры, есть гарды и убивашки. Можно нехило так огрести. К этому матчу надеюсь, обзаведусь еще 1-2 таклами и СС-ДТ блицером. Убийцы в этом матче пригодятся, если доживут.

8) Cicuit с гномами хаоса Autorai[LT]. На сегодняшний день тут уже есть пара мб-по блокеров и блокер мб-клавса. Травмоопасный матч, если будут индусы - будем брать аптеку.

9) Icerain и его норсы Nordic Wolves. Сильный тренер, раньше играл за вудов в вышке. Любит играть в кость и фолить, еще один травмоопасный матч :)  будем надеяться, что мы сможем побить норсов раньше, чем они побьют нас.

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 24 Января 2018, 12:20 | Сообщение # 4
Забросил я тему команды, а зря. Парни достойны того, чтобы она велась.
Хоть мы и не ставили цель выйти из группы, но это получилось сделать с первого места с неплохой  статкой 6-2-1.
Сезон в целом удачный. Мы убили 4х игроков, но у нас тоже четверых унесли. Баланс :D

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 24 Января 2018, 13:06 | Сообщение # 5
Закинуло нас в полусредний дивизион, группа Пегасы. Вместе с нами туда попали:

1) Twildorm и его нежить Team of Eleven. Хороший тренер, уже играли с ним в сквигах, тогда была ничья 1-1. За прошлый сезон стал еще лучше, наиграв на медальку лучшего тренера нежити. Матч будет непростым, по прокачке команды примерно равны.

2) Tordenson с гномами Heavy Metal Band. Куча мб, такла, стендфирма и гардов. Нам будут ломать лица :(  Постараемся выжить. Гномы дороже, поэтому у нас будет маг. Будем надеяться, что он не подведет. У гномов есть 8-ми мувный раннер, который в сложной ситуации может добежать до зачетки с неприличного для гномов расстояния.


3) Shustrilla и его кислевиты Minor Earth Major Sky. Скиловый тренер, ранее мы уже встречались, я другой командой дарков, он - хаосом, еле получилось скатать в ничейку. За жопокрутов играет хорошо, есть чему поучиться (кислев во многом отношу к жопокрутам). К нам будут прыгать в клетку и выбивать мяч со стрипболом. ШХ у нас нет и мы хз когда до них докачаемся, так что я совершенно не знаю как против них защищаться.

4) ATaC с его орками 11 Blitzers. Тренера не знаю а вот команда... O_O Агильный блицер-стрипболист (опять этот проклятый стрипбол), силовой блицер гард-такл-сф, силовой чорк блок-мб-бт, синейка с силой, двумя агилами и блоджем...в общем сборище мутантов да и только. 

5) Ymryn и его кислевиты Снежинки. Еще один очень скиловый тренер. Помню учился играть дарками, просматривая реплеи его игр за Black Kou. Ну тут опять прыгающие гарды, стрипболисты и все такое. Не понятно что ловить в защите:(

6) Comrade с нурглями Atomic Circus. С тренером не знаком. Пока что там неплохая зверушка гард-сф-бт, воины с мб-гардами, 3 козла-блоджера, один из которых с агилой, также 2 такла на команду и дп (радует, что нет таклиста с мб и когтями). Если к этому матчу не закончимся, то шансы равные.

7) verger111 с кислевитами АЙ-НАНЭ-НАНЭ. И снова скиловый тренер за кислев. Ранее играл за вудов, так что прыгать умеет :) Проблемы нас ожидают те же, что и в матчах с Шустриллой и Умруном. (еще можем получить по щщам от медведя).

8) KpyTuBepTu с норсами Команда П. Тренера не знаю, команда на стероидах явно: оба берса с +силой, блоджеры, один с дт и гардом, другой с липом, линейка с +силой и таклом, йети с блоком, сф и мультиблоком (веселый выбор), есть хороший раннер, тровер, дп и линейки с таклом. Команда для вышки. 

9) NeON с нурглями ЗаразЬ!. Ну тут нам будут бить лица: много мб, клавсы и аж 3 ДП O_O .Это же как нужно любить фолы... Попытаемся пережить матч.


Не думаю, что из этой группы получиться выйти. Мы явно не готовы к кислевитам (ни игроки, ни тренер), еще и башеры, которые могут серьезно проредить состав. Но мы будем стараться выступить достойно. :paladin:

Буду признателен, если кто-нибудь напишет как играть против кислева в атаке, как не отдать мяч на 1-й или 2-й ход.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 24 Января 2018, 13:22 | Сообщение # 6
Самая надежная атака против кислева за эльфов - это игра в пас. У тебя всего  2 варианта безпасовой надежной игры. Тебе или нужен ранер с нервами, либо блоджер с ШХ. Нет ранера/блоджера с шх, просто 7и мувному доджеру мяч и растягиваться. Кислевиты не быстрее дарков, что играет тебе на руку. Растягиваешься, потом вкладка + пас и вот ты на другой половине поля, куда им чесать и чесать. Да, надо кидать 2+ без встроенных реролов. Не очень надежно. Но если посмотришь на кислевитов, то у них ТД приблизительно такой же. Т.е. уровень риска соизмеримый.
Резюмируя - самая хорошая защита - это просто держать мяч подальше от попрыгунчиков. Одиночные цели выщелкивать. Главное не пытайся окружать, как это принято против эльфов. Толку 0, все равно на 3+ лип. Лучше закрыть как можно больше клеточек через сеточку, чтобы после липа у них оставались не самые крутые доджи. Т.е. экраны в 2 слоя через ряд - вполне хорошее решение.
Естественно смотри за блитцерами. Очень внимательно смотри. Многие пропускают дайвинг такл их. И хоть у тебя 4АГ, но сам понимаешь 50% - это не то, что ты хочешь делать.
Потенциально можно даже попробовать поиграть на истощение. Т.е. делать быстре ТД. У тебя насколько я знаю есть блитцер с МБ (по крайней мере пока есть :) ). Ты можешь попробовать переломать лица. Главная цель - кэтчеры или 4х агильные игроки. Но ты это и сам понимаешь.  Так как у тебя в общем блоджа поболее. А у всех кислевитов на текущий момент блитцеры без МБ и главный охотник это мишка, который может и потупить. То у тебя тут получше картина.

В защите в идеале тебе бы закрыть фланги чем-нибудь блоджерным и сайдстепным. Если ты законтрил фланговый всплеск на моменте его начала - это уже очень хорошо. Опять сказывается скорость и развивать на забегании кислевитам атаку через центр менее удобно. Не законтрил - никаких столбиков. Только сеточка, т.е. игроки друг от друга на растоянии одной клеточки, чтобы лип не был панацеей. Естественно это означает, что либо у тебя 3 линии. Либо ты вынуждаешь блитцевать чтобы освобождать мяченосца. Ну либо на первой линии блоджерные сайд-степеры.

Как-то так. Если где-то что-то путанно, уточни, я постараюсь разъяснить.

Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 15:13 от Ymryn »

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 24 Января 2018, 13:58 | Сообщение # 7
Ymryn, спасибо :) грамотно все по полочкам разложил. У меня в последнем матче внезапно апнулся блицер и выкинул дубль. Для того, чтобы повысить шансы на выход из группы наверное стоило брать шх, но я взял гард. Придётся без шх справляться, ну или в срочном порядке качать блицера, у которого сейчас 6 спп. Насчёт раннера не знаю. Вроде и хочу взять, но мы такие дорогие :facepalm:  ещё вторая вичка нужна. Если выбирать, наверное вторая вичка (рестлотаклерная) будет полезнее раннера, но это не точно :D

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 24 Января 2018, 14:03 | Сообщение # 8
Honestvery, ну и естественно смотри перехваты. Особенно от кэтчеров (ноги дают +1 на перехваты, что делает ловлю в чистом поле 4+). Эти ребята имеют хорошие шансы перехватить пас, поэтому через них лучше не кидать.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 14:20 от Ymryn »

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 05 Февраля 2018, 15:40 | Сообщение # 9
Первый матч матч против нежити Team of Eleven тренера Twildorm.

Нам выпадает монетка и мы конечно же берем защиту. Нежить на первый свой ход подставляет единственного таклиста (с мб и ниглой) под блиц. Недолго думая, Shardar Maeiryn влетает в него, травма! Но реген, ок. Гуля-мяченосец находится довольно далеко от основной группы, а эльфы уже успели забежать и помешать свободно перемещеться, и нежить решает довольно рискованно перевести мяч вкладкой в клетку агильному вайту через 2 ГФИ. Рерол был потрачен до этого на блоке. Вкладка залажалась и мячик упал :)  (правда в зону отбора 4х игроков нежити). Дальше мы перестраиваемся, толкаем на мяч, он отлетает в зону отбора 2х игроков, но вичка лажает 4+ подбор с реролом и толкотня на мячике продолжается! Эльфы стояли в контакте, в итоге почти на всех нашлась своя шестерочка ну и соответственно мордой в пол, благо с поля никто не улетел. Нежити удалось построить надежную клетку. Мы пытаемся насесть на клетку, но чет выходит не особо, нежить перестраивается и вайт с мячом убегает на противоположный фланг, при этом прокинув как мне кажется лишний ГФИ, ловит 1 и отдает последний рерол:) Ну а мы пускаемся в погоню! Наседаем на мяч, нежить испыиывает жуткий дискомфорт и решается на отчаянный шаг: вайт с блицом уходит за линию обороны, прикрывается 2-мя гулями, а вот третья ГФИ не пробежала и легла. У меня все равно было-бы 2 куба в мяч, но так еще лучше. Закрываем гулей, вичка едет в мяч, с 4х кубов ничего хорошего не находит, так что решаю отдать рерол, мяч выбит. И тут я совершаю косяк: забываю поднять блоджстепера, подбираю блоджером, он ловит 1, но мяч отскакивает от рядом лежащего туловища точно ему в руки :trollface: Мумия находит 6 в мяченосца, мячик падает для нежити не так уж плохо, нот гуля не смогла в 3++ додж от убийцы и легла. Наша главная звезда, Shardar Maeiryn (агильный блицер с таклом, мб и доджом) берет мячик, пас на забежавшую линейку Erthlyn Baendar и это 1:0 в защите! Неплохо. 

Наша атака. Вичка выносит с ЛОСа нулевого зомби на травму, Шардар выбивает нулевую гулю в нокаут. Все прекрасно :) Изначально хотел прокачать блицера пасом, но мяч достался линейке с 5 СПП, качнули и его и убийцу следующим ходом. Далее вайт с таклом и мб ложится на ресле от моего эльфа и я решаю его окружить... ДП прокидывает 3+2+ додж к заветному вайту...лажает ГФИ...рерол! фол и ... смерть! Но он зараза отрегенил :D

Мы продвигаемся к зачетке, нежить помешать не может, но развлекается блицом мумией и фолом моего додж-сс-такл блицера на мнг :( судья не спит - удаление.  Я мог еще посталлить ход-два, но решил, что за 4 ходя нежить не занесет мне 2 мяча и занес. 2:0.

Нежить хочет провести двухходовку по флангу, при этом вайт подставляется под выталкивание, которое грех не сделать. Нежить продвигается клеткой, и я решаю не особо мешать заносу, а поразвлекаться с гулёй: тыкаем ножом и фолим с ДП на нокаут :crazy: 2:1

1 ход до конца игры, я расслабленный, моя атака, все хорошо и тут...происходят интересные события:D  Нежить расставляется близко, с надеждой на блиц. Мяч вводится в игру и выпадает..БЛИЦ! Все марчатся, на мою половину забегает 3 гули и 2 вайта, мячик выпадает довольно близко к линии тачдауна, а сзади только 1 блицер! Подбираю мяч, марчу 2 гули и у меня все крутится предчувствие даблединиц и...они случаются на додже третьего эльфа :angry: Ассист на мяченосца, вайт влетает в 2 куба, выбивание мяча за поле! Зрители кидают мяч нашему эльфу, но тот не ловит. Гуле чтобы вырвать ничью нужно прокинуть 3++ додж 4++ подбор и 3++ и...она лажает второй додж... фууух. Это было очень близко. 

Матч окончен, 2:1. Я недооценил оппонента в конце встречи и чуть за это не поплатился. В целом матч для нас отличный, эльфы держали удар, сами когда нужно пробивали и не фэйлили важные действия с мячом.

Далее матч с дварфами Heavy Metal Band. Смогут-ли дарки выжить и показать красивый бладбол? Узнаем в следующей серии :D

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 05 Февраля 2018, 19:36 | Сообщение # 10
Одно удовольствие читать ))
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 06 Февраля 2018, 07:07 | Сообщение # 11
Trixter, рад, что тебе нравится  :)

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 26 Февраля 2018, 14:06 | Сообщение # 12
Второй день и матч с гномами Heavy Metal Band тренера Tordenson.
У дарков были тревожные чувства по поводу этого матча и было из-за чего переживать: 7 мб на команду, из которых 1 с ПО и подскоком, смертоукладчик и 8-ми мувный бегун, Карл!
Взяли стандартный набор из мага и доп. аптеки на индусы и приготовились получать в табло:)

Отдали гномам атаку, т.к. на ЛОСе бы все равно ничего хорошего не нашли. Гномы реализовали ЛОС слабовато, никого даже не пробив, 8-мувное чудо подобрало мяч и пустилось вперед на полную, экранировавшись другими гномами. Выполнено было неаккуратно, так что мы на первый же свой ход находим 2 куба в мяч безо всяких магов:D Подводим гарда, бьем гнома- делаем дырку, через которую вичка подбегает на ассист, а Shardar Maeiryn влетает в гномского раннера, ломает ему черепушку на БХ, берет упавший в такл зоне мячик и отходит в сторонку. (правда рядом стоит трольслеер с мб-по-таклом и косо поглядывает) Косо поглядывающий трольслеер блицует мяченосца, не находит ничего хорошего на 4х кубах и решает не рероллить... Впрочем на следующем блоке гномам приходит...квадроединичка!) что не может нас не радовать. Бьем кого можем и уходим подальше с мячом, правда без прикрытия. Но гномы не сдаются!
Через подскок ведьма получает по лицу, освобождается другой трольслеер, который влетает в нашего мяченосца и находит 6! Гном мяч решил не брать, а стать рядом. Все эльфы фиг пойми где заняты с гномами, поэтому Shardar Maeiryn, пользуясь своей потрясающей ловкостью (5-ой) делает непринужденные 2+ додж от такла, 2+ подбор, 2+ додж и 2 гфи в зачетку. 1:0! Дарки впереди.

Смертоукладчика судья удаляет, другой гномский раннер выходит на поле и мы продолжаем. Драйв начинается с того, что какой-то дарк с трибун разбивает голову линейке камнем...НАСМЕРТЬ!
Аптекарь откачал на МНГ, итого гномы играют в -2...неплохо. Запинываем подальше, гномы экранируются, ну а вичка решает, что безумием её наделили не просто так и выталкивает линейку за поле на нокаут. Она сама, конечно, оказалась в зоне риска, но её бесстрашию можно только позавидовать! Девочка получила по лицу, отъехала на нокаут, ну а гномы встали экраном вокруг мяча, а мы вьемся коршунами вокруг коротышек :)
Отважные гномы идут вперед, залезают в контакт, но мы за счет гарда разгребаем и находим 2 куба в мяч. Кто будет бить? Конечно Shardar Maeiryn! Удар...ГОЛ! Оторванная голова мяченосца катится по полю, это смерть. Наконец-то жертва для Алтаря. Ведьмы крови будут довольны.
Озлобленные гномы начинают бить! Трольслеер Томагавк убивает нашу линейку с реслом, но аптекарь возвращает парня в сторой. Разгребаем гномов, но в коем-то веке
Shardar Maeiryn не смог уклониться от такла и мяч оказывается в толпе чужих и своих игроков, а у нас ведь остается всего 1 ход, чтыбо оформить гномам вторую банку!

Гномы делают пару нокаутов, блицер подбирает мяч и делает...пас оО линейке, успех. В этой ситуации можно было выбить мяч и так, но я решил сыграть наверняка и жахнул коротышку молнией!
Далее подбор, неудача, рерол, вкладка на нашего грязнулю Krenmyr'a Deafin и с 2 ГФИ парень оформляет гномам второй! 2:0!

Начинается второй тайм, на который из нокаутов решили не просыпаться вичка и блицер с гардом...ну ок, не страшно. Бьем ЛОС, спокойненько забегаем по флангу, а трольслеер Ирокез ломает убийцу на БХ... Не беда, ушастых еще много! Гномы подумали, что мы если забежали по правому флангу, то по нему и пойдем. Гыыы, как бы не так :D Сваливаем на левый фланг, ну а гномам ничего не остается как отрывать уши оставшимся на правом фланге... Ирокез отправляет Shardar'a Maeiryn'a в нокаут, кровожадно при этом потратив рерол.
Часть дарков убегает в угол весело сталлить, а Ирокез выбивает бедного лонера на нокаут, потратив последний рерол! Ну а Fardar Melviir решил, что хорош сталлить и занес третий тачдаун! 3:0! Гномские болельщики начали покидать стадион...

Гномы расставляются все на ЛОСе, бьют ушастых, а кто бьет сильнее всех? Чертов Ирокез! Убивает нашего ДП Krenmyr'a Deafin'a! А у него кроме ДП есть еще додж и вообще он парень неплохой, поэтому лечим, на мнг. Часть гномов тем временем оттянулась к мячу. Shardar Maeiryn решил показать, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах и ломает линейку гномов на БХ! Эльфы бегут вперед в надежде занести гномикам четвёртый.
Блиц от Ирокеза и что бы вы думали? Травма:( Relondyn Hundar, наш блицер с гардом уже никогда не будет таким сильным как прежде, поэтому уходит из команды.
Далее я совершаю чертов миссклик в таклзону от такла, ловлю 1, рерол - 2. А я ведь должен был забивать в этот ход. Обидно. Далее блиц от Ирокеза по вичке! Вичка пытается свалить в нокаут, но трольслеер добивает с ПО, травма! К счастью БХ.

Shardar Maeiryn бежит к мячу по таклозан гномов, ловит 1 и я решаю ну его нафиг, побежим-ка в другую сторону лучше :D , подальше от Ирокеза (аптеки-то нету блин!)
Ирокез идет объяснять кикеру, ТРАВМА! Да сколько можно?! К счестью, бх.
У нас остается 1 ход, чтобы оформить гномам четвертый, позорный тачдаун. Мяч в таклзонах 3х гномов, одного из них бьем на 1 кубе, 6! Fardar Melviir забегает в зону ТД, а Shardar Maeiryn, наша звезда, вбегает к гномам на 3+, 3+ подбор, 2+ додж, 2+ додж с реролом, 2+ пас, кэтч и это 4:0!
Ну практически Аргентина-Ямайка!

Матч для нас прекрасный, если не считать того, что сломали прекрасного гардоблицера, но ничего страшного. Это блад боул, тут игроки умирают и к этому нужно привыкнуть.
Ну а в целом, потрясающая победа дарков с разгромным счетом + жертва для Алтаря. Молодцы, парни. :paladin:

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 26 Февраля 2018, 16:54 | Сообщение # 13
ШТА?!  Я хоть и не люблю мерзких братьев хаёв, но на это видимо надо взглянуть. 

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 26 Февраля 2018, 17:19 | Сообщение # 14
AspringChampion, посмотри) матч получился довольно зрелищным :)

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Followers of Slaanesh
Дата: 26 Февраля 2018, 17:34 | Сообщение # 15
Honestvery, :friends:
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)