Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

Следующий сезон

Огры
8 (18.6%)
Гоблины
6 (14%)
Подземка
4 (9.3%)
Кислевиты
25 (58.1%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: Снежинки  (Прочитано 22976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 30 Августа 2017, 19:39 | Сообщение # 31
Уж точно не обычный цирк :D

Оффлайн Tricks

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1099
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 30 Августа 2017, 19:41 | Сообщение # 32
Слаанешиты прикрывают слаанешизм цирком! :peka: 

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 30 Августа 2017, 19:51 | Сообщение # 33
Обычный цирк. Что в нем необычного?
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 30 Августа 2017, 19:58 | Сообщение # 34
Обычный цирк

Спойлер: Показать

необычный цирк

Спойлер: Показать


как раз 3 девки  :)



Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 30 Августа 2017, 20:00 | Сообщение # 35
Icerain, ты сравниваешь с современным цирком. А я со средневековым. Там все было несколько иначе. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 12 Сентября 2017, 09:21 | Сообщение # 36
Итак, можно подвести итоги. Черепах.

1) Лапочка (мишка) не качнулся. Осталось 2 спп до апа и брать он их не хочет. Концепция качать его через убивашку все больше и больше вызвает вопросы, ибо блитцевать не всегда им удобно (тупка) и порой страшно (нет блока), а ситуация когда переход хода критичен довольно частая. Возможно изменю прокачку в сторону больше поддержки. Гард, стенд фирм, брейк такл. Очень нужны дубли на нем конечно. Буду еще рассматривать варианты прокачки в COLе. Смотреть, что мне больше нравится. Отдельно думаю не отказаться ли вообще от него ибо 140 тв в команде, которая не очень может в силовую игру.

2) Выкупился 3ий кэтчер. Даже взял додж. 7 спп до апа. Довольно хорошо. Вообще кэтчеры себя очень хорошо показывают. Надо будет за следующие матчи этого парня докачать до 16 спп и выдать ему блок.
Появился кэтчер рестл + додж, который еще и апнулся. Скорее всего возьмет или даунтлесс или такл. В зависимости от дивизиона (ибо таклов вообще нет). Хороший парень, но по профессии пока не работает. Ну так пару раз попрыгал всего.
Появился кэтчер блок + додж, который тоже апнулся и взял дубль. От изначальной концепции брать гард все больше хочу отказаться. Слишком страшно по факту 7ой броней прыгать. Сдохнет. А восстанавливать игроков тяжело. Думаю не взять ли пас. Потому что часто приходится через него играть, лучше бы сэкономить реролы. Этот момент буду проверять и собирать статистику, насколько часто играет.

3) Выкупился блитцер и умер в предпоследнем матче. Так и не прокачавшись. Других нет. Т.е. в этом плане у меня откровенные проблемы. Т.е. с одной стороны у меня команда не стала дорогой, с другой у меня нет блитцеров вообще и это надо исправлять. Но прокачать их будет еще сложнее. Возможно буду покупать 1 или 2х. И пока они не возьмут блодж третьего брать не буду, чтобы не раздувать ТВ. Прокачка после блоджа еще будет обдумываться.

4) Умерла одна линейка (всего 2спп было), зато две других апнулись и взяли блоки. Все больше пока ратую за блоки, ибо они позволяют сохранять позицию. А у меня больше как раз игра строится что я сохраняю ту позицию что сделал, а не пытаюсь разрушить позиционку оппоненту. Не знаю что брать следующим навыком тем, у кого уже есть блок. Возможно такл, возможно фенд. Буду думать.  Но линейки качаются конечно очень медленно. Отчасти это связано с тем, что блоки ими часто делать страшно. Да и МВП размазалось равномерно. Две неапнувшиеся линейки в 1 спп, одной надо 2 спп, еще одной 3 спп. И последняя требует 4 спп. Т.е. любое мвп на них дает ап, ну можно и пасами порисковать. В общем, ситуация может резко стать хорошей после удачного матча.

И наоборот резко стать плохой. Запасных сейчас в команде нет. Есть 150к, поэтому можно подумать что брать (например, блитцера).  Но команда даже без него стоит 1180. При этом почти не имеет навыков. Что ужасно грустно. Аналогичной проблемой служит то, что баш у команды не идет вообще. Очень сложно находятся кубики, очень часто страшно делать лишние блоки. Ну и мишка подводит, но он вообще слишком добрый и пушистый :)

Сейчас пробую бегать командой в КОЛе может приду к каким-то новым решениям.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 10:15 от Ymryn »

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 12 Сентября 2017, 19:59 | Сообщение # 37
Личные наблюдения на низкие ТВ, далее ещё не развивался.
1) мишка годится только постоять, подержать 2-3 игрока, если рядом кто-то без блока можно и ударить в 2 куба. Хотя хвост блин не работает у моего, всегда прокидывают столько сколько надо на додж. ПО ему брать чтобы вечно валялся(+тупка)? Я не так опытен, поэтому сомневаюсь. Без дубля джага тогда лучше, вскрывать клетку и марчить мяченосца и это срабатывало у меня. А лучше гард.
2) Кэтчеры вообще сила, если не кидают на прыжки 1-1. Лучшее что есть в команде. Для живучести мне зашло додж первым апом, далее по профилю, лучше начать с ресла.
3.) Блицеры классно марчат, хотя бы 1 нужен, как сейфти или липнуть к мяченосцу. Качаются медленно, первый ап хорошо идёт блок.
4) Линейка просто как тело, дать асист, помарчить, столбик. Первый ап блок, он становится блицером(если не блицер, то кто? 1 блок нужен кислеву...очень). Потом реслы, дубль гард

Дорого, дорого ТВ, а взамен голые товарищи умеющие прыгать, правда через раз. Хотя с первым блоком уже намного проще. 8 броня тоже держит...неплохо. Как будет в лиге с клавсоМБ, лучше не думать заранее, иначе не играть.

Команда интересная, но её надо испытывать в нижнем или в ЧЛ. То что сейчас есть в КОле не подходит, многие качают новые расы, многие ливают. А в нижнем...убьют кетчеров, убют блицеров, забьют мишку...и 5 линеек+6 лонеров, зато с магом и пилой.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 12 Сентября 2017, 22:13 | Сообщение # 38
Появился кэтчер блок + додж, который тоже апнулся и взял дубль. От изначальной концепции брать гард все больше хочу отказаться. Слишком страшно по факту 7ой броней прыгать. Сдохнет. А восстанавливать игроков тяжело. Думаю не взять ли пас.
гард!
иначе твои прыгуны в клетку всю жизнь красные кидать будут в мяч
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 12 Сентября 2017, 22:25 | Сообщение # 39
иначе твои прыгуны в клетку всю жизнь красные кидать будут в мя
У башеров гардов-то не водится..
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Сентября 2017, 09:31 | Сообщение # 40
Итак, можно подвести итоги. Черепах.
1) Лапочка (мишка) не качнулся. Осталось 2 спп до апа и брать он их не хочет. Концепция качать его через убивашку все больше и больше вызвает вопросы, ибо блитцевать не всегда им удобно (тупка) и порой страшно (нет блока), а ситуация когда переход хода критичен довольно частая. Возможно изменю прокачку в сторону больше поддержки. Гард, стенд фирм, брейк такл. Очень нужны дубли на нем конечно. Буду еще рассматривать варианты прокачки в COLе. Смотреть, что мне больше нравится. Отдельно думаю не отказаться ли вообще от него ибо 140 тв в команде, которая не очень может в силовую игру.

На Медведе затестил "Срыв отбора" хорошо заходит, в критические моменты - решает, опасность тупки конечно остаётся, но с циркачами без риска никуда.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Сентября 2017, 10:11 | Сообщение # 41
Не знаю. Я пока остаюсь за выбором ПО на Мишке, потом джагу. Потом удалить нафиг, как блитцеры будут выкачены. Слишком он не очень. Т.е. на старте попытаться выжать что-то потом от него избавиться. Возможно если кинет дубль его судьба и изменится.

low-, красные это не так и плохо. 3+ с точки зрения провала. 25% на то, что выбьют мяч (без рерола). Не такие и плохие шансы.

Skif, у кислевитов нет пилы. По мишке не согласен. По кэтчерам пока такой же у меня план. Блитцеры планируются (ибо хочу блоджеров, которых из линеек не сделать нормально). Линейки классные ибо не так сильно отличаются от блитцеров, особенно на старте. А стоят заметно дешевле. Поэтому на старте я предпочитаю линеек блитцерам. А там уже потом плавно подкачивать и добавлять блитцеров.

Uff-East, неплохо, но опять таки - применение? Это ты будешь делать в конце хода, ибо 2+ без рерола это немного страшно. А у меня за кислевитов довольно часто конец хода бывает из-за терновера. Тут конечно мне надо еще думать и анализировать. Но как я вижу мишку сейчас.

В атаке он грызет лос, потому что кислевитам (имо) лучше делать двух ходовки и не пытаться сталлить в атаке. Забежали. Пасанули (в идеале мячик вообще сразу в руках). Перешли к защите. В защите - грызем уязвимые цели в надежде выбить, занимаем остальной командой позиционку, чтобы на липе влететь в мяч и забрать его. Если оппонент не дает это сделать - продолжаем грызть медведем, пока не появится возможность, ну или мы не поймем, что лучше уже не будет. Потом уже лип и мишка начинает раздавать ассисты и марчить.
Почему мне не нравится гард - в атаке не очень нужен (хотя и там бывают моменты). Ибо ты делаешь фланговый всплеск и быстро заносишь. Если все пошло не по плану - ты скорее всего начинаешь размазываться по полю. Кислевитам неудобно быть в стенке у них маловато силы для этого, а гард от силы 1 (ну 2), ибо блитцеры дорогие, качаются медленно. Т.е. стенка на стенку я не представляю как кислевиты без удачи осилят. Не говоря о том, что блоков нет и каждые блок может сожрать рерол. Да и 1д уже делать не так круто. В защите аналогичная проблема. Нужна позиция, а для позиции нужны свободные игроки. Не имея 2+ доджей, лучше расставиться широко, чтобы оппонент или растянулся сильно, оголив защиту, либо не смог бы помарчить всех твоих игроков. Это открывает маневры для перестроения. Во всех этих случаях гард играет очень слабо. Повторюсь, это мое видение. Сейчас продолжаю проверять и смотреть.
Может что-то изменится.

Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Сентября 2017, 10:14 | Сообщение # 42
мишка подводит, но он вообще слишком добрый и пушистый :)
Лапочка-убийца? :hands:
Надо было назвать его Йорик :bat:
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Сентября 2017, 10:39 | Сообщение # 43
genosser, эх, если бы все так легко решалось :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Сентября 2017, 11:21 | Сообщение # 44
Uff-East, неплохо, но опять таки - применение? Это ты будешь делать в конце хода, ибо 2+ без рерола это немного страшно. А у меня за кислевитов довольно часто конец хода бывает из-за терновера. Тут конечно мне надо еще думать и анализировать. Но как я вижу мишку сейчас.

Применение - когда нужно перестать грызть лос и неожиданно помочь в замесе в другом месте. 
Помарченого Мишку противник часто не берет в расчёт, а тут бац ему прилетает такая туша в самую гущу замеса и все его асисты и доджи тут же становятся проблематичными.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Снежинки
Дата: 13 Сентября 2017, 11:26 | Сообщение # 45
Ymryn, на лоу и мид гейме точно нужен, на хай тв можно и убрать. Желательно делать не убивашку, гардостолбик.