Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Divinity Original Sin II  (Прочитано 18612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 14 Января 2018, 11:53 | Сообщение # 181
. Ну теперь тебе на корабле за хода надо защитить кастера от кучи ояпу мобов. Без контролев удачи ;)
Прошел легко с первой попытки. Скорее всего если бы не заклинание Хвори, то мы бы с Гарретом там всех завалили бы кроме Даллис и Мужика в капюшоне. Враги уже начали кончаться. Даже расходники не пришлось тратить.

И почему без контролей? У меня три abpbxtcrb[ дизейбла, два из них аоешные, пара магических, плюс дебаффы.
ну видать соло реально изи мод. Я этим мобам защиту ели ели пробивал. затащил только за счет зачарования 2х мобов без маг резистов. Хворь у меня кастанула на последних хп.

Теже 2 моба в трюме каробля мне сносили всю защиту и 70% хп за один ход.
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 11:57 от Grindcore »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 14 Января 2018, 12:08 | Сообщение # 182
Цитата
.
ну видать соло реально изи м
Хз, похоже от конкретного боя зависит.
Спойлер: Показать
Весь первый остров было намного сложнее, чем наше обычное прохождение в 4 лица (у меня обе партии примерно параллельно идут по сюжету). Особенно с ведьмой в пещере и тем более Александром. Александр - вообще жесть оказался, а полной партией с первого раза прошлось.

Конкретно в этом бою, я думаю, сыграло то, что полная партия стартует разбросанная по кораблю и реально получается две полупартии. Ну и тут на корабле у почти всех мобов нет или физической, или магической брони, нормальной партией наоборот это в плюс.

В трюме что в одиночку, что партией - прошлось без проблем. Главное чтобы не ваншотали, а остальное пофиг. Да и ваншоты тоже критичны только в соло, партия сама себя оживлять может.

Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 11:45 от Vulpus Albus »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 14 Января 2018, 12:34 | Сообщение # 183
Цитата
.
ну видать соло реально изи м
Хз, похоже от конкретного боя зависит. Весь первый остров было намного сложнее, чем наше обычное прохождение в 4 лица (у меня обе партии примерно параллельно идут по сюжету). Особенно с ведьмой в пещере и тем более Александром. Александр - вообще жесть оказался, а полной партией с первого раза прошлось.

Конкретно в этом бою, я думаю, сыграло то, что полная партия стартует разбросанная по кораблю и реально получается две полупартии. Ну и тут на корабле у почти всех мобов нет или физической, или магической брони, нормальной партией наоборот это в плюс.

В трюме что в одиночку, что партией - прошлось без проблем. Главное чтобы не ваншотали, а остальное пофиг. Да и ваншоты тоже критичны только в соло, партия сама себя оживлять может.
странно, небыло маг брони только на собаке одной и на безмолвных. на больших зябах было всего и много :dontknow:...маг у меня начал в жопе корабля, поэтому маг резисты для контролей снимать было не кем. Да и танк с кноками и провоком был там же
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 12:37 от Grindcore »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 14 Января 2018, 14:07 | Сообщение # 184

Спойлер: Показать
На самом деле там много на ком какой брони не было, на разных разной. Полностью в броне были только Два здоровый непоймикого и молчаливый с двуручем, кажется, у других либо одной, либо другой не было. Я думаю специально к этому бою, чтобы можно было их сдерживать контролем, если есть оба типа контроля.

Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 11:44 от Vulpus Albus »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 02:35 | Сообщение # 185
опять они какое то гейство впихнули в игру, мало того, что мой эльфо-лич(мужик) в начале переспал по ошибке с фэйном, щас его еще и красный принц отодрал 2мя хвостами O_O

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 02:38 | Сообщение # 186
Grindcore, по ошибке   :truestory:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 09:38 | Сообщение # 187
Grindcore, ты уверен, что это была ошибка  :peka:

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 09:44 | Сообщение # 188
Grindcore,  :cereal:
Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 11:14 | Сообщение # 189
Grindcore,
Это не они гейство запихнули, они просто дали кучу возможностей. Межрасовое некрофильское гейство именно ты в своем прохождении устроил. Вопрос, зачем??? Что с тобой не так-то???
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 11:16 | Сообщение # 190
Играл за Принца. Клеился ко всему что клеилось. Местами это было зря. (Полный рот мух это такое себе удовольствие). Зато дети получились хорошие. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 11:20 | Сообщение # 191
Grindcore,
Это не они гейство запихнули, они просто дали кучу возможностей. Межрасовое некрофильское ФУРИ гейство именно ты в своем прохождении устроил. Вопрос, зачем??? Что с тобой не так-то???

Так точнее

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 11:22 | Сообщение # 192

Спойлер: Показать
Играл за Принца. Клеился ко всему что клеилось. Местами это было зря. (Полный рот мух это такое себе удовольствие). Зато дети получились хорошие.
я принца уболтал не становится божественным. Сказав, что ему надо думать о бабе и детях, а я уж сам разберусь как управлять миром :D
Не стал отбивать его у принцессы, а мог бы!

« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 11:42 от Grindcore »

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 11:25 | Сообщение # 193
Я ща кого-то забаню за спойлеры  :bristle:

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 11:26 | Сообщение # 194
Дарт Вейдер отец Люка Скайвокера...
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Divinity Original Sin II
Дата: 15 Января 2018, 11:32 | Сообщение # 195
Я ща кого-то забаню за спойлеры  :bristle:
а какой спойлер! там разные есть варианты исхода вашего общения. Но когда у тебя убеждение 7, можно жать все подряд :D