Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 63052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 30 Января 2018, 18:15 | Сообщение # 91
разве при опросе Автовины vs. AFT - идея с AFT-командами набрала нужный % голосов? и сколько нужно голосов, чтобы AFT-команды убрали?
Идея AFT команд была разработана администрацией после массовой просьбы разделить нижний дивизион на отдельные группы (по 10). При заполнении недостающих мест необходимо либо давать всем автовины, либо использовать фейк-команды. Был выбран 2-ой вариант.


Или в данном случае просьба участников будет отклонена
Можешь попробовать создать соответствующее голосование (на выбор между автовинами и фейк-командами), тогда увидим :)



Оффлайн Hroddy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 978
  • Репутация 29
  • aka Hrodvegerd (son of Hrodvegerd)
    • Просмотр профиля
    • Стим
Re: Вопросы к администрации
Дата: 31 Января 2018, 06:36 | Сообщение # 92
artkosti, я просто помню, что такой опрос был создан одним из админов при обсуждении aft-команд, кто-то помнит/учитывал его результаты?
"Трактор" - команда Старой Школы.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 31 Января 2018, 08:41 | Сообщение # 93
Hroddy, на текущий момент результат того опроса ни на что не влияет.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Джон

  • Гость
Re: Вопросы к администрации
Дата: 01 Февраля 2018, 15:45 | Сообщение # 94
Вопрос: Могу ли я не признавать итоговый счёт если противник сдался, скажем, в начале 2-го тайма? Счёт был 2-0 на момент сдачи, но мог стать 3-0 и тем самым моя команда стояла бы выше в турнирной таблице. Я должен был не признавать результат в конце матча, а после обратится к администрации с просьбой признать 3-0, правильно?, или счёт матча при сдаче через игру, является полностью валидным и не обсуждается?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 15:47 от Джон »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 01 Февраля 2018, 15:50 | Сообщение # 95
Джон, на всякий случай я рекомендую прочитать правила, потому что данный момент упоминается там http://rubbl.ru/index.php?action=league;page=full_RuBBL_rules (раздел 7).
Если отвечать именно на вопрос, то да, ты мог не признавать счет после разрыва соединения. В этом случае можно было или переиграть с нуля. Либо проставить по взаимному согласию 2-1, 0-0 или попытаться восстановит ситуацию.
Получить 3-0 потому что так складывалась ситуация ты не мог
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Джон

  • Гость
Re: Вопросы к администрации
Дата: 01 Февраля 2018, 15:55 | Сообщение # 96
Т.е. я могу сдаться чтобы не дать сопернику набрать разность заброшенных/пропущенных мячей и мне за это ничего не будет?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 01 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 97
Джон, если это будет выглядеть как договорной матч, т.е. намеренная сдача для прокачки оппонента, то будет наказание в соответствии с степенью влияния на игру. 
Если цель сдаться, чтобы не дать оппоненту занести больше, где поражение уже очевидно (например, счет уже 2 - 0)  - никаких штрафов, кроме правила 51 спп, если это уже не первая сдача в этом сезоне. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Hroddy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 978
  • Репутация 29
  • aka Hrodvegerd (son of Hrodvegerd)
    • Просмотр профиля
    • Стим
Re: Вопросы к администрации
Дата: 04 Февраля 2018, 15:13 | Сообщение # 98
на текущий момент результат того опроса ни на что не влияет.
спасибо, а то я уж засомневался в надежности своей памяти, подумав, что за словами
принятая схема возникла по просьба участников лиги
стоит что-то кроме Ваше Мнение Очень Важно Для Нас.
"Трактор" - команда Старой Школы.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 05 Февраля 2018, 14:33 | Сообщение # 99
Йоу!
Возник вопрос.
Смотрю я на эту команду:
http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=2288
Видел её матч против дарков 5-0.
Очень странный матч, который теоретически можно считать не договорняком.
Но в целом, 150+ спп с нуля за 9 игр выглядят мне слегка... подозрительными.
Я никого не обвиняю, вполне вероятно, что формально по правилам всё чисто.
Но мне кажется, что такие тренеры с таким подходом нарушают дух честного соревнования. Имхо, конечно.
Черепахи будут как-то регулироваться или реформироваться?
Администрации это кажется подозрительным или я просто параноик?
Спасибо за внимание.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 05 Февраля 2018, 14:38 | Сообщение # 100
Singollo, на текущий момент хорошего формата реформирования Черепах не видится. Мы открыты к предложениям по их изменению, но предложение должно удовлетворять главному условию - максимально безболезненному присоединению по ходу сезона.

Игры команды будут проанализированы. Как будет ясна ситуация изменю этот пост.

upd. После длительного обсуждения и анализа матчей, было сформировано решение, что серьезных нарушений спортивного духа не обнаружено. И как следствие, никаких санкций не последует.
Поясню. Есть очень большая сложность определения где тренер смутно понимает как оптимально играть, и где он откровенно поддается. Так как уровень тренеров, приходящих в Черепахи и Сквиги, порой очень сильно разнится могут происходить подобные ситуации.
Были проанализированы другие игры вне лиги тренера , вызвавшего вопросы своей игрой.  По ним складывается ощущение, что поведение на поле в тот момент хоть и нельзя назвать характерным для тренера, но вполне могло быть следствием череды неправильных решений исходя из опытности тренера.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 21:20 от Ymryn »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 05 Февраля 2018, 14:41 | Сообщение # 101
Ymryn, окей, спасибо.
Если появятся идеи - поделюсь, пока глухо.

Оффлайн Sinaragomon

  • Новичок
  • Сообщений: 199
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 05 Февраля 2018, 17:31 | Сообщение # 102
Singollo, я опытный игрок который сменил ник с Azureus на Sinaragomon по желанию уникальности ника, при этом завел новый аккаунт и готов отказаться от всех текущих достижений / медалек, если на то пошло.

На новый сезон я опоздал, и не вижу нарушений правил с моей стороны по отношению к другим игрокам и к соревнованию в целом.
Если говорить о заработанном спп, то обрати внимание и на другие лидирующие команды. К примеру, "Бей и Беги!" ~136 спп ( http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=2296 ), у "Warm Blood Eaters" отыгравшей 6 из 9 игр  уже ~88 спп ( http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=2222 ).


Но мне кажется, что такие тренеры с таким подходом нарушают дух честного соревнования. Имхо, конечно.
Каким образом я нарушил дух честного соревнования?
С таким же успехом, можно судить опытных тренеров, чемпионов решивших рерольнуть команду.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 05 Февраля 2018, 18:07 | Сообщение # 103
А теперь дружно вспоминаем про правила раздела.
Цитата
Как и ранее вы можете задать вопрос с целью разъяснения правил или объяснения ситуации любому администратору лично. Но если вы хотите, чтобы это было публично, то можно воспользоваться данной темой.

Необходимо обязательно сформулировать свое сообщение таким образом, чтобы оно содержало вопрос по форуму или порталу. Если вопрос касается конкретной ситуации или правила, пожалуйста вставляйте в ссылку на тему/матч/страницу форума.

Сообщения от пользователей, не содержащие в себе вопрос, будут считаться флудом в служебной теме.
Вопросы, не относящиеся к жизни форума и работе портала, будут считаться флудом в служебной теме.

Флуд потёр, дальше будут проценты.
Можете создать темку в оффтопе "Чёэто он сменил ник, самый хитровыдуманный, чтоль?"
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 18:08 от Clayman »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 11 Февраля 2018, 20:21 | Сообщение # 104
Здравствуйте, уважаемые администраторы.
В своё время я плохо выражался об одном игроке на своём стриме.
И мне за это начислили баллов на форуме.
А теперь этот человек по непонятной причине оскорбляет меня на дискорд-сервере RUBB (хотя он не совсем официальный, но я не уверен).
Что намного ближе к лиге чем мой стрим, я так считаю.
Спойлер: Показать
*Злой модер удалил пруф, на форуме ругаться нельзя*
В дискорде можно :min:

Я могу рассчитывать на зеркальные санкции? Или что-то с того времени изменилось в правилах?
Я его не провоцировал и стараюсь вести праведный образ жизни в лиге.
Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 21:01 от Clayman »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 11 Февраля 2018, 20:23 | Сообщение # 105
Singollo, в данном вопросе 100% не можешь. Правила форума не распространяются на дискорд. Это отдельно было согласовано в правилах дискорда. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.