Основной раздел по Blood Bowl > Связь с администрацией

Апелляции на действия администраторов и модераторов

(1/49) > >>

NutOK:
В этой теме можно попросить пересмотреть решение администратора или модератора. Тема доступна даже из режима read-only.


Не забываем про правила темы.

Master_ZEN:
Прошу администрацию рассмотреть сегодняшнюю выдачу мне процентов паулетто, и в связи с неоднократным злоупотреблением своим положением им же, предвзятостью и не объективностью прошу поднять вопрос о порицании администрацией данного администратора и/или отбирании кнопки. Заранее спасибо.    

NutOK:
Порицания или насильного отбирания кнопки не будет, как я уже неоднократно высказывался. Подобные вопросы решаются внутри админки и выноситься за ее пределы не будут.

На счет пересмотра решения. Я так понимаю, что речь идет об этом сообщении:

--- Цитата: Master_ZEN от 03 Октября 2017, 08:23 ---И заменит у паулетто кнопку "выдачи процентов" на кнопку "обращение к другому админу за решением" -peka-
--- Конец цитаты ---

Каждый раз, когда я оцениваю правомерность процентов в отношении сообщения, я пытаюсь понять мысль, заложенную в текст, а не форму ее выражения. В приведенном выше тексте я вижу два тезиса:
1) Паулетто не может справиться с обязанностями модератора и постоянно выносит неправильные решения.
2) После изменений в правилах каждое решение Паулетто будет вызывать аппеляцию и отмену другими админами (по причине указанной в п.1).

В такой формулировке это (а) обсуждения действий администрации, (б) сомнительное оскорбление в адрес Паулетто. Скорее всего после нашей дискуссии я переквалифицирую нарушение в "обсуждение действий" и сниму 25%, т.к. оскорбление слишком уж сомнительное.

Если я не прав в понимании твоего сообщения, то напиши какую мысль ты в него вкладывал. Тогда решение может быть другим.

Master_ZEN:

--- Цитата: NutOK от 03 Октября 2017, 15:37 ---и постоянно выносит неправильные решения
--- Конец цитаты ---
за всех говорить не могу, что касается меня то скорее да чем нет, пруфы есть это не голословно.


--- Цитата: NutOK от 03 Октября 2017, 15:37 ---После изменений в правилах каждое решение Паулетто будет вызывать аппеляцию и отмену другими админами
--- Конец цитаты ---
ни в коем случае, только за такие как это - предвзятые и откровенно с перебором.


--- Цитата: NutOK от 03 Октября 2017, 15:37 ---Порицания или насильного отбирания кнопки не будет, как я уже неоднократно высказывался.
--- Конец цитаты ---
это скорее шутка, а разжигание межнациональной розни которую он практикует - нет. 

Master_ZEN:
NutOK, решение есть уже?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor