Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Neverborns, alien crew.  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Neverborns, alien crew.
Дата: 03 Декабря 2017, 19:09 | Сообщение # 1
На текущий момент это моя основная команда в ББЛ2 и, после того, как парни исправили несколько косяков тренера в ответственных матчах 9 сезона, я решил, что они заслужили собственную тему на форуме =)

Почему Neverborns? Я играю и провожу турниры по обалденному skirmish wargamе'у под названием Malifaux. В нём есть фракция Neverborns, которая состоит из демонов, призраков, жутких фей, доппельгангеров и т.п. и является наиболее странной и фриковой как по механике, так и по внешнему виду моделей. Мир Малифо связан с Землей альтернативного 19века через магический портал. И я решил, что через такой же портал группа нерожденных могла попасть в мир ВХ/ББ..
Спойлер: Показать
- Ваше величество! У меня получилось! Там новые земли, неизвестные народы и множество ресур...
Силурид-разведчик испустил дух, впрочем, главное он передал самим своим присутствием в тронном зале Титании, - из Второго Портала можно вернуться живым.

Спустя короткое время королева отправила через портал более подготовленную группу. Это уже не просто разведчики, а бойцы с особыми способностями и конкретной задачей: внедриться в общество+, добыть достаточно информации и выяснить, существуют ли в том мире запасы соулстоунов.
Четверка неверборнов вышла из портала и оказалась в предгорьях сурового северного края. Оказалось, что их магические способности весьма близки к мутациям здешнего Хаоса. Пользуясь возможностью изменять внешность, они приняли облик Избранных и за короткое время подчинили себе одно из племён горов.

Участвовать в войнах с десятком и даже сотней горов было невозможно. С другой стороны, используя инфраструктуру популярнейших гладиаторских боёв (по чьей-то прихоти превращенных в межнациональный спорт), пришельцы могли не только посетить значительную часть обитаемых земель, но и приобрести вес в обществе.

Было решено отобрать наиболее умелых и ловких горов для участия в чемпионатах БладБоула.
Как выглядят позиционные в мире Малифо:
Спойлер: Показать
Barbaros
Barbaros.png

Bad Juju
Bad+Juju.png

Lord Chompy Bits
The-Dreamer.png

Hungering Darkness
huggy.jpg

Nekima
Alternate Nekima - Artwork.png
В этой теме будут краткие отчеты с игр и иногда - куски лора команды.
Комментируйте, задавайте вопросы, в общем - добро пожаловать!  :)
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 12:45 от Trixter »

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 03 Декабря 2017, 19:10 | Сообщение # 2
Сезон 8. Сквиги.
Сезон был для меня, как для тренера, крайне полезным. Сразу же начали проявляться ошибки в построении начала атаки и в защите от двухходовок...
В целом по итогам: 4-2-3; три автовина, две ничьи с нежитью Larinson'a и Fantasmagory, поражение от вудов raspel и дарков Honestvery, один разрыв связи. Купил аптечку раньше коровы и считаю это правильным решением. Что важно - в конце сезона мы имели агильного козла и полный ростер без травм.

Сезон 9. Огры (нижний).

Спойлер: Показать
Мы попали в не самую сложную группу.


Спойлер: Показать
огры.jpg
План на сезон был прокачать агильного козла и всех ХВ до 3 лвла, корову - до 2го. Ожидал, что мы проиграем крысам Фесса (+700 ТВ на начало сезона O_O), циркачам Умруна, бретонцам, за которых давно играет Мастер Дзен и, возможно, хаоситам Гримма, которые очень хорошо выступили в сквигах. Поэтому о выходе выше не задумывался.

День 1. Люди Romyr'a.


Спойлер: Показать
Хумансы взяли на индусы пилу и взятку.
Сначала на лосе мы схватили 2 нокаута, на следующий ход пила сделала еще один по ХВ. На своем первом ходу мы через блиц забежали козлом с блоком на половину противника, но мяченосец почему-то побежал не к своим, а к бровке. Дальше мы давили за счёт преимущества в силе и навыках, пока опп не провалил блок огром (так мы получили 2д блиц в мяч возле той же бровки). Попутно нокаутировали пилу, кого-то вытолкнули, но медик полечил смерть на -мув. Всю игру терпели фолы, в итоге взятка ушла на линейку, а не на пилу - это я считаю и позволило нам наглеть в своей атаке (ну и нам в целом везло на отсутствие перманенток). Корова пол-игры тупила в центре, сделала 3*2д блока и всего одно оглушение (всё еще 0 СПП). Зато качнули обоих ХВ 1лвла.
Победа хаоса 2-0.

День 2. Хаос Grimm'a.


Спойлер: Показать
Обем командам выпадало какое-то нереально количество черепов. По-моему ходов 10 мы успевали сделать максимум 6 бросков кубиков за ход. Я как обычно натупил с постройкой клетки, а в конце тайма потратил последний рерол на ненужный додж при перестройке на фланг, и поэтому не забил.
Где-то на 10-11 ходу оппоненту стал заходить пробой и в целом у обоих единиц стало поменьше. Проиграли 0-1, СПП набрали очень мало, умер нулевой козёл, в остальном итоги норм. Надеюсь в следующем матче Наффл возместит этот ад с единицами =)

День 3. Некры StRaven13.


Спойлер: Показать
Победа хаоса 2-1, антигринд. Сначала рогатые пропустили в своей атаке (корова кинула 1-2, а потом гуль подобрал мяч на 5+), но вынесли с поля голема и единственного волка. Потом мы забили в ответ, попутно вытолкнув гуля. А во втором тайме некры решили, что гуль блодж-сайдстеп защитит и себя и мяч, а он почему-то не смог =)
Большую часть игры опп был в меньшинстве, но даже с учетом этого делал слишком много ненужных 1д блоков. И почти всю игру ловил на них 5-6  :wall:
У двух ХВ теперь 13 СПП, МВП упало на лонера, которого мы радостно выкупили. Корова всё ещё ленится  :angry:

День 4. Крысы Фесса.


Спойлер: Показать
Крысы 4 хода раскачивали нас по флангам и на пятом не занесли только из-за кубов (сначала 1 на пас - реролл - 2 на прием в такл зоне). Наши парни на радостях облепили мяч и я решил играть сверх-надежно, думая, что если и не занесем (слишком много гфи нужно было делать), то точно не дадим забить. Так и вышло. Мог занести козёл с 3 спп, но решил "скинуть 1-2" 2д блоком и в итоге козлик упал на гфи.
В своей атаке вышла пила и в целом даже внесла некий импакт, но больше отвлекала внимание. Второй тайм начался с нокаутированной крысы и 1-1 на подбор с ШХ. Я постарался учесть ошибки в построении клетки и команда большей частью оставалась вокруг мяча весь тайм. К сожалению ХВ с 13спп отказался притрагиваться к мячу и съел 2й реролл, благо мяч упал в 4 такл-зоны. Агильный козёл тоже подобрал мяч только со второй попытки и после этого с 0рр мысли о прокачке нужного бойца пришлось оставить. Корова получила первые спп за травму, мы спокойно занесли на 16м и только очередные 1-1 спасли нас от ничьей. Крысы получили ниглу на ценного блицера (гвард и +АГ), у нас 12 спп за матч и ..
после этой победы я ВНЕЗАПНО :) по-новому взглянул на перспективы команды в следующем сезоне:


Спойлер: Показать
Trixter, я рвусь в полусредний. Цель этого сезона выйти любой ценой, даже ценой команды. Цель очень простая, в следующем сезоне в нижнем дивизионе будет хуже. Сейчас полусредний очень слабый. Его усиления тоже не будет в следующем сезоне. Сейчас можно подняться вверх, а там потом до среднего рукой подать. Если будет необходимость в среднем покачаюсь (наверное, но это неточно).
<...>
Там будет больше доджа. И добирать навыки по ходу будет уже критичным. Поэтому выходить надо готовым. Так как команда не имеет надежной прокачки, это не эльфы, где можно легко выдать линейке мяч и им занести. То считаю более правильным заранее создавать необходимые инструменты.

День 5. Кислевиты Ymryn'a.


Спойлер: Показать
Интереснейший матч. Весь первый тайм в своей атаке мы пытались под дождем отобрать мяч у дерзких кислевитских кэтчеров. В итоге прижали циркачей к их эндзоне и козел поднял мяч через 5+ на 16м ходу. Думаю, если бы кислевиты оставили реролл на трёх-ходовку, то точно было бы 2-1. А так мы пытались что-то сымпровизировать в защите и в итоге затерпели на ничейку, 1-1.
У нас на 4 спп больше, парни смогли отнять очки у лидера и продолжают бороться за 2е место в группе и шанс на выход в полусредний дивизион.

День 6. AFT Бретонцы Master_ZEN


Спойлер: Показать
Бретонцы начали в атаке с магом и пивом. Мы неплохо оборонялись, пытаясь выманить фаербол, выбили мяч борьбистом (это съело 2й реролл), но на следующий ход не нашли 5-6 на 2д блоке, чтобы сесть на мяч. Затем ход мы начали с 1-1 на блоке, а опп, сделав несколько удачных 1д и пас - почти убежал от нас и догонять без рероллов было тяжело. В итоге через донтлес и 5++ блок мяченосца освободили, но 2 гфи он не осилил. Мы устроили свалку на мяче и имели призрачный шанс забить.

Свою атаку мы начали в полном составе, у бретонцев не встали единственные гвард и мб, но оставался маг. К тому же Наффл решил наградить их БЛИЦем :facepalm: Нам никого не уронили, но трое смогли забежать, а мяч упал в двух клетках от линии ТД... По 7й броне с МБ мы сделали два оглушения и нокаут, подбор мяча агильным козлом съедает РР и.. на 9м ходу его оглушает молния! (Я не понял почему опп сделал так, ведь рядом было еще три непомарченных козла. Полагаю, надеялся на нокаут) На следующем ходу мы разгребаем завал на мяче, нокаутируем блицера (бретонцев осталось 7) и подбираем мяч с ШХ. На 14м ходу, когда клетка была вне досягаемости противника, я зачем-то без РР решил докачать бывшего лонера с МВП через вкладку. Ожидаемо ничего не удалось, мяч упал наихудшим для нас образом и только грязь 3++ 3+ 2+ 3+ позволила в итоге занести ХВ. 1-0.

День 7. Люди Sandviken'a.


Спойлер: Показать
Противник взял на индусы пилу и выиграл атаку.
На лосе из четырех блоков две травмы и оглушение, фол пилой безрезультатен. Далее, несмотря на численный перевес и преимущество по гардам, люди решили не строить клетку и при этом не забивать. Дважды наши парни садились на мяченосца прежде, чем преимущество в силе (и отсутствие пробоя на ПО и фолах) качнуло пробой в сторону Хаоса. Перелом в тайме кмк произошел, когда корова травмировала пилу (с РР лонера) и апнулась, жаль не дубль :) Когда на 5м ходу хуманы занесли, мы играли уже 8 на 8.
Затем мы за 4 хода занесли, не без нервов, из-за чумовых людских доджей и красных кубов 5-5. Зрители на домашнем стадионе людей были подкуплены благосклонны и вытолкнутых за поле жалели и отпаивали пивом.
Второй тайм мы начали вдесятером против 11, но 2 нокаута на 9м ходу (включая одного гварда) и то, что ПОшник хуманов дважды пореролил нокаут на оглушение  :facepalm: - предопредилили исход (правда опп потом в теме матча сказал "на победу играть я не собирался" :D). Нам снова дали несколько выталкиваний, и вторую половину тайма люди играли всемером. Огр сделал 4+ додж, и сел на мяч , но даже это не помешало агильному козлику оформить второй тд.

19 СПП, 3 лвлапа и важная победа, приблизившая нас к выходу в полусредний.

День 8. Автовин от гномов, ливнувших на 3й день.

День 9. Гоблины СТОКЕРа.


Спойлер: Показать
Когда я увидел у оппа 770к индусов я, признаться, малость очканул. Но представителям Высшей расы насыпало полные ладоши говнокубов. Фанатик три хода успешно попадал по ХВ, но не мог повалить; бомбер с ХМП ни разу не фаммблнул, но в критичный момент пробил своего лежачего и т.д. Хорошо, что страдания Стокера закончились.
3-0, у нас 24 СПП, и благодаря тому, что Ymryn не стал доджить матч против Grimm'a - мы заняли второе место. Впрочем, как позже выяснилось, прошло выше даже четвертое.

Сезон 10. Сфинксы (полусредний).

Нам досталась не самая простая группа, но интересная. С одной стороны жаль не гидры (гномы, нургли, пара людей и вагон седьмой брони), с другой - слава Наффлу не пегасы (три кислевита и орки с восемью сезонами опыта):
сфинксы.jpg
Фаворитами группы считаю вампиров (две +СТ, +АГ, три блоджера), крыс (потрясные гаттеры, огр с блоком, шторм клпомб) и людей (семь гардов, две +АГ, три блоджера), причем последние не страдают от седьмой брони.

План на сезон: докачать двух ХВ до КЛ-МБ, корову до 3 лвл, убийцу до МБ на 4-м и где-то найти третий гард. Играем на выход из группы, если что-то пойдет не так - переключаемся на фарм.
Морально готов к тому, что парни не справятся с липом вудов и крыс (но может зарешать пробой), гипнозом вампиров (тут вообще всё только от кубов зависит) и овергардом людей (без шансов для нас). В остальных матчах будем драться до победного  :viking:, молимся, чтобы у амазонок помер хотя бы один гард. 17 очков в турнирной таблице буду считать успехом =)

День 1. Супер-крысы dog_husky
Спойлер: Показать
Купил на индусы пилу и взятку, на свои - мага. Один из важнейших противников, нам нужна победа. Выиграли монетку, отдали атаку.
Крысы быстро занесли и большую часть первого тайма мы строили экраны от липеров. На перерыв ушли с травмированным гаттером и тремя нокаутами у крыс. 1-1.
2 тайм противник начал вдесятером. Крысам хорошо удавалось нас валить (включая красные в корову), но штурмкрыса-клмбпо был совершенно не в форме. Мы постепенно башили, ждали липа и готовились к грязи. Пила внесла огромный импакт и удалилась только когда зафолила на нокаут убивашку (10й вроде ход). В итоге липа мы не дождались, наши таклы сыграли отлично и в ключевой момент сломали 5АГ липера на -броню. Гринд удался, а дальше как сказал Ржак "или ты победил, или вантерн". Облегчил жизнь оркам и немного всем остальным. Мог бы на 16м шарахнуть молнией в вантернера, но забыл. А ведь был шанс выиграть. :clout:
Итог: 2-2 и прилично СПП, козел с ШХ словил дубль и взял точность.

День 2. Хаоситы Dariy
Спойлер: Показать
Достаточно интересный матч для зеркалки "Хаоситы 1800 ТВ". У оппа отличная корова, на один гард и на одного блоджера больше. У нас в среднем более качанные ХВ, есть возможность игры в короткий пас и два такла (у оппа единственный пропускал игру).

КЛМБ с обеих сторон работало плохо, противнику хуже удавалась работа с мячом, зато отлично - доджи в т.ч. без навыков и РР. Я недооценил сочетание щупалец и СФ на вражеской корове и даже повалив ее, обидно ошибся и не отвел агильного блоджера. В итоге большую часть защиты три козла бесполезно стояли в центре. Мы могли уйти на перерыв всухую, но сначала на 7м ходу голый ХВ убил нам блоко-таклера (медик разрешил пропустить игру с эльфами), а затем мы не нашли на 2д шестерку в мяч, а опп в ответ нашёл.
Второй тайм и наша атака развивалась стандартно. Протестить пару Скерри-Майти мешало яркое солнце, но и так всё шло неплохо. Однако с 12 хода оппу начал-таки заходить пробой и доджи и нас прижали к бровке.. Запахло поражением, но нам внезапно подарили проталкивание и Майти занёс-таки ТД. 1-1 и у противника 2 хода.
Нас было 9 и на лос было решено отправить ХВ с 18 СПП, которого тут же убила корова, кинув 3-5-5-6-6-2  :facepalm: . Следом агильный козёл кинул 1-1 на подбор и на этом всё закончилось. До сих пор не уверен, что хотел бы поменять ХВ с блоком и МБ на ничейку...

Итог: важный такл пропускает игру с вудями, убит ХВ и корову поломали на -мув, - если она через 3 СПП не кинет дубль, то уволю.

День 3. Вуды Xakaz
Нам срезали 400+ТВ и теперь у нас будет пила и маг при почти тех же инструментах. Однако на квотербеке с ШХ нет блока, а значит мы снова будем бояться липов, правда на этот раз через 3+...
Спойлер: Показать
На индусы взял мага и взятку (на пилу не хватило, т.к. оставлял 100к на выкуп ХВ).
Опп отдал нам атаку, мы успешно построили клетку, но массовый блодж-сстеп работал прекрасно. У наших парней всего 1 такл и 1 мб (в прошлой игре было в два раза больше:)) и этого категорически недостаточно, чтобы выносить эльфов. Почти все пробои - только оглушения (после 1 тайма 1 травма и один нокаут, который встал). У нас конечно украли мяч, но мы не пожалели мага и были близки к ТД, но после выбивания мяч отскочил к эльфу и тот прокинул 4+ :facepalm:
Как-то так и прошел весь матч =) Впервые после  дарков Honestvery ощутил беспомощность, когда ушастые кидают ведро 3+2+ а твоя команда даже 6-ю броню не пробивает.
0-3. Кажется мы не готовы к среднему дивизиону. Значит будем качаться в удовольствие  :horse:

День 4. Орки Funmod
Спойлер: Показать
Орки взяли на индусы линейку. А могли докинуть 60 и взять мага.
Мы проиграли монетку, встали в защиту, 1 нокаут. Удачно выбили пилинонщика на мнг на 2 или 3м ходу - это сильно облегчило жизнь. Дальше баш-качели, по нам заходит три оглушения и тровер перестраивается. Нам дают 2д в мяч, но не находим 5-6 с рр. На 6м ходу мы слегка прижимаем уже агильного блицера с мячом, но опп сначала делает блоки, тратит рр на ад-ад и потом ловит 1 на додж мяченосцем. У нас был призрачный шанс занести, но я решил надежнее прикрыть мяч и попробовать грязь с тд коровой. Рогатая тварь упала на гфи и это был первый звоночек... На перерыв ушли всухую. Тайм запомнился травмой тролля (реген), 4+ доджем чорка и отсутствием импакта от коровы.
Наша атака развивалась стандартно. На лосе парни нокаутировали тролля и чорка и почувствовали вкус победы. Когда два чорка сместились на фланг - мы перестроились и хорошо закрыли мяч. На следующий ход оглушили гвардо-таклера, ситуация из хорошей стала отличной, и я решил попытаться качнуть корову об чорка - ад-ад, рр не удался. Нас устраивал любой иной результат, даже стрелки, а потом ад-ад, но Наффл решил, что мне достаточно везло в этом матче)) Чорк кидает 2 гфи и после рр находит 6 на агильного блоджера. Что еще хуже - травмирует его и нам некем надежно подобрать мяч. Ожидаемо 2-2 на подбор в следующем ходу и зрители выкидывают мяч в 4 клетках от нашей зачетки.
Так парни слили победу из-за тупости тренера. :facepalm:
Обидный счет 0-1, с одной стороны хв-гард получил именно 2 недостающих спп, с другой мвп упало худшим образом - на него же. Корова всё ближе к увольнению.

День 5. Кровососы Rain

Спойлер: Показать
Не выдержал - уволил корову =) Благодаря этому взял на индусы Пилу.
Выиграли монетку, за 4 блока на ЛОСе + блиц повалили 1 раз - нокаут. Затем на подбор 1-1. 5-сильный вамп валит с блица ХВ, марчит нулевого козла и к нам забегает тралл с борьбой-таклом. Мы оттягиваемся, пила выносит с блица на -мув другого тралла, козёл не доджит 3+ и уходит пить пиво. Дальше траллы травмируют на ровном месте нашего сейфти, вампиры тусят в центре, мы продвигаемся по правому флангу, рискованно блицуем пилой и травмируем вампира-убивашку! (реген не сработал) :woohoo: ХВ-гард не доджит 3+ и мы получаем блиц в мяч 2+2+2+2++, но на блоке 1-3, а РР потрачен на гфи. Затем мы убиваем тралла, опп блицует в мяч агильным вампом, выбивает, но мяч ловит наш блоджер на 4+. Опп забывает, что сработал бладласт и вамп уходит за поле. Так 2 кровососа и 4 тралла остались против 8 хаоситов и 1 пилы. Нокаут по траллу делает ХВ, затем вамп и тайм заканчивается, 1-0.
Во втором тайме нас на 1 больше. Квикснэп, мяч падает близко к ЛОСу и краю поля. На лосе нам дважды нокаутируют 8 броню без МБ и вот мы в меньшинстве =) Марчим 2х траллов, блицуем третьего - травма, остаемся в центре. На 11 ходу тралл тратит предпоследний рр на гфи и падает. Мы второй раз в этом тайме ловим 1-1 первым же блоком и тоже остаемся с 1 рр, затем тровер травмирует тралла и нас 8 против 7. Удачный гипноз, неудачный БЛ и противников остается 6, большая часть атакует левым флангом, но тралл с мячом почему-то оттягивается назад. Нам не пробивают 9 броню, удается 3+ пас 2+ прием и БЛ уносит еще одного тралла. 5АГ блоджер с мячом остается на своей половине (опп подумал, что 5 сила) и мы блицуем с КЛМБ: травма. Дальше несмотря на вампирскую грязь тровер подбирает на 1-3, пасует и Рэнди ловит, чтобы занести второй мяч и получить 4 лвл.

2-0, 23 спп и два очень важных апа: третий гвард и наконец МБ на убивашке.


День 6. Амазонки krolikzaez


Спойлер: Показать
Интересный позиционный матч против эльфо-зонок. Мы проиграли монетку, ожидаемо пропустили и я считаю, что если бы не 1-1 на подбор агильным козлом - у нас были хорошие шансы на ответный тд перед нашей атакой.
В целом по командам у нас было мало шансов победить, а вот по матчу - вполне. Мы редко фэйлили что-то важное, но и опп до 11 хода практически не пробивался. Во второй половине нашей атаки мы слегка засноуболились и сравняли счет. Итого 1-1.

День 7. Люди Pyropan


Спойлер: Показать
Подошел к игре расслабленно, за что и был наказан Наффлом. Нужно было вместо пилы брать мага и спокойно башить гардов. Вместо этого я пытался насадить на когти огра и пилить любую ценную цель. Как итог пилу вынесли, клетку достроить не дали и овергарды хумансов сделали свое дело. Отвратительный матч, в котором у меня не было плана на игру, я допустил кучу ошибок и лишь на кубах сравнял счет в самом конце. 1-1 и жуткая дизмораль в итоге.

День 8. Прошки Guuuru


Спойлер: Показать
В первой половине тайма эльфам не хватало совсем немного, чтобы утащить мяч. Лип-стрипбол и пятая агила должны были справиться. Но всё время то мяч падал в 3 таклзоны, то 5 АГ проваливал 3++ додж... Затем 7я броня начала понемногу проиваться, я расслабился и получил фаербол в шестерых. Мне снова повезло и упал только 1 ХВ на колокол.
Мы занесли на 8й и во втором тайме эльфы начинали всемером. Где-то на 10м ходу случились очередные 1-1 и мы насели на мяч. Когда эльфов осталось 5 и основные игроки были за полем сделать что-то с 10 хаоситами они уже не могли. Наш БЛИЦ! на 13м ходу выглядел уже как издёвка Наффла.

3-0 в пользу хаоса. Куча спп на нужных игроках.

День 9. Нежить Sylath


Спойлер: Показать
Матч, в котором как потом оказалось разыгрывалась путёвка в Средний дивизион.

У нас было 2 МБКЛ и 3 гарда. У противника - 4 гарда и маг. Я играл сосредоточенно, учтя многие ошибки сезона, хотя на выход выше уже не рассчитывал. Тем обиднее результат: поражение 0-1. Даже опп признал, что хаосу АДОВО не шел пробой. Нам же сначала в первом тайме убили самого ценного ХВ (медик отлечил), а затем, когда мы в атаке нежити отобрали мяч молния УБИЛА этого же ХВ из-за бага с двойным МБ. Через неделю баг поправили :facepalm:.

С такими итогами (3 гварда, 2 такла, половина ХВ 1 лвла) пожалуй к лучшему, что мы остались в полусреднем. Так я думал, пока не увидел состав Пегасов 11 сезона...
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 10:55 от _Trixter_ »

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 03 Декабря 2017, 19:10 | Сообщение # 3
Резерв 2
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 06 Января 2018, 20:14 | Сообщение # 4
Впереди 10 сезон и условные Пегасы. Назрели два вопроса к уважаемому сообществу (не только тренерам хаоса).

1. Хочу завершить выращивание пары "пасующий-принимающий". Вопрос - из кого?
Спойлер: Показать
01.2018.jpg
Есть три рогатых парня Майти, Фанки и Скэрри, два из которых совсем скоро апнутся. Если Скэрри ловит дубль - то всё понятно, точность, затем сильная рука, а принимающим остается Майти. Тогда Фанки становится гардом с блоджем, как и планировалось (второго гарда очень не хватает).
Если наш шурхэндер не ловит дубль, то что тогда? Брать Фанки третью руку - вроде неплохой принимающий в пару к готовому пасующему Майти. А Скэрри тогда на скамейку запасных? И из кого растить второго гарда??
Из этого плавно вытекает:

2. Нужен ли 14й игрок? Вроде двух запасных пока хватает. С очередным козлом и двумя очень скорыми лвлапами ТВ будет равно 1900, а скиллов кот наплакал
Если не брать14го, то кому брать 2й и 3й гард? Рэнди (№05) нельзя - это потенциальный блицер мб-кл... :wall:

Приветствуются любые мнения =)
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 06 Января 2018, 20:19 | Сообщение # 5
Trixter, логично что игрок с агилой подходит для пасующего лучше всего (но я отказался от этой связки за хаос)
Тогда фанки доп руку и вторую голову. Скерри уволил после взятия Майти ШХ.
Да Ренди можно гард. А убивашку можешь делать из нового козла (после того как уволишь с шх), либо убивашку из Ренди и новый козёл будет выращиваться под блок+ гард.
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 20:26 от genie »

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 06 Января 2018, 21:09 | Сообщение # 6
Скерри уволил после взятия Майти ШХ.
Интересный вариант. Тогда что раньше для Майти - шх или стронг арм? Нового козла брать до или после увольнения Скерри? (вот у парня задача-то: "хочешь играть - лови дубль!":))

И самое главное, почему:
отказался от этой связки за хаос
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 06 Января 2018, 21:28 | Сообщение # 7
Trixter, не оптимально = 2 козлика слишком много тв в пустоту летит так как работает сие чудо крайне редко.
Из фанки я бы сделал гардостолбик.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 06 Января 2018, 22:33 | Сообщение # 8
Trixter, чисто математически 3++ лучше чем 2+, да и сэкономит реролы на блоки, если ловкий получит дубль бери пас или крепкие ноги)

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 07 Января 2018, 00:31 | Сообщение # 9
Trixter, не порти нормальный хаос агилой, набери профильных навыков и ходи убивай всех, кроме эльфов.


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 07 Января 2018, 08:16 | Сообщение # 10
Хочу завершить выращивание пары "пасующий-принимающий"
из-за такого хаоса как твой, в лиге куча орков и нурглей! тьфу! :bristle: что за еврокозы? :D


Скерри уволил после взятия Майти ШХ.
не слушай хумана, его в ПО мало били! :D






Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 07 Января 2018, 08:51 | Сообщение # 11
Daar, точно я туплю.
Trixter, толкни его сейчас на трансферах.

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 07 Января 2018, 08:54 | Сообщение # 12
Trixter, не порти нормальный хаос агилой, набери профильных навыков и ходи убивай всех, кроме эльфов.
Аргументы genie и текущее ТВ склоняют к мысли брать таки блоджеру гард. И тут еще два момента:

¤ первый мб+кл через 2пп, а вот второй только через 13 (корову не считаем), - т.е. играть регулярно через преимущество в числе игроков команда начнет.. ну дай бог игр через шесть. И пока этих инструментов нет - нужно как-то играть в мяч;
¤ У всех успешных хаоситов последних сезонов (кроме Аллигатора пожалуй) есть минимум два козла "про мяч". Да и чисто интуитивно - если есть возможность иметь инструменты для игры в мяч (а если дождь?) - то нужно иметь. Тем более, что 8я броня рано или поздно сдохнет.


если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 07 Января 2018, 09:04 | Сообщение # 13
из-за такого хаоса как твой, в лиге куча орков и нурглей! тьфу!  :bristle:
Это не мои проблемы   :trollface:
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 29 Января 2018, 06:10 | Сообщение # 14
вот у парня задача-то: "хочешь играть - лови дубль!":)
Парень справился. Переводится на должность квотербэка.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Neverborns, alien crew.
Дата: 02 Февраля 2018, 20:02 | Сообщение # 15
Добавил отчеты за 1 и 2 день 10го сезона. Возможно уже в воскресенье играем с вудами Хаказа.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)