Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Как вы относитесь к сбору средств на нужды РУББЛ?

Отрицательно, покину сообщество.
Отрицательно, денег не дам.
Положительно, но денег не дам.
Положительно, готов участвовать.
Положительно, готов помочь с организацией

Автор Тема: Финансовая поддержка РУББЛа  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 28 Декабря 2017, 16:04 | Сообщение # 31
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 28 Декабря 2017, 16:09 | Сообщение # 32
Avalа в президенты!  :pray: :pray: :pray:
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 28 Декабря 2017, 16:22 | Сообщение # 33
если кому то очень хочется помочь кому-нибудь - помогите тому кто действительно нуждается - не поберушкам, а оглянитесь в магазинах и увидите обязательно бабушку или дедушку, которые берут хлеб и молоко (или  тп) - помогите им (возможно многие из них откажутся, тк они советского воспитания и им будет стыдно)...
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 28 Декабря 2017, 16:40 | Сообщение # 34
2) На оплату приза победителю - опять же не думаю, что это необходимо. Руббл -в первую очередь игра ради удовольствия, а финансовый стимул для игры можно получить играя в коле, например.

Я бы задонатил на кубок. Чтоб кубок только чемпиону, чтоб его изготовили, подписали и выслали по почте. Мог бы сделать себе сам, но это как-то неправильно, нечестно, чтоль - эт как самому себе звание Героя России выдать. (А награды от "Спайка" - это субъективное голосование и всё такое - тут реальные медали не нужны).

З.Ы. Донатить на "разработку сайта" - тоже не очень. Тут надо, наверное, чтобы была презентация на что именно бабосы пойдут. Я не имею ни одной мысли о том, что бабки могут спереть, просто могут сделать не то, что я ожидаю - сплошное расстройство будет (и претензии, конечно же).
З.З.Ы. Играть в ББ на деньги - плохо!
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=569bbe310e76f7b361a45a4ad61d7d6f&page=teamPage&teamID=3240
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 02 Января 2018, 17:20 | Сообщение # 35
Всего проголосовало 30 человек.... Товарищи тренеры, проголосуйте пожалуйста те, кто еще этого не сделал.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 02 Января 2018, 18:06 | Сообщение # 36
Ситуация простая - когда кто-то из "двигателей" попросит денег на конкретные нужды, я посильно впрягусь. Остальное - в топку.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 03 Января 2018, 03:22 | Сообщение # 37
Ну такое. Просто так донатить, чтоб было, смысла нет. Если на что-то нужно(движок сайта новый, хостинг, выкуп лоина), то впишусь.
А с кубком, такая себе затея. Мне в свое время высылали, так его на почте побили, одно растройство было. 

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 03 Января 2018, 11:42 | Сообщение # 38
Hemfast, :'( ох уж эта почта и почтальон в без велосипеда
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Hroddy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 978
  • Репутация 29
  • aka Hrodvegerd (son of Hrodvegerd)
    • Просмотр профиля
    • Стим
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 04 Января 2018, 17:54 | Сообщение # 39
Не вижу ничего плохого в финансировании и не понимаю,
5. Администрация распоряжается собранными средствами по своему усмотрению, отчет о тратах предоставляется исключительно по инициативе Администрации.
зачем скрывать информацию о тратах, если что-то делаешь хорошо, приятно и отчитаться.

1) Если бы я не был уверен, что это вызовет массовый гундеж и бегство жлобов из лиги, положительно отнесся бы к введению платной "подписки". Игроков много и размер оной мог быть символическим и делать лигу лучше.

2) Поскольку первый вариант слишком оптимистичен для сообщества, стоило бы реализовать модную модель толповыделения, а-ля кикстартер. К примеру, посчитали, сколько нужно денег на реализации идеи Синеруса о выдаче физического кубка в трех вариантах: "дешевый", "средний", "дорогой", описали, в чем разница, стартовали сбор средств, отчитались о результатах. Тоже самое - если хочется решить деньгами какую-то задачу с порталом и т.д.
"Трактор" - команда Старой Школы.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 07 Января 2018, 13:31 | Сообщение # 40
А с кубком, такая себе затея. Мне в свое время высылали, так его на почте побили, одно растройство было.
Hemfast, ну, я бы задонатил и на дорогую доставку тогда.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 07 Января 2018, 17:49 | Сообщение # 41
Т.к. физический кубок никак не связан с администрацией, то донатьте на него лучше Куму, чтобы он сделал и выслал. Ну или другим мастерам.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Финансовая поддержка РУББЛа
Дата: 07 Января 2018, 18:57 | Сообщение # 42
У меня кубки уже отлиты.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)