Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: 1/2: genie ◄Pride of Lions► VS Sergik_S ◄Восход►  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: 1/2: genie ◄Pride of Lions► VS Sergik_S ◄Восход►
Дата: 09 Января 2018, 13:02 | Сообщение # 16
Спойлер: Показать
Баланс ТВ
Перед игрой было решено снизить ТВ (конечно не за пару секунд до начала матча) и тем самым убрать мага, который нам попортил много нервов во многих сезонах. Так что получилось примерно равное тв 2270 vs 2280.




Мысли перед матчем
Встречался я с Сержиком дважды. Первый нам принёс боль и унижение, а также поломанного турбодеда. Второй же был относительно равный и результативный. Смотря последние игры Сержика сделал вывод, что гриндить он меня не будет (хотя в первой игре он это отлично показывал). В приоритете на старта отдать атаку, чтобы можно было с большим кол-вом игроков сделать 1ттд, при плохом раскладе. А при хорошем защититься на ничью, либо на халатности соперника оформить банку уже в его ворота. Во втором тайме всё по шаблону быстро забить и не пропустить, если игроков меньше. Если же игроков хватает попробовать сыграть в баш, выцеливая ниглованых игроков соперника, и досушить тайм.




Мысли после матча
Матч начался с нашей защиты, на блитц не фортануло, но я не расстроился. Лосовички молодцы выдержали, а вот ниглованый кикер вылетел на ко, ничего страшного. Захотелось зацепиться за левый фланг, но серия тупок от Рико привела к тотальному перевесу хаоса по позиционке и потери ещё нескольких игроков, а ведь чертова корова носилась на 4+ как угорелая. Разорвав контакт и словив по огру фол с удалением, я получил скучковашийся хаос и решил попробовать оказать давление на убежавший мячик. После неудавшегося блитца убиватором соперник занёс, чем подарил мне немалый шанс зацепиться за матч. Следующий драйв (поднялись 2 моих КО) принёс смерть ниглового воина-убиватора, что дало надежду поиграть в силовую борьбу и позволило засушить мяч до конца тайма, хотя и был шанс потери мячика, но серии бросков не последовало. Во втором тайме Прайды на адреналине закатали хаоситов в газон и вырвали победу, без шансов для соперника.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: 1/2: genie ◄Pride of Lions► VS Sergik_S ◄Восход►
Дата: 09 Января 2018, 16:10 | Сообщение # 17
Мне понравилось подробное описание второго тайма. Очень душевно.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: 1/2: genie ◄Pride of Lions► VS Sergik_S ◄Восход►
Дата: 09 Января 2018, 16:15 | Сообщение # 18
stbbr, и не говори там так много можно было описать :)