Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Тренировочная лига.  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Тренировочная лига.
Дата: 10 Января 2018, 21:53 | Сообщение # 1
Всем привет.

В межсезонье решил создать свободный ладдер с "особыми" командами. Цель - тренировочные игры своими реальными командами и тренерами в лиге РУББЛ.

То есть вы создаёте копию своей команды и регистрируете её в этом ладдере. Далее в этой теме договариваемся о матчах с другими тренерами и играем. Я стараюсь выкладывать результаты матчей тут же в теме, в первом посте.

Допускается иметь до 3-х команд. Точнее не команд, а слотов. Менять команду в каждом слоте можно сколько угодно по правилам слота.

1 слот.  "Копия" вашей реальной команде в лиге РУБЛЛ. Допускается взять несколько апов или что-то докупить, чтобы проверить как зайдёт. Цена команды не должна отличатся более чем на 160 к ТВ. Все игроки должны быть копиями с травмами и прочим. Регистрируете команду в игре и пишете заявку тут же с названием вашей основной команды, копия тоже желательно чтобы не отличалась по названию. Так же дописываете что изменено на 160+ТВ. Это чтобы другие тренеры знали с чем будут играть. Ну и буду проверять по последнему реплею в РУББЛ.

2 слот. "Новая" команда +160ТВ если хочется. Для того чтобы попробовать новую команду которую подали в нижний или песочницу.

3 слот. команда "Мечта". Делайте что хотите, любое ТВ, любой ростер.

                                                                             Правила поиска соперников.

Договариваться о играх рекомендую тут же. По схеме: предложения сыграть одной из своих команд, предложение соперника, ваше согласие. Это для того чтобы вам выставили желаемую команду. Если выставили не то что о чём договаривались, то можно сдаться и подать жалобу об аннулировании результата.

Жалобы принимаются по 2-м условиям.
1. Вы договаривались в теме на конкретную команду, а вам выставили другую.
2. Команду что вам выставили из другого слота.
Оба условия имеются, можете не играть. Всё остальное на ваше усмотрение и личные договорняки.

Лига не соревновательная, а тренировочная. Чтобы как то подтолкнуть играть на победу, буду выкладывать здесь результаты матчей, на общее обозрение. Наконец то условный  тренер с "правильной" раскачкой сможет доказать тренеру нубу с другого дивизиона как он прав, к примеру. Ещё раз повторю, любую команду в слоте можно менять бесконечно.

Я просто хотел потренироваться своей командой с такой же раскачкой, а кастомных лиг что-то не нашёл, вот и решил сделать такой ладдер. Если будут желающие буду рад помощи с администрированием.

В игре лига называется RTL, Русская Тренировочная Лига, ищите в поиске и регистрируйтесь, я проверю и подтвержу. Если будут ошибки заранее извиняюсь.

                                                                                            Команды.

                                                                                            Результаты:


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 01:37 | Сообщение # 2
Наконец то условный  тренер с "правильной" раскачкой сможет доказать тренеру нубу с другого дивизиона как он прав, к примеру.
Как заманчиво.  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 01:38 | Сообщение # 3
Наконец то условный  тренер с "правильной" раскачкой сможет доказать тренеру нубу с другого дивизиона как он прав, к примеру.
Главный аргумент поста  :D
"Пойдем выйдем"   :bat:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 01:39 | Сообщение # 4
Идея, в общем-то, хорошая, а главное - затрат не  требует)
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 01:40 | Сообщение # 5
Идея, в общем-то, хорошая, а главное - затрат не  требует)
Ну вообще-то требует покупки ЛЕ, не?  :) Команду же не получится создать без него.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Comrade

  • Новичок
  • Сообщений: 253
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 11:09 | Сообщение # 6
Ещё остались те кто не приобрёл ЛЕ? 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 14:46 | Сообщение # 7
Я не приобрёл.  :hands: Нафига, мне пока нет необходимости, а там вдруг и скидка хорошая будет.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 15:38 | Сообщение # 8
Аналогично, нету ЛЕ, как и необходимости в нем.
Задам глупый вопрос: а не проще через товарищеские матчи? С одной стороны без какой-либо доп прокачки, но не будет этой возни с созданием копий и так далее. 
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 15:40 от Dreggo »

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 20:15 | Сообщение # 9
Dreggo, Я сначала хотел ответить вопросом, зачем люди играют в ИК, если есть руббл, кол и куча других турниров, товарищеских матчей в конце концов.. А потом подумалось, вот опять должен оправдываться перед первым мимопроходящим. Ну нет так нет, мне же меньше суеты.


Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 20:40 | Сообщение # 10
 
Dreggo, Я сначала хотел ответить вопросом, зачем люди играют в ИК, если есть руббл, кол и куча других турниров, товарищеских матчей в конце концов.. А потом подумалось, вот опять должен оправдываться перед первым мимопроходящим. Ну нет так нет, мне же меньше суеты.

И правильно, что не ответил вопросом на вопрос, к тому же вопросом, который не имеет абсолютно никакого отношения к данной теме, правда в итоге все равно об этом ты написал, зачем? ХЗ  :dontknow:
Оправдываться? Я тебя в чем-то обвинял? О.о
Ответ не получен, но смею предположить - отрицательный.


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 21:08 | Сообщение # 11
Skif, у ик, а тем более кол, есть несколько плюсов по сравнению с руббл, странно этого не видеть) но другие турниры да, на интерес и только. 

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 21:29 | Сообщение # 12
Пожалуйста, давайте отойдем от темы сравнения турниров. Все турниры хороши, все стараются быть интересными. У каждого своя изюминка и каждые привлекают участников чем-то своим. И это очень хорошо, ибо у тренеров есть выбор и есть возможность играть там, где им хочется и нравится. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 11 Января 2018, 23:49 | Сообщение # 13
В межсезонье решил создать свободный ладдер с "особыми" командами. Цель - тренировочные игры своими реальными командами и тренерами в лиге РУББЛ.
не будет достаточно тренеров чтоб играть, достаточно(хотя и тут не хватает) тренеров есть в цианидовском ладдере.
Поэтому не проканает.
Единственный успешный и интересный ладдер с игроками руббл организовал Ситар, и то потому что тогда не было цианидовского ладдера.


Угадай почему Ситар не пытается заново запустить такой ладдер?

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 12 Января 2018, 00:23 | Сообщение # 14
Лучше стимулировать игроков играть между средним и высшим дивизионом и т.д.
А так готов поучаствовать за компанию  :) люблю ладдеры без графика.

Volikys - Волику́с

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Тренировочная лига.
Дата: 12 Января 2018, 04:45 | Сообщение # 15
тренировочные игры своими реальными командами и тренерами в лиге РУББЛ.
достаточго товарищеский матч сыграть с его реальной командой


А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.