Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Очередная проверка интереса, перетекшая в обсуждение вопроса "как в ЭТО играть"  (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4850
  • Репутация 216
    • Просмотр профиля
Может песец просто подкачает банду в сингле? Чтобы вступать не нулевой. Прикинуть просто сколько у кого экспы, дней, камней, подровнять и все.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Vulpus Albus, против нулячей команды камней насобирать можно гораздо больше и еще миссии выполнять. Разница огромная на самом деле.
Фейки же - это место дроппера, так? Они же не сразу у вас были? Т.е. одна из банд вырезана в ноль. Вот я примерно с такого состояния и стартую, с нулевого, как будто та сильно побитая банда продолжает. Купила на остатки денег новичков и продолжает дергаться, пока не вылетит совсем. Я не вижу проблемы, но может я чего-то просто не учитываю, объясните.

Может песец просто подкачает банду в сингле?
Это саму цель эксперимента убивает. Ясно, что влиться прокаченной бандой к другим прокаченным можно. Как раз хочет понять на сколько именно тяжело в немодифицированной (ятп кроме слотов ограничения нет) мультиплеерной кампании слить юнитов и потраченные на них ресурсы, но при этом пытаться не вылететь окончательно.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Изысканное садомазо от песца
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Изысканное садомазо от песца
Ну нет ни подземки, ни вампиров в ББ2 пока :) А потом когда будут, будет поздно - не останется новичков, чтобы красиво их напырить фан-тимой.

На самом деле нет. Я реально хочу улучшить дефолтовую кампанию, или сам, или помочь другим. Для этого надо прощупать слабые места там, где они есть. Раз уж мнение по ним расходится так сильно.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Zetsan92

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Я со всем соглашусь, лишь бы желающих играть было больше)) А что там и какие правила уж как-нибудь подстроюсь) 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
правила вы меняете на лету
Это всё Жукодим меняет.

Vulpus Albus, по поводу проигрыша. 4 поставки запороть долго и трудно, я согласен. Но вот достичь ситуации когда ты не можешь выставить полный отряд на битву, несмотря на то что продал всё что возможно, включая кинжалы и халатики, вполне себе быстро. Ну а с неполной бандой ты и не победишь и не насобираешь. А если у тебя меньше 4 бойцов ты вообще на миссию выйти не сможешь. Так и проиграешь.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2