Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

Что вы сделали в данной теме ?

Я опытный тренер и помог новичку !!!
3 (50%)
Я новичок и мне помогли тут !!!
0 (0%)
Я новичок набравшийся опыта и помогший другому новичку !!!
3 (50%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Мы поможем новичку !!!  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:16 | Сообщение # 16
kashey1983,
Спойлер: Показать
Кстати, имеет смысл создать тему с просьбами новичков в освоении навыков социализации  :wise:
Ну зачем ?  :) Я протягиваю тебе трубку мира. Прими ее  пожалуйста ! Давай закроем грязные страницы наших взаимоотношений и откроем новую, чистую страницу с дружбы и понимания !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:21 | Сообщение # 17
Уважаемые тренеры давайте тут в этой теме не будем флудить ! Я Вас прошу, пожалуйста перейдите с флудом в предназначенную для этого тему ! Благо, есть такая тема ! Icerain постарался - молодец !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Shproth

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 524
  • Репутация 19
  • Terra Arctica
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:24 | Сообщение # 18
Смотреть стримы - это и вправду хороший совет! По крайней мере, я учился играть именно наблюдая за матчами более опытных игроков. Тут, как говорится, всё наглядно - посмотрел с десяток матчей, и уже отметил для себя определённые закономерности игры) А вообще обучающего материала и на форуме достаточно; найти его не составляет труда)

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:26 | Сообщение # 19
Shproth, Лично я до сих пор спрашиваю у более опытных тренеров. Постоянно возникают разные вопросы. А смотреть игры по несколько часов и читать несколько страниц текста для игры. Это для многих лишнее. У них работа и нет много свободного времени.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 08:28 от TURGUT_05 »

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:27 | Сообщение # 20
И действительно, давайте создадим клон «вопросов и ответов»

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:30 | Сообщение # 21
stbbr, А что в этом плохого ?! Пусть будет побольше мест где новички смогут получить помощь. Разве это плохо ?! Я хочу помогать таким же как я. Кто хочет пусть присоединяется. А кто не хочет, тот пусть не обращает на эту тему внимания.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:32 | Сообщение # 22
stbbr, вопросы богу вопросов, советы трону советов :peka:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=569bbe310e76f7b361a45a4ad61d7d6f&page=teamPage&teamID=3240
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:33 | Сообщение # 23
Коллеги, активнее помогаем новичкам. Напоминаю, что Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 2018 год объявлен годом добровольца и волонтера!
Или вы все не патриоты?  :bristle:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 08:50 от Sores »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:35 | Сообщение # 24
kashey1983, че так жирно?! как будто все остальное текст со звездочкой :D


Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:36 | Сообщение # 25
Спасибо Вам всем за то что загрязнили эту тему флудом  :( Вы сделали большое дело. Гордитесь собой весь оставшийся день.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=569bbe310e76f7b361a45a4ad61d7d6f&page=teamPage&teamID=3240
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:38 | Сообщение # 26
Icerain, 
Спойлер: Показать
 выделено, потому что  пост про Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина надо читать только стоя и положив руку на сердце


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:51 | Сообщение # 27
Да ладно вам. Оставьте парня уже в покое. Если тема лишняя, пусть модер её раскурочит. Видите же, что человек уже на взводе. 

Кстати, тут нет варианта ответа: "я просто нафлудил в теме".

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:55 | Сообщение # 28
Мне тоже предлагали тонны материала для изучения. Но дело в том, что многие новички пришли играть сюда не для того что бы читать часами и что то искать. А просто получать удовольствие. И они просто хотят быстро получить конкретный ответ на конкретный вопрос. Это ведь удобнее, чем куда то идти и искать ответ. При том что тут у тебя не работа а развлечение
Где я тебе предложил тонны материала для изучения?
Либо ты не переходил по ссылкам
Либо не читал прочитал даже первое сообщение этих тем
Либо не смог понять смысл первых сообщений этих тем

Читать и искать? ЗАЧЕМ? :facepalm2:

В одной теме отвечают на общие вопросы, во второй на вопросы, какой навык игроку выбрать. Половина каждой темы (хотя наверное все 100%) - повторение одних и тех же вопросов, никто не заставляет перечитывать каждую из них.
Зашел
Задал вопрос, хоть самый глупый, хоть самый сложный.
Получил ответ в этот же день
...
PROFIT!

Задал вопрос о навыке в теме "Вопросы и ответы" , а не "что выбрать?" . Тебе все равно ответят, никто не будет закидывать помидорами.

Что в этой теме? Давайте создадим 100500 тем "вопросы и ответы", новичок зайдет и не поймет, в какой из них задавать вопрос, и читать их отвечающие не будут, ведь путаница будет и хаос.


Для чего данная теме? Для ответов на вопросы? нет
Голосование? Возможно?
Общение? Нет


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Мы поможем новичку !!!
Дата: 06 Февраля 2018, 08:56 | Сообщение # 29
Сказано все верно. На этом тема и закрывается.

http://rubbl.ru/index.php?topic=121.0 - тема общих вопросов.

http://rubbl.ru/index.php?topic=377.0 - тема вопросов по тому, какой навык выбрать в текущей ситуации.

http://rubbl.ru/index.php?board=13.0 - статьи по командам, как качать, и, в случае чего, где можно задать уточняющий вопрос по конкретной команде.

Просьба не плодить темы без их необходимости.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 09:00 от Ymryn »