Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Взаимодействие навыков "уклонение" и "разрыв захвата"  (Прочитано 6869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slayerboxer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 638
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Ничосе O_O 
skype - slayerboxer33

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Цитата
"разрыв захвата"

Вы хотели сказать "срыв отбора"?  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Slayerboxer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 638
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
кстати кто знает как работает брейк такл (срыв отбора) и додж ? если по родному АГ не проходишь срабатывает додж или сначала брейк такл ?
skype - slayerboxer33

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Slayerboxer, Если не проходит по родному АГ то срабатывает БТ, если и по БТ не проходит, то срабатывает Додж

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
вон я ограми играл у меня был момент - додж огром в пустую - потом додж в 2 тз и удар в мяч
я блицевал по клеточкам - первый додж смотрю ушел ли бт (если бы ушел то блицал бы в столбик с маркой мячика) но отдожил на 5 без бт - все можно врываться - побежал на бт вторым доджем ворвался и выбил мяч
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Slayerboxer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 638
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Slayerboxer, Если не проходит по родному АГ то срабатывает БТ, если и по БТ не проходит, то срабатывает Дод
проверено ? т.е. если кол, то все равно срабатывает сначала БТ, потом додж ? Выгоднее сначала додж, потом БТ просто ...


skype - slayerboxer33

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
? т.е. если кол, то все равно срабатывает сначала БТ, потом додж
БТ не срабатывает если он бесполезен.
Если ты доджишься в две такл зоны пятисильным парнем с бт, то на двойке у тебя бт не сработает.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Slayerboxer, я уже разобрался, сначала кидается кубик на уклонение,  скажем 4+ для булки, если получается, то бт не используется, есле нет используется бт. Если на кубике выпала единичка для четырех сильного бт,  то уворот провален. При использовании переброса или навыка уклонение, идет бросок на уворот с учетом бт. Получается, что 4 сильные парни с уклонением и срывом отбора уклоняются на 2++, прям как эльфы.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 82
    • Просмотр профиля
Я играю коровой с срывом отбора,двумя головами и доджом.

Кидаеш кубик кинул додж хорошо если нет смотрится достаточно  ли силы, если силы достаточно идет срыв, если нет то кубик реролится. Снова смотрится хватает ли для доджа, если нет то применяется срыв.

Пример корова с двумя головами, срывом и доджом  хочет ворваться в клетку но повязана зомби.
Кидается 3+ вижу 1 (так как она не подходит для срыва он не тратится) она реролится на 4 и корова уходит из зоны, а потом входит в клетку (в зону 3 игроков ) кидая 6+ кидается 3 смотрим силу она дает 4+ на вход но у нас две головы и значит это успех входим и несём 2 куба в мяч.

Проверено практикой. Не  то чтобы прям ходовой трюк но иногда очень даже помогает. Благо можно объявить блиц сделать первый додж не указав цели удара и если срыв потратился то ударить туда куда дойти проще,или не бить вовсе что тоже иногда вариант.
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 19:15 от nogogriz »

Оффлайн Slayerboxer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 638
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Во, спасибо, теперь все ясно стало ! :thumbs:
skype - slayerboxer33