Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Если вы сыграли в РуББЛ два и более сезона, подсчитайте, пожалуйста, сколько раз вы сдались или вовсе не явились на матч:

0 раз
1
2-3
4-5
6-7
8 и более
Я сыграл меньше двух сезонов в РуББЛ
Я Авал

Автор Тема: Как часто вы сдавались или не являлись на матч РуББЛ?  (Прочитано 8719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
По правилам рулбука, по правилам игры и по правилам RuBBL если вы не можете выставить 3 игроков на лос (т.е. у вас на поле 2 или меньше игроков на момент выбивания мяча), то это не считается сдачей, а просто поражение.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Ymryn, у меня нет намерения разбираться во всяких там правилах. Моя задача уязвлять и всячески досаждать ! А если у меня появилась возможность пролететь чайкой над головой Ситара, то я обязательно это сделаю. :P  И вообще у Ситара с юмором все вроде бы в норме.
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Это я на всякий случай. В образовательных целях. :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
В вышке, в 4 или 5 туре кажется третьего или четвёртого сезона.
WorldSitar, уважаемый, в третьем сезоне вы ещё только в средних плавали  :truestory: (а я уже выигрывал эту лигу)
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Как же тут вспомнишь сколько раз.... за прошедшие +-20 моих сезонов сдавался сколько то раз...а сколько не помню...5-10-15-555.... хз вообще

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Barristan, так бы и написал...сдаюсь столько сколько позволяют правила :D ну и ты конечно же не очень :peka:

За свою карьеру в руббле сдался всего 1 раз, и то жалею..это было за хаос...чертовы козлы :facepalm2:

кмк башеры сдаются на много чаще чем ловкота... потому что за эльфов  даже в три игрока есть игра (а я помню игру, когда и в одного можно затащить :woohoo: ) в то время как за силовиков в три игрока можно только лежать и терпеть удары по яйсам :D ну или пытаться убить кого-то на минусах в надежде на то что пробой у противника закончится, получая тысячу ударов в лицо от 11 игроков соперника, выбор как говориться за вами :dontknow:

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Daar, можешь быть гордостью нации елфов, занести 1 vs 11 в защите, но стоит 1 раз огулять козу сдаться...

А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
meng, :D
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Реплея нет - значит небыло
И остается только коза

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2287
  • Репутация 48
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
stbbr, а где можно посмотреть реплей с козой?
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
stbbr, если я откопаю реплей обещаешь поставить бб1 и отстримить?  ;)

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Daar, :dontknow: у меня стримилка сломалась

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
stbbr,
Т.е. в подписи у тебя теперь просто реклама всяких стриминговых сервисов? Фу таким быть  :clout:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
1

  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
2 раза в ИК за одну команду, сыгравшую 60-70 матчей.
Первый раз когда на второй тайм вышел Крок, 2 завра и парочка скинков против каченных некров. Ливнул, чтобы не терять команду (в этом же сезоне вышел в ПО я, значит не зря).
Второй раз против гнома, пришел домой, вроде все нормально, но игра не идет, все из рук валится, делаю ужасные ошибки (даже по моим меркам), пытаюсь их исправить еще более дикими вещами (кубы были нормальные, именно я тупил очень жестко) Понял, что играть не стоит и ливнул, ведь просто угроблю команду (1 завр 6 лвл умер, но дело даже не в нем) Самый обидный мой лив.
Еще был нюанс, когда я не явился на игру из-за отключения электричества, а на следующий день был занят, так что матч не состоялся из-за меня.