Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D2: Охотники [_nav_] VS Заупокойные [diomed]  (Прочитано 335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
D2: Охотники [_nav_] VS Заупокойные [diomed]
Дата: 17 Апреля 2018, 20:19 | Сообщение # 1
Весь лак на гровера потратил?) Давай в воскресенье в 18:00.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: D2: Охотники [_nav_] VS Заупокойные [diomed]
Дата: 17 Апреля 2018, 23:16 | Сообщение # 2
_nav_,Надеюсь что нет) Воскресенье подойдёт


Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: D2: Охотники [_nav_] VS Заупокойные [diomed]
Дата: 22 Апреля 2018, 20:17 | Сообщение # 3
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
ничья 2-2. Эльфы хорошо играли и матч получился интересным. Как защищать мяч от мага, эльдрила, 5 аг тровера и 5 аг кетчера я не знаю,видимо только верой в единицы эльфам, но если кто-то мне подскажет буду благодарен :D мне кажется эльфам надо было посталить в первом тайме, даже если бы зафейлился следующий додж, мне было бы трудно выцарапать и спрятать  мяч. В конце первого тайма был сложный момент, но обоим подфартило и чайка показал класс. Во втором тайме я допустил самую грубую ошибку за матч, не подобрал чайкой после мага в 50% и спринт, а надо было пытаться. После  ещё конечно подставил чайку(мог прикрыть) Но в целом дальше всё было довольно обыденно. гг!


Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D2: Охотники [_nav_] VS Заупокойные [diomed]
Дата: 22 Апреля 2018, 20:35 | Сообщение # 4
Охотники не проиграли ничья 2:2.

На индусменты набрал стандартный набор, погода была не летная - метель, атаку отдал диомеду. Без особых потерь пережив первые пару ходов, на третий через мага утащил мячик и провел несколько эльфов на прикрытие. На второй ход сталинга мастер зен выкинул дабл черепа по таклисту вайту, чтобы с рерола травмировать его до конца матча, сразу же занес, дальнейший риск был не оправдан, следующие два броска кубика были 11. Заупокойные начинают второй раз свою атаку, через гипноз Мастер зен имеет два куба в мяч с одним 3+ гфи в метель запарывает его и ложится отдохнуть. К 7 ходу еще одна попытка выбить мяч через гипноз сайвиндера проходит, но мяч в воздухе выхватывает СЭР ЧАЙКА, делаю облепиху, через 3+ 3+ некры заносят ответный мяч. Отказываюсь от идеи делать ван терн 8м мувом в метель без реролов.

Второй тайм сменилась погода на ясную и мы в атаке, после двух экранов: группы забегания и Курапики с мячом ,передаю ход, диомед пускает молнию, Курапика сбит, но жив и даже не оглушен, Чайка садится на мяч. Курапика забирает мяч делает пас на нулевого кетчера, тот в свою очередь вкладку Куроро, 2+ и гол, мы ведем 2:1 у оппонента впереди весь второй тайм, чтобы отыграться. До этого броня эльфов умеренно потрескивала, вылетело 3-4 игрока на колокольчиках. После избиения лоса появились два куба Зеном в Сера чайку и тот отправляет его оклематься в за пределы поля. Диомед держит оборону клеткой в центре поля, я через гипноз рисую Зеном 1 куб в мячик но не пробегаю 4+ с автореролом и падаю в толпе врагов, фолят, на смерть, лекарь решает живи Зен ты нам очень нужен, уже второй рас его топчат насмерть. После этого мои инструмены вскрыть оборону некров почти израсходовались, была еще возможность сделать 1д Куроро в надежде на 6ку, но я задумался и забыл объявить блиц. В результате некры занесли на 16й ход.

Эльдрил в этом матче был с 20м армором скушал ударов 6 по себе и не поморщился) все живы, победить Диомеда неудалось, но третья ничья в статку его команды, и вообще ничью с ними я расцениваю как успех для моих Охотников. :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 20:37 от _nav_ »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2: Охотники [_nav_] VS Заупокойные [diomed]
Дата: 22 Апреля 2018, 21:01 | Сообщение # 5
_nav_, да ладно
это просто диомед решил не палиться и не включал чит-машину :D

Оффлайн Fantasmagory

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 939
  • Репутация 39
  • Оскорбительный вид, Нургли отдыхают)))
    • Просмотр профиля
Re: D2: Охотники [_nav_] VS Заупокойные [diomed]
Дата: 26 Апреля 2018, 18:35 | Сообщение # 6
_nav_, да ладно
это просто диомед решил не палиться и не включал чит-машину :D
Походу включал) видал сколько единиц описывает очевидец)
Независимое обозрение