Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D3: Тортилы [AspringChampion] VS Дикие Звери [Balbat00n]  (Прочитано 350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
D3: Тортилы [AspringChampion] VS Дикие Звери [Balbat00n]
Дата: 11 Июля 2018, 23:45 | Сообщение # 1
привет, я на замене, что на счёт завтра после 6?

Оффлайн Balbat00n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D3: Тортилы [AspringChampion] VS Дикие Звери [Balbat00n]
Дата: 12 Июля 2018, 09:44 | Сообщение # 2
Привет!))
С заменой я бы был согласен, но так дела не делаются. Передай моё искренне ему недовольство.
По сколько ты и сам должен знать что создать тему и спросить разрешения о замене он должен был сам. А так он только продемонстрировал своё неуважение ко мне тем что даже не сказав ничего и не попросив замены (про причины замены я вообще молчу, мог и это в личку написать), я естественно согласился бы. Но все формальности должны быть соблюдены. А он теперь только продемонстрировал своё отношение. И раз пошла такая пьянка, и он показывает как именно он относится к своему оппоненту (которого он ни разу не выиграл). То я отказываюсь от его замены, имея на это полное право, на том основании что он тему не создавал, просить замены не просил, а просто это сделал втихую.

2AspringChampion могу играть пятница, субботу, воскресенье, понедельник. Начать не позднее 20.00 по МСК.

P.s. А так как факт того что он сам будет играть сейчас, а не втихую отдаст тебе пароль с логином подтвердить не получиться. То я прошу администрацию проверить наличие моего оппонента на игре!

P.s.s. 2AspringChampion я вижу как ты жаждешь реванша и кричишь об  этом на каждом углу, а по факту пусто!)

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D3: Тортилы [AspringChampion] VS Дикие Звери [Balbat00n]
Дата: 12 Июля 2018, 15:12 | Сообщение # 3
Не хочешь нубаса пофармить, пока есть возможность :peka:

Оффлайн Balbat00n

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: D3: Тортилы [AspringChampion] VS Дикие Звери [Balbat00n]
Дата: 13 Июля 2018, 13:30 | Сообщение # 4
2AspringChampion могу играть пятница, субботу, воскресенье, понедельник. Начать не позднее 20.00 по МСК.

P.s. А так как факт того что он сам будет играть сейчас, а не втихую отдаст пароль с логином подтвердить не получиться. То я прошу администрацию проверить наличие моего оппонента на игре!


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: D3: Тортилы [AspringChampion] VS Дикие Звери [Balbat00n]
Дата: 13 Июля 2018, 17:47 | Сообщение # 6
DonBAA, это и доказывать не надо :peka:

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: Тортилы [AspringChampion] VS Дикие Звери [Balbat00n]
Дата: 17 Июля 2018, 00:56 | Сообщение # 7
Balbat00n, авто-вин

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: D3: Тортилы [AspringChampion] VS Дикие Звери [Balbat00n]
Дата: 18 Июля 2018, 07:53 | Сообщение # 8
Balbat00n, добрый день.

Спрячу под спойлер, так как много текста и несколько сумбурно.

Спойлер: Показать
Недовольство мной нет необходимости передавать через кого-то. У Тимкса возможностей сообщить соответствующую ноту мне было не больше, чем у тебя.

Теперь по сути самого вопроса.
Во-первых никто не оспаривает твоего права на автовин. Ты можешь не соглашаться на замену вообще без объяснения причин.
Поздравляю с победой.

Почему я не создал тему? Потому что я уехал в отпуск ещё до того, как закончилась предыдущая игровая неделя. А практика на форуме такова, что не рекомендуется создавать темы матче на неделю вперёд, поэтому я оставил эту обязанность на Тимкса. Кажется он даже справился с ней. :)  Я не сообщал тебе об обстоятельствах сам, так подумал, что и так очевидно, что раз я просил замены, то причины у меня есть. Не думал, что тебя будут интересовать подробности. Я был в отпуске, в другом городе с очень плотным графиком, поэтому полностью передоверил другому тренеру вопросы связанные с рубблом. Я решил, что могу себе позволить одну недельку не читать форум. :)

Что же касается твоего объяснения.
Что гласят правила:


Цитата
2.3. Три раза за сезон при веских основаниях (командировка, болезнь и т.д.) тренер может попросить сыграть за его команду другого тренера (исключая забаненых). Для проведения замены необходимо согласие тренера-соперника. Заменяющий тренер не должен быть в одной группе с заменяемым тренером.
Это всё. Больше ничего по поводу замен нет. В каком именно пункте сказано, что я лично должен оповещать тебя о замене, лично создавать тему и т.п.? Если тебя оскорбило, что я не попросил о замене сам, то мне очень жаль. Прошу прощения. Мне как-то и в голову не приходило, что обращение Тимкса от моего имени может тебя оскорбить. Не думал, что твоё представление о этикете требует того. Но не надо говорить, что это указано в каких-то правилах руббла. Этого нет. Правила все соблюдены. Так что я ничего не был тебе "должен" из что написано выше. Перечислю по пунктам, согласно твоему образцу:

  • Я не должен создавать тему лично.
  • Я не должен спрашивать о замене лично.
  • Никаких таких формальностей в правилах нет. И соблюдать их я соответственно не должен. Мог бы, если бы догадался, что тебе это нужно. Но не должен.
Для ясности проясню ещё раз. У меня было положительно-нейтральное отношение и, разумеется, у меня и в мыслях не было проявить неуважение.


Цитата
на том основании что он тему не создавал, просить замены не просил, а просто это сделал втихую.

Основание это соответствует только твоему этическому кодексу. И почему втихую? Тимкс тебе разве не написал открыто, что он на замене? Неужели ты думаешь, что он обманывал тебя?




Цитата
P.s.s. 2AspringChampion я вижу как ты жаждешь реванша и кричишь об  этом на каждом углу, а по факту пусто!)
Не очень понял этой записи. Может быть ты хочешь сказать, что я "опасаюсь" играть с тобой?

Я жажду с тобой реванша. Очень надеюсь на ещё одну встречу с тобой. Если желаешь, давай сыграем товарищеский матч, но он не будет иметь того же веса, что и реальный матч в руббле. Но если ты желаешь проверить меня, то давай сыграем товарищеский матч.

Ты остался в рамках правил. Это хорошо. Ты молодец. Я поздравляю тебя с победой.  ;)