Основной раздел по Blood Bowl > Новости

FUMBBL Secret League - Season 7

(1/3) > >>

Neltarion:
Здравствуйте, любители ББ в любом его виде)
Вот уже в седьмой раз мы призываем всех желающих принять участие в одной из самых масштабных (в плане наполнения) версий ББ - ББ на
fumbbl.com


У нас есть:

* огромное разнообразие команд - невиданные ростеры, что, однако, не мешает вам записаться в турнир "стандартной" командой из руллбука - но кому оно надо, когда вы можете попробовать что-то новое!!!
* "Ламповость" - любителей фамббла мало, но мы в тельняшках) мы настолько любим ББ, что играем даже в такую его версию и всегда рады новым любителям боли и страданий)





Спойлер: Показать

* наличие именитых тренеров) Авал покажем вам, что такое тактикульность в чистом виде!!!
* очень приятный Java-клиент, позволяющий играть матчи хоть 10 часов, хоть с перерывом в несколько дней
* правила максимально приближенные к настольным! (нет стадионов, мага и ПО, но есть КАРТОЧКИ и отмена решения судьи на 6+)Всех новичков ждёт бесплатное обучение премудростям ФАМББЛа в приятной компании меня, Авала или Воликуса.

Запись на турнир - Secret League - Season 7
Наркоманские необычные ростеры - феи, водные эльфы, элементали, норсийские дварфы, некрархи, куча команд-скелетов и многое другое

Icerain:
Картинки же нет :rule:

Qoom:
следует добавить, что здесь реализованы текущие правила в полном виде.

Volikys:

--- Цитата ---ФАМББЛа в приятной компании меня, Авала или Воликуса.
--- Конец цитаты ---

В приятной компании инвалидов Нелтариона,отбитых 9 арморных жопокрутов Авала,кидать красные кубы в чсв Коляна и его энтов,возможность замочить самого опасного игрока всей секретки у моих кхорнитов.
Еще периодически заходят абузеры т1 и гнут всех и вся такие как ассасины Брайта и вечно мёртвые команды Комедианта.
Заходи к нам будет весело! :min:

FeedMePlz:
очень приятный Java-клиент
Спойлер: Показать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor