Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Длиннопост в защиту Тургута (Настоящих буйных мало вот и нету вожаков)  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Icerain, ага, остаётся только "руководство" ещё прогнуть! А оно не гнётся даже когда голосует больше сотни людей с подавляющим большинством ЗА предложенные нововведения!


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 15:54 от Uff-East »

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Icerain, ага, остаётся только администрацию ещё прогнуть! А она не гнётся даже когда голосует больше сотни людей с подавляющим большинством ЗА предложенные нововведения!
Это ты наверно про последнее голосование? Больше сотни? Это 104 человека? на 4 больше? =)
Подавляющее большинство? 60%? а 40% меньшинство, на которое не стоит обращать внимание? 
К тому же 64 ЗА человека из 200 играющий тренеров это 32%, 40 ПРОТИВ это 20%, а промолчало около 48%, то есть большинство.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Это ты наверно про последнее голосование? Больше сотни? Это 104 человека? на 4 больше? =)
Подавляющее большинство? 60%? а 40% меньшинство, на которое не стоит обращать внимание?
К тому же 64 ЗА человека из 200 играющий тренеров это 32%, 40 ПРОТИВ это 20%, а промолчало около 48%, то есть большинство

Dreggo, то что промолчало 48%, при высказавшихся 52%, при требуемых для массовой рассылки от администрации с целью привлечения большего количества тренеров к обсуждению вопроса (более трети активных игроков), это не доработка конкретных ответственных людей которые видя интерес со стороны сообщества к вопросу не подключили админ ресурс прописанный в правилах раздела с голосованием.  :D

Точнее не недоработка, а желание просто закопать вопрос в песок, похоронить так сказать.

З.Ы. А потом мне этим фактом ещё и в лицо тыкают, хотя очевидно что при явки в 52% с подавляющим большинством высказавшимся ЗА в нормальном демократическом обществе выигрываются выборы президента, не то что разрешается введение наград в турнире!


25%. Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб. pauletto.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 16:38 от pauletto »

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Dreggo, статистика - это такая наука, которая показывает то, что тебе надо  :D

Неугодное голосование можно вывернуть как хочешь. Неужели зря есть понятие "Кворум" и "Большинство проголосовавших"? Больше половины проголосовало? Есть большинство? Значит есть результат.

Надо было по примеру соседей устроить третий тур выборов и Площадь   :пека добрый:

55%. - Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб.+политота. отдохни чуть-чуть. pauletto.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 16:39 от pauletto »

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Точнее не недоработка, а желание просто закопать вопрос в песок, похоронить так сказать
Доступное всем голосование, новость на главной РУББЛ . . . Какие-то странные методы борьбы в попытке "похоронить" голосование.

На самом деле зря я ответил на предыдущий пост, толку - 0. Окей, ты имеешь право на своё мнение, не спорю, хотя я с ним категорически не согласен, но обсуждать нет смысла от слова "совсем".

Спойлер: Показать
Еще это можно назвать байтом на нарушение правил о  :ОДА: , хотя к посту #16 это уже возможно применить :peka:

Eagle_91Ru, Uff-East, На этом посте заканчиваем обсуждение того голосования здесь. Во-первых, есть специальная тема ему посвященная, во-вторых, тут уже скорее не обсуждения голосования, а действий администрации начинается, что нарушает правила. Следующие посты будут наказываться по правилам РУББЛ.

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Всем привет :D Хорошая тема, урожайная :D 
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Icerain, ага, остаётся только "руководство" ещё прогнуть! А оно не гнётся даже когда голосует больше сотни людей с подавляющим большинством ЗА предложенные нововведения!

Uff-East, тебе администрация мешает что-то креативить на форуме? Прогибальщик ты наш :D 

Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Правильно. А кащей завтра проспится и у нас будет старый кащей.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
pauletto, я на эти ваши штучки дрючки не ведусь, мне 25% пожалуй хватит!  :D
Рот затыкают процентами, а потом спрашивают, ишь какие хитрые!  :'(


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Основной формой реакции на происходящие стал сарказм, причем не в формате высшей степени иронии, а в куда как более низменном, с позволения сказать, школьном формате. Это не ирония в стиле Жванецкого, или Карлина, это ирония средней школы и хабалок в коммуналке.
и это пишет тот, кто больше всех был замечен в троллировании в наивысшей степени школьного формата... куда мир катится то?
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8033
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Довольно толстый вброс. Я смотрю, даже админка успела заскочить на огонечек.  :D

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
AlexIce, все могут заблуждаться, главное это во время прозреть!  :mercury:

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Нужны новые интересные личности, а то старые уже неинтересные.  :(
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=569bbe310e76f7b361a45a4ad61d7d6f&page=teamPage&teamID=3240
Правильно. А кащей завтра проспится и у нас будет старый кащей.
Я трезвым писал, ты просто не постиг всей широты кащеевской души :D



Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=569bbe310e76f7b361a45a4ad61d7d6f&page=teamPage&teamID=3240
Всем привет :D Хорошая тема, урожайная :D
Служу Советскому Союзу! В смысле всегда рад помочь Кровавой выполнить план по палкам :D