Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]  (Прочитано 507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 12 Декабря 2018, 15:32 | Сообщение # 1
Привет. У тебя быстро появился шанс взять реванш)

У меня сейчас подвешенные планы, теоритически смогу в любое время сыгарть, для примера весь оставшийся сегодня день готов сыграть 16:00 - 23:00

Может у тебя какие есть предпочтения?
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 12 Декабря 2018, 16:38 | Сообщение # 2
GrayBunny, пинай его лучше на стримах, а то он вечно шифруется  :D

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 12 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 3
GrayBunny, пинай его лучше на стримах, а то он вечно шифруется  :D
Можно даже в прямом эфире . . .  если ты понимаешь о чем я  :D

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 12 Декабря 2018, 17:32 | Сообщение # 4
GrayBunny,Приветствую, сегодня точно не готов играть,могу в пятницу, воскресенье, вечер четверга(хоть и не желательно).
P.S Reveeeenge.
P.P.S Dreggo,  "Ты чей друг, мой или медведя?" :D

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 13 Декабря 2018, 17:44 | Сообщение # 5
Ну вечер четверга если не устаревает, то и не будем. Давай будем к примеру ориентироваться на пятницу 19:00. Есть вариант что планы могут измениться. Но я заранее предупрежу.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 12:04 | Сообщение # 6
UPD. Мне было бы удобно начать играть сегодня с 12:00 по 18:00.
Выходные и понедельник возможны, но смутны)
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 18:01 | Сообщение # 7
GrayBunny,Только пришёл домой, 19:00 не устроит? Или могу через 15 минут начать.


Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 18:32 | Сообщение # 8
Сегодня любое время устроет, давай на 19 и начнём) 
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 18:50 | Сообщение # 9
Как прочтешь, заходи. Я готов. Я не дома, с чужого ноута, который еле тянет. Чую натыкаю мимо порядочно  :D 
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 19:05 | Сообщение # 10
GrayBunny,Я зашёл и даже стрим запустил)


Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 21:02 | Сообщение # 11
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
2 - 1. Хуманы вин. Когда мне в самом начале выбили одного из двух кетчеров, и с пятки вынесли без удаления и взятки убивашку (единственный такл), я реально запереживал за свою команду, с двумя то пятками и взяткой у аппонента. И не стал тратить на убивашку аптеку и на колокольчик кетчера с подкатом (который снова делал много). Но кое как отковырялся.

"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 21:14 | Сообщение # 12
GrayBunny,
Спойлер: Показать
видишь 2 дп и блитцуешь убивашкой на первый ход, *глупо*, ну что тебе мешает контролировать им блок на лосе и блитцевать обычным мб с отходом и прикрытием всех основных своих игроков... тебе повезло что тебе всю команду с дп не уработали, с такими ошибками.


Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 21:22 | Сообщение # 13
GrayBunny,

Спойлер: Показать
видишь 2 дп и блитцуешь убивашкой на первый ход, *глупо*, ну что тебе мешает контролировать им блок на лосе и блитцевать обычным мб с отходом и прикрытием всех основных своих игроков... тебе повезло что тебе всю команду с дп не уработали, с такими ошибками.
     Волков боятся, в лес не ходить. Ну а по делу. Я художник, я так вижу.  :D Не первый камень в то как я играю.
     В крысо-огра я не верил, а точнее верил, что огр лажанет, а огр пробил, и из того, именно из за пробития, он пролежал и получилось хорошо наступить на второй тайм лежания, в первый тайм лежания продуктивно наступить не было варианта.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 14 Декабря 2018, 22:47 | Сообщение # 14
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
1-2 луз, крысы пытались, тренер не смог.  Сделал кучу действий в последнюю секунду(привет автопуть с тремя доджами в конце первого тайма и некинутый пас в пустоту в конце второго, а ведь оба эти момента могли поменять результат матча), а потом по нам ещё и пошёл пробой во всё что только можно, не помогло даже то, что мы сожрали убивашку в начале первого тайма. Мораль- небольшой перерыв в бб и разговоры на стрим мешают, надо быть с этим аккуратнее


Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: D3: НукаНакеры [diomed] VS Burning Horizon [GrayBunny]
Дата: 15 Декабря 2018, 21:24 | Сообщение # 15
Этот человек дважды обыграл Диомеда?
Я вам вот что скажу:
Спойлер: Показать

Volikys - Волику́с