Разное > Другие видеоигры

X-COM

(1/124) > >>

zhukodim:
Все закупили уже X-com 2? Я тут смотрю есть какой-то XCOM 2 - Reinforcement Pack за 850 рублей и можно брать комплектом немного сэконовим.

Я как понимаю там 3 мелких длц, которые в течении полугода поступят в продажу. Вот хз брать или нет. По своему опыту знаю, что я наиграюсь за пару месяцев в икс ком. Может иногда возвращаться буду. Мелкие длц не добавят желания играть по новой.

Может ну его? И ждать нормального аддона и там уже все эти длц по скидонам 75% взять?

Стеларис и Hearts of iron 4 отпадают до лета походу. В стиме Стеларис был в районе февраля. :( Так что терь только X-com и ваха тотал вар в конце апреля.  
.

Clayman:

--- Цитата: zhukodim от 01 Февраля 2016, 23:17 ---Все закупили уже X-com 2?
--- Конец цитаты ---
Пф, пусть сначала выпустят финальную версию с дополнениями и сделают скидку. Тогда куплю)
С моей привычками в играх это более чем приемлемый вариант

zhukodim:
Clayman, ну я купил обычный вариант, а мелкие длц потом по скидонам возьму. Все-таки хотца поиграть уже сейчас. :)

Clayman:
zhukodim, я себе вот Long war установил только-только  :)

Vulpus Albus:

--- Цитата: Clayman от 02 Февраля 2016, 23:53 ---zhukodim, я себе вот Long war установил только-только  :)
--- Конец цитаты ---
Не порадовал меня этот мод :( Вроде все хорошо, но карты постоянно повторяются и слишком мног похожих оружий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor